|
|
№1
03 08 2012, 12:31
Привет всем
Знаю, что бы снять дворники надо какую то приблуду...помимо ключа а как снять если нет этой приблуды, просто я пытался не получается, боюсь сломать чего нибудь мож кто делал как нибудь русской смекалкой
|
|
№2
03 08 2012, 12:34
Я снимал расшатыванием, всё просто!
|
|
№3
03 08 2012, 12:34
|
|
№4
03 08 2012, 12:34
SLAVA : Я снимал расшатыванием, всё просто!
|
|
№5
03 08 2012, 12:34
SLAVA : Я снимал расшатыванием, всё просто! долго расшатывал и с каким усилием?
|
Рекомендуем почитать на тему Как без инструмента снять дворники?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



