/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| куплю аккаунты DIABLO III https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=79584 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | KeeWee [ 11 07 2012, 15:56 ] |
| Заголовок сообщения: | куплю аккаунты DIABLO III |
может кто наигрался? готов купить за символическую плату. пишите в лс |
|
| Автор: | BadMF [ 11 07 2012, 15:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю аккаунты DIABLO III |
KeeWee : может кто наигрался? готов купить за символическую плату. пишите в лс символическую это 100 баксов? =) |
|
| Автор: | KeeWee [ 11 07 2012, 16:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю аккаунты DIABLO III |
BadMF : KeeWee : может кто наигрался? готов купить за символическую плату. пишите в лс символическую это 100 баксов? =) как договоримся |
|
| Автор: | 310u [ 11 07 2012, 16:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю аккаунты DIABLO III |
оф. русская локаль стоит 1000 р. Символическая плата, это сколько? |
|
| Автор: | Kovalski [ 11 07 2012, 17:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю аккаунты DIABLO III |
к дьябло обратись)))
|
|
| Автор: | KeeWee [ 11 07 2012, 17:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю аккаунты DIABLO III |
310u : оф. русская локаль стоит 1000 р. Символическая плата, это сколько? пусть будет 500 |
|
| Автор: | andrew135 [ 11 07 2012, 19:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю аккаунты DIABLO III |
пиши в сскайп договоримся насчет Diablo )) skype : andreyka6665 |
|
| Автор: | KeeWee [ 12 07 2012, 11:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю аккаунты DIABLO III |
^ |
|
| Автор: | WN1 [ 12 07 2012, 11:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю аккаунты DIABLO III |
а что это ??
|
|
| Автор: | KeeWee [ 12 07 2012, 18:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю аккаунты DIABLO III |
игрулька то, компутерная |
|
| Автор: | KeeWee [ 14 07 2012, 16:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: куплю аккаунты DIABLO III |
^ |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|