|
|
№51
22 12 2017, 19:33
Брал сигнал на усилок для саба с задних колонок. Работало всё збс со штатной башкой, звук отличный. Аккум сзади в е46 как и штатный усилок - даже питание тянуть далеко не надо - дел по установке на один вечер.
viewtopic.php?p=4800117#p4800117 |
|
№52
22 12 2017, 19:51
astor11 : Сомбуфер в бмв зло - после подключения появляется масложор и отказывают блоки управления задним расходомером Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk но хоть передний будет норм работать
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№53
22 12 2017, 23:05
karter : LeXXX_06 : Есть большой опыт подключения в тазы, знаю что да как. Бэхой владею не так давно и собственно после подключения не будет там каких нить ошибок и всего прочего? Тазам то пох, а иномарки капризные... Голова Пионер Саб kicx pro300 в 1ом Моник ( слабоват, но ему хватает за глаза и не греется уже года 2 гоняю ) kicx ad1.400 ![]() В твоем вопросе чуствуется неуверенность в познаниях электрических схем- неуверен- отдай профи. Все устанавливается без проблем, главное знать что ты делаешь и что будет после. А динамики играют штатные от башки?- так себе вариант системы Хз где ты неуверенность почувствовал. Я знаю точно что делать, но не знаю как может это на электронику повлиять. |
|
№54
22 12 2017, 23:07
Филевский : astor11 : Сомбуфер в бмв зло - после подключения появляется масложор и отказывают блоки управления задним расходомером Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk но хоть передний будет норм работать
|
|
№55
23 12 2017, 10:57
LeXXX_06 : Хз где ты неуверенность почувствовал. Я знаю точно что делать, но не знаю как может это на электронику повлиять. Вот здесь почувствовал До тех пор пока ты не врезаешься в штатную проводку автомобиля главное плюс с минусом не перепутать, а вот когда начинаешь резать штатные провода вот тогда надо голову включать.
|
|
№56
23 12 2017, 20:21
karter : LeXXX_06 : Хз где ты неуверенность почувствовал. Я знаю точно что делать, но не знаю как может это на электронику повлиять. Вот здесь почувствовал До тех пор пока ты не врезаешься в штатную проводку автомобиля главное плюс с минусом не перепутать, а вот когда начинаешь резать штатные провода вот тогда надо голову включать.Да кто о штатных проводах говорит? майфун пионер стоит нештатный я ж писал. Мне не нужно врезаться.
|
|
№57
24 12 2017, 13:23
Чувак ты осмысливать прочитанную информацию умеешь?
Правила безопасного монтажа силовой проводки я думаю ты хоть немного да знаешь, раз не в первый раз ![]() пысы кстати брать сигнал для уся с высокоуровневых выходов (на колонки) считаю занятием отвратительным и беспощадным к ушам |
|
Рекомендуем почитать на тему установка сабвуфера
|
|
№58
18 06 2020, 10:13
Роджер
Сможешь подсказать как подключил саб через штатную систему? Что надо докупить и к чему лучше подключаться |
Рекомендуем почитать на тему установка сабвуфера
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





но хоть передний будет норм работать


До тех пор пока ты не врезаешься в штатную проводку автомобиля главное плюс с минусом не перепутать, а вот когда начинаешь резать штатные провода вот тогда надо голову включать.

