/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Городская страховая компания
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Городская страховая компания
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=34&t=23264
Страница 1 из 1

Автор:  ALF [ 04 12 2009, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Городская страховая компания

Народ, кто-нибудь страховался там? А то я недавно застраховался, и сказали, что эта компания скрылась))) Че делать та? ::42::

Автор:  TrSharik [ 04 12 2009, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Городская страховая компания

Похожая ситуация, моя страховая (ОСАГО) "Русская страховая транспортная компания" обанкротилась и у неё отозвали лицензию. Застраховался в сентябре. Вот не знаю как быть менять или пока не стоит?! :x
ALF извини, что к тебе в тему влез, просто вспомнил что похожая ситуация... ::hm::

Автор:  budupivo [ 04 12 2009, 22:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Городская страховая компания

TrSharik [censored] и у меня она :evil: до мая

Автор:  budupivo [ 04 12 2009, 22:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Городская страховая компания

TrSharik а ты не путаешь с русской страховой компанией (РСК)? у нее уже давно забрали

Автор:  TrSharik [ 04 12 2009, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Городская страховая компания

неее... точно транспортная какая-то, вот полис передо мной!
Правда я её оформлял в конторке, где заключал договор о купле-продажи машины. ::16::

Автор:  Евгений 88 [ 04 12 2009, 23:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Городская страховая компания

Всем привет,я тож там застрахован,а откуда такая инфа что она накрылась????

Автор:  TrSharik [ 04 12 2009, 23:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Городская страховая компания

кстати пардон ::36::
возможно я и ошибся, скорее всего меня развели)) просто был случай, где я не мог до них дозвониться, а другая страховая мне сказала, что моя СК банкрот. С тех пор ещё никак не проверил не подтвердил эти данные. Так что прости меня за переполох! :roll:
Сейчас в инете полазил вроде все хоккей. действует работает, правда жалуются, но вроде все в порядке с ней! Ну я и сам рад, что с ней все хорошо... 8)

Автор:  Евгений 88 [ 04 12 2009, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Городская страховая компания

Ну вот видишь как,значит всё в поряде!так что не парься :???:

Автор:  ALF [ 07 12 2009, 18:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Городская страховая компания

Х@ТТ@быч
Да, осаго)) Российский союз страховщиков сказал, если че случится, они сами платить будут за эту компанию, лол :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/