/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: куплю аккаунты DIABLO III
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

куплю аккаунты DIABLO III
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=79584
Страница 1 из 1

Автор:  KeeWee [ 11 07 2012, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  куплю аккаунты DIABLO III

может кто наигрался? готов купить за символическую плату. пишите в лс

Автор:  BadMF [ 11 07 2012, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю аккаунты DIABLO III

KeeWee :
может кто наигрался? готов купить за символическую плату. пишите в лс

символическую это 100 баксов? =)

Автор:  KeeWee [ 11 07 2012, 16:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю аккаунты DIABLO III

BadMF :
KeeWee :
может кто наигрался? готов купить за символическую плату. пишите в лс

символическую это 100 баксов? =)

как договоримся :???:

Автор:  310u [ 11 07 2012, 16:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю аккаунты DIABLO III

оф. русская локаль стоит 1000 р.

Символическая плата, это сколько?

Автор:  Kovalski [ 11 07 2012, 17:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю аккаунты DIABLO III

к дьябло обратись))) ::40:: ::40::

Автор:  KeeWee [ 11 07 2012, 17:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю аккаунты DIABLO III

310u :
оф. русская локаль стоит 1000 р.

Символическая плата, это сколько?

пусть будет 500

Автор:  andrew135 [ 11 07 2012, 19:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю аккаунты DIABLO III

пиши в сскайп договоримся насчет Diablo ))
skype : andreyka6665

Автор:  KeeWee [ 12 07 2012, 11:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю аккаунты DIABLO III

^

Автор:  WN1 [ 12 07 2012, 11:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю аккаунты DIABLO III

а что это ?? ::35::

Автор:  KeeWee [ 12 07 2012, 18:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю аккаунты DIABLO III

игрулька то, компутерная

Автор:  KeeWee [ 14 07 2012, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: куплю аккаунты DIABLO III

^

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/