/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Магнитолу в пепельницу https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=32&t=21583 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ttyler [ 27 10 2009, 13:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Магнитолу в пепельницу |
Хочу поставить магнитолу стороннего производителя (Alpine) в центральную панель в самую нижнюю полку -- вместо пепельницы. Т.е. прям перед рычагом АКПП. Тот факт что доступ будет несколько загорожен самим рычагом не смущает. У кого имеется подобный опыт? Насколько геморно, если возможно в принципе? Благодарю |
|
| Автор: | Энергетик [ 27 10 2009, 13:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магнитолу в пепельницу |
поиск тебе в помощь! тема обсуждалась и не раз |
|
| Автор: | M@X [ 27 10 2009, 13:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магнитолу в пепельницу |
Энергетик : поиск тебе в помощь! тема обсуждалась и не раз |
|
| Автор: | Ttyler [ 27 10 2009, 13:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магнитолу в пепельницу |
Энергетик M@X По словам "пепельница" и "пепел" не нашел, если не трудно ссылку в студию. Поэтому темы нужно правильно называть |
|
| Автор: | Энергетик [ 27 10 2009, 14:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магнитолу в пепельницу |
см в этом разделе, больше помочь не могу viewforum.php?f=32 |
|
| Автор: | Ttyler [ 27 10 2009, 14:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магнитолу в пепельницу |
Полезная ссылка, спасибо
|
|
| Автор: | danil [ 27 10 2009, 15:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магнитолу в пепельницу |
вся магнитола не влезит, надо распаивать, морду отдельно в пепельницу, а всю остальную требуху в другое место. Это хорошо подойдет для магнитол без дисковода, типа Альпайнов Х100, Х200, Х300 |
|
| Автор: | Ttyler [ 27 10 2009, 22:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магнитолу в пепельницу |
Спасибо за ответ, не перевелись еще полезные люди) что если спрятать в бардачок? и еще вопрос, как в таком случае загружаются диски? В "основную требуху" суются? или только на других носителях (флешки, и т д)??? спс |
|
| Автор: | phoneman [ 28 10 2009, 09:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Магнитолу в пепельницу |
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=249949 - правда в 90-й кузов человек ставил. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|