|
|
№26
12 08 2013, 08:32
С ДР!
MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№27
12 08 2013, 08:35
С днем рождения, Гена!!!! Всех благ!!!
|
|
№28
12 08 2013, 11:02
с днем рождения!
|
|
№29
12 08 2013, 11:03
С днюхой!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№30
12 08 2013, 11:06
У Геннадия День Варенья? С Днем Рождения! Успехов, стальных нервов и счастья в семье!!!
|
|
№31
12 08 2013, 11:08
Fon_Mansteyn : стальных нервов и счастья стальные нервы и железные яйца! вот такие! (с) |
|
№32
12 08 2013, 11:14
С рождением тебя!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Loki С Днем Рождения!
|
|
№33
12 08 2013, 20:09
Поздравляю, мой шерстяной друг. Пусть твоя жизнь будет теплой, мягкой и вкусно пахнущей как на маминых руках.)
|
|
№34
12 08 2013, 21:00
Хуанчик, тебе - мое отдельное спасибо и повторно - соболезнования в связи с женитьбой твоего.. не знаю, как назвать.. Ну, в общем, твоего
зы. всем
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
Рекомендуем почитать на тему Loki С Днем Рождения!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






