|
|
№1
05 11 2011, 16:39
Начиная с 2000 года, во всем мире традиционно в первую субботу ноября отмечают Всемирный день мужчин.
Дорогие наши и любимые, сердечно поздравляю вас с вашим праздником!!! Мы вас любим!!! |
|
№2
05 11 2011, 16:47
О, спасобо большое
все я ушел отмечать
![]() butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№3
05 11 2011, 16:49
|
|
№4
05 11 2011, 17:11
Ой спасибо!!:))
|
|
№5
05 11 2011, 17:17
я и не знал!
спасибо! с праздником, мужики! |
|
№6
05 11 2011, 17:24
Спасибо!!! Ангелы из Victoria`s Secret
Кларксон. |
|
№7
05 11 2011, 17:38
|
|
Рекомендуем почитать на тему День мужчин - поздравляем, дорогие наши!!!
|
|
№8
05 11 2011, 20:41
Мы с AlexRS, Gadz и его половинкой подняли бокалы за мужчин!
|
|
№9
05 11 2011, 21:09
спасибо
|
|
№10
05 11 2011, 21:14
С праздником !
|
|
№11
05 11 2011, 21:20
с праздником,мужики!
|
|
№12
05 11 2011, 21:54
О а я то думаю,че я сегодня напился,За поздравления Спасибо
|
Рекомендуем почитать на тему День мужчин - поздравляем, дорогие наши!!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





ибо нех) 

спасибо! с праздником, мужики! 

