/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: куплю квадроцикл и снегоход
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

куплю квадроцикл и снегоход
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=79838
Страница 1 из 1

Автор:  kazak [ 15 07 2012, 19:03 ]
Заголовок сообщения:  куплю квадроцикл и снегоход

Хочу купить новые:
квадроцикл - Yamaha Rhino 700
снегоход - Yamaha Viking 540 III
Есть ли у кого-нить выход на диллеров, магазины или кто сам продает?
желательно со скидкой.
8-926-560-40-51.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/