/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Магнитолу в пепельницу
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Магнитолу в пепельницу
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=32&t=21583
Страница 1 из 1

Автор:  Ttyler [ 27 10 2009, 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Магнитолу в пепельницу

Хочу поставить магнитолу стороннего производителя (Alpine) в центральную панель в самую нижнюю полку -- вместо пепельницы. Т.е. прям перед рычагом АКПП. Тот факт что доступ будет несколько загорожен самим рычагом не смущает.

У кого имеется подобный опыт? Насколько геморно, если возможно в принципе? Благодарю

Автор:  Энергетик [ 27 10 2009, 13:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магнитолу в пепельницу

поиск тебе в помощь! тема обсуждалась и не раз 8)

Автор:  M@X [ 27 10 2009, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магнитолу в пепельницу

Энергетик :
поиск тебе в помощь! тема обсуждалась и не раз 8)

:D

Автор:  Ttyler [ 27 10 2009, 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магнитолу в пепельницу

Энергетик
M@X
По словам "пепельница" и "пепел" не нашел, если не трудно ссылку в студию. Поэтому темы нужно правильно называть :x

Автор:  Энергетик [ 27 10 2009, 14:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магнитолу в пепельницу

см в этом разделе, больше помочь не могу
viewforum.php?f=32

Автор:  Ttyler [ 27 10 2009, 14:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магнитолу в пепельницу

Полезная ссылка, спасибо ::wow::


::nenado::

Автор:  danil [ 27 10 2009, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магнитолу в пепельницу

вся магнитола не влезит, надо распаивать, морду отдельно в пепельницу, а всю остальную требуху в другое место. Это хорошо подойдет для магнитол без дисковода, типа Альпайнов Х100, Х200, Х300

Автор:  Ttyler [ 27 10 2009, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магнитолу в пепельницу

Спасибо за ответ, не перевелись еще полезные люди)

что если спрятать в бардачок? и еще вопрос, как в таком случае загружаются диски? В "основную требуху" суются? или только на других носителях (флешки, и т д)??? спс

Автор:  phoneman [ 28 10 2009, 09:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магнитолу в пепельницу

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=249949 - правда в 90-й кузов человек ставил.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/