|
|
№1
09 07 2012, 08:40
Отдам прелестное создание, рыженькую кошечку Фросю, 3-х месяцев отроду. Девочка очень активная, игривая, нежная. Любить внимание и ласку. Приучена к лотку.
|
|
№2
09 07 2012, 11:20
Симпотяшка
|
|
№3
09 07 2012, 14:28
Не то слово. Если бы не аллергия у дочки...
|
|
№4
09 07 2012, 14:32
я подумал колоска отдают
котяра шкодная |
|
№5
09 07 2012, 14:33
Баварец,
|
|
№6
09 07 2012, 14:35
chaos : Не то слово. Если бы не аллергия у дочки... chaosВам надо как у меня))) Есть PlastiDip Black White Silver бог создал труд и обезьяну чтоб получился человек а вот пингвина он не трогал тот сразу вышел хорошо |
|
№7
09 07 2012, 14:36
Kolosok : Баварец,
|
|
Рекомендуем почитать на тему Рыжая бестия в добрые руки!
|
|
№8
09 07 2012, 14:40
Баварец : я подумал колоска отдают котяра шкодная из проводов только один за все время отгрызла, головку от универсальной зарядке телефонов |
|
№9
09 07 2012, 14:41
Kovalski : chaos : Не то слово. Если бы не аллергия у дочки... chaosВам надо как у меня))) ооо, неееее. такой у меня только отвращение вызывает. как его можно брать на руки? и тем более гладить? |
|
№10
13 07 2012, 12:50
UP
|
|
№11
13 07 2012, 12:57
До Хабары Деловыми линиями отправишь в обрешетке )))) ???
|
|
№12
13 07 2012, 12:59
prokuror27reg
До востребования |
|
№13
13 07 2012, 13:00
Кузнецов : prokuror27reg До востребования а потом ею только руль обтянуть..... |
|
№14
13 07 2012, 13:30
вот живодеры
|
|
№15
13 07 2012, 13:35
лоток к которому приучен в подарок?
|
|
№16
13 07 2012, 13:40
Какая симпатяга
|
|
№17
13 07 2012, 14:34
xxx2 : лоток к которому приучен в подарок? да, и миски тоже )) |
|
Рекомендуем почитать на тему Рыжая бестия в добрые руки!
|
|
№18
13 07 2012, 14:52
киска супер
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег .... |
|
№19
13 07 2012, 15:02
Aleha : киска супер сам тащусь, но на что только не пойдешь ради дочки
|
|
№20
13 07 2012, 15:27
NaimaD : Какая симпатяга
|
|
№21
13 07 2012, 15:29
Garage Inc. : NaimaD : Какая симпатяга ![]() Судя по внешним признаками Может, будут коты. |
Рекомендуем почитать на тему Рыжая бестия в добрые руки!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






