/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Loki С Днем Рождения!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Loki С Днем Рождения!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=33&t=105475
Страница 1 из 2

Автор:  @leksa [ 11 08 2013, 12:09 ]
Заголовок сообщения:  Loki С Днем Рождения!

Loki С Днем Рождения тебя! Ты многого уже достиг, многое еще впереди, хочу пожелать тебе не растерять то что у тебя есть, друзья, семья, работа и прочее.. 8) Поменьше трудностей, почаще отпуск на пляже, прянику сестренку, Любе новых брюликов и цветов почаще :lol: тебе здоровья, ума!! С Днем Рождения мужчина!

Автор:  Okean [ 11 08 2013, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

::dr::

ЗЫ. береги Любу!

Автор:  Ka3aHoBa [ 11 08 2013, 12:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

::dr::

Автор:  Kostya [ 11 08 2013, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

::dr::

Автор:  NorenRed [ 11 08 2013, 12:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

Счаться, здоровья, удачи!!! ::dr::

Автор:  Gerik [ 11 08 2013, 12:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

@leksa :
хочу пожелать тебе не растерять то что у тебя есть, друзья, семья, работа и прочее..

:lol: :lol: :lol:

Автор:  Seneld [ 11 08 2013, 12:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

Гена, НА! ::dr::

Автор:  EL GRiNGO [ 11 08 2013, 12:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

::fun:: ::dr::

Автор:  DOBERMAN 161 [ 11 08 2013, 12:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

Гена С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!)))) ::dr:: ::dr:: ::dr::

Автор:  J.P.R.F. [ 11 08 2013, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

От всей души, с днем рождения, старина! Побольше позитива, пошире улыбок, поменьше хлопот, да покрепче Любовь! Будь счастлив!

Автор:  23RUS [ 11 08 2013, 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

С Днем Рождения!!! ::22:: ::22:: ::22:: ::22::

Автор:  konik757 [ 11 08 2013, 14:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

Гена, по больше тебе личного, наличного и безналичного!!!!!!! С днем рождения!!!! ::dr:: ::dr:: ::dr::

Автор:  Жора [ 11 08 2013, 20:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

Геннадий хеппи бездай ту Ю ::34::

Автор:  treex [ 11 08 2013, 20:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

::22:: ::22:: ::22:: Здоровья,,,,,а всё остальное--приходящее ::34::

Автор:  romanandreev_78 [ 11 08 2013, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

такого челевоке я не могу не поздравить :lol: самого главного здоровья и гантонов по жизни чтоб попадалась по реже ::40:: всех благ когороче

Автор:  Fuego [ 11 08 2013, 20:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

С днюшечкой, от души!!! ::dr:: ::dr:: ::dr::

Автор:  MASTA [ 11 08 2013, 20:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

::dr:: ::dr:: ::dr::

Автор:  vit [ 11 08 2013, 21:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

Loki
С днем рождения!

Автор:  Трюкач [ 11 08 2013, 21:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

Loki
С Днюхой! ::good::

Автор:  Zeke [ 11 08 2013, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

::dr:: ::dr:: ::dr::

Автор:  Колян61 [ 11 08 2013, 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

Гена с ДР! ::dr:: ::dr:: ::dr::

Автор:  Филевский [ 11 08 2013, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

::dr:: ::dr:: ::dr::

Автор:  loki [ 11 08 2013, 23:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

Всем спасибо, ребята ) мне приятно, правда :oops:

Автор:  seny_76 [ 12 08 2013, 08:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

Ген, с днем рождения! Пускай с опозданием, но все же. Всего тебе, самого наилучшего! ::dr::

Автор:  RU5TEM [ 12 08 2013, 08:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Loki С Днем Рождения!

::dr:: всех благ!

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/