/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Продам золотую якорную цепь 111 гр. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=74016 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | 6666804 [ 20 04 2012, 09:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
Якорная цепь, делалась на заказ, второй такой нет. http://www.avito.ru/items/krasnodar_cha ... p_40831164 |
|
| Автор: | lacoste [ 20 04 2012, 09:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
|
|
| Автор: | Axion [ 20 04 2012, 09:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
|
|
| Автор: | Kolosok [ 20 04 2012, 09:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
еклмн.... ну, и ошейничек |
|
| Автор: | Максимус [ 20 04 2012, 09:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
С такой цепурой все девчёнки твои. + татуировки + мускулатура, то вобще атас. |
|
| Автор: | Kolosok [ 20 04 2012, 09:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
Максимус : С такой цепурой все девчёнки твои. Или наоборот: жена вместо строгача нацепила.
|
|
| Автор: | Maksss [ 20 04 2012, 09:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
переплавлять [censored] |
|
| Автор: | SLAVA [ 20 04 2012, 09:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
У меня у собаки удавка точно такая же, тока грамм там явно по более |
|
| Автор: | сергей сити авто [ 20 04 2012, 09:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
6666804 : Якорная цепь, делалась на заказ, второй такой нет Краснодарский край...Я не сумлевался даже..... |
|
| Автор: | Максимус [ 20 04 2012, 09:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
Мне кажеться на форуме любителей гелентвагенов или ландкрузеров, такое ожерелье быстрее бы нашло своего хозяина. |
|
| Автор: | SSL [ 20 04 2012, 09:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
ну к ней ещё тогда надо якорь на полкило и зубья золотые. Все. |
|
| Автор: | ares325 [ 20 04 2012, 09:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
на цветмет! цепь ахтунг, норм люди с такими не ходят. стиль Жорика Вартанова))) |
|
| Автор: | Murman [ 20 04 2012, 09:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
SSL а трезубец в руки не надо? з.ы. у меня же её потом с головой оторвут |
|
| Автор: | Алла [ 20 04 2012, 09:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
да уж
|
|
| Автор: | Kolosok [ 20 04 2012, 09:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
А я вот еще все смотрю и думаю... при таком массиве 112 г, по ходу, дутая она - а это |
|
| Автор: | SSL [ 20 04 2012, 09:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
![]() |
|
| Автор: | Maugli [ 20 04 2012, 09:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
Думаю, чтобы продалась быстрее надо ещё фоток
|
|
| Автор: | SLAVA [ 20 04 2012, 09:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
Жители пятигорска такое не носят |
|
| Автор: | ASD330C [ 20 04 2012, 09:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
Вот эт да!!!! Моя мечта! Еще пинжака красного не хватает и рубль 40!))) |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 20 04 2012, 09:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
маленькая
|
|
| Автор: | Murman [ 20 04 2012, 09:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
ASD330C : Вот эт да!!!! Моя мечта! Еще пинжака красного не хватает и рубль 40!))) малиновой девяткой обойдешься |
|
| Автор: | SSL [ 20 04 2012, 09:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
![]() |
|
| Автор: | ares325 [ 20 04 2012, 10:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
SLAVA : Жители пятигорска такое не носят ну я ж не про всех))) я про Жорика)))) а Пятигорск рулит! скоро собираюсь туда |
|
| Автор: | the end [ 20 04 2012, 10:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
|
|
| Автор: | Zeke [ 20 04 2012, 10:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр. |
А нет такой же,только со знаком доллара? А то моя Тамбовская братва не оценит |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|