/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Городская страховая компания https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=34&t=23264 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ALF [ 04 12 2009, 21:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Городская страховая компания |
Народ, кто-нибудь страховался там? А то я недавно застраховался, и сказали, что эта компания скрылась))) Че делать та?
|
|
| Автор: | TrSharik [ 04 12 2009, 22:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Городская страховая компания |
Похожая ситуация, моя страховая (ОСАГО) "Русская страховая транспортная компания" обанкротилась и у неё отозвали лицензию. Застраховался в сентябре. Вот не знаю как быть менять или пока не стоит?! ALF извини, что к тебе в тему влез, просто вспомнил что похожая ситуация...
|
|
| Автор: | budupivo [ 04 12 2009, 22:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Городская страховая компания |
TrSharik [censored] и у меня она |
|
| Автор: | budupivo [ 04 12 2009, 22:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Городская страховая компания |
TrSharik а ты не путаешь с русской страховой компанией (РСК)? у нее уже давно забрали |
|
| Автор: | TrSharik [ 04 12 2009, 23:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Городская страховая компания |
неее... точно транспортная какая-то, вот полис передо мной! Правда я её оформлял в конторке, где заключал договор о купле-продажи машины.
|
|
| Автор: | Евгений 88 [ 04 12 2009, 23:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Городская страховая компания |
Всем привет,я тож там застрахован,а откуда такая инфа что она накрылась???? |
|
| Автор: | TrSharik [ 04 12 2009, 23:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Городская страховая компания |
кстати пардон возможно я и ошибся, скорее всего меня развели)) просто был случай, где я не мог до них дозвониться, а другая страховая мне сказала, что моя СК банкрот. С тех пор ещё никак не проверил не подтвердил эти данные. Так что прости меня за переполох! Сейчас в инете полазил вроде все хоккей. действует работает, правда жалуются, но вроде все в порядке с ней! Ну я и сам рад, что с ней все хорошо... |
|
| Автор: | Евгений 88 [ 04 12 2009, 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Городская страховая компания |
Ну вот видишь как,значит всё в поряде!так что не парься |
|
| Автор: | ALF [ 07 12 2009, 18:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Городская страховая компания |
Х@ТТ@быч Да, осаго)) Российский союз страховщиков сказал, если че случится, они сами платить будут за эту компанию, лол |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|