/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Продам золотую якорную цепь 111 гр.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Продам золотую якорную цепь 111 гр.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=74016
Страница 1 из 3

Автор:  6666804 [ 20 04 2012, 09:19 ]
Заголовок сообщения:  Продам золотую якорную цепь 111 гр.

Якорная цепь, делалась на заказ, второй такой нет. http://www.avito.ru/items/krasnodar_cha ... p_40831164


Автор:  lacoste [ 20 04 2012, 09:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

::p::

Автор:  Axion [ 20 04 2012, 09:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

::p::

Автор:  Kolosok [ 20 04 2012, 09:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

еклмн.... ::p::
ну, и ошейничек :lol:

Автор:  Максимус [ 20 04 2012, 09:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

С такой цепурой все девчёнки твои. + татуировки + мускулатура, то вобще атас.

Автор:  Kolosok [ 20 04 2012, 09:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

Максимус :
С такой цепурой все девчёнки твои.


Или наоборот: жена вместо строгача нацепила. ::40::

Автор:  Maksss [ 20 04 2012, 09:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

переплавлять [censored]

Автор:  SLAVA [ 20 04 2012, 09:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

У меня у собаки удавка точно такая же, тока грамм там явно по более :lol:

Автор:  сергей сити авто [ 20 04 2012, 09:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

6666804 :
Якорная цепь, делалась на заказ, второй такой нет

Краснодарский край...Я не сумлевался даже..... :lol: :lol: :lol:

Автор:  Максимус [ 20 04 2012, 09:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

Мне кажеться на форуме любителей гелентвагенов или ландкрузеров, такое ожерелье быстрее бы нашло своего хозяина.

Автор:  SSL [ 20 04 2012, 09:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

ну к ней ещё тогда надо якорь на полкило и зубья золотые. Все. :lol:

Автор:  ares325 [ 20 04 2012, 09:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

на цветмет! цепь ахтунг, норм люди с такими не ходят. стиль Жорика Вартанова)))

Автор:  Murman [ 20 04 2012, 09:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

SSL ::40:: ::40:: ::40::
а трезубец в руки не надо?

з.ы. у меня же её потом с головой оторвут

Автор:  Алла [ 20 04 2012, 09:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

::p:: да уж

Автор:  Kolosok [ 20 04 2012, 09:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

А я вот еще все смотрю и думаю... при таком массиве 112 г, по ходу, дутая она - а это ::at::
:lol:

Автор:  SSL [ 20 04 2012, 09:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.


Автор:  Maugli [ 20 04 2012, 09:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

::rulezz:: Думаю, чтобы продалась быстрее надо ещё фоток ::kor::

Автор:  SLAVA [ 20 04 2012, 09:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

Жители пятигорска такое не носят :lol:

Автор:  ASD330C [ 20 04 2012, 09:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

Вот эт да!!!! Моя мечта! ::40::
Еще пинжака красного не хватает и рубль 40!)))

Автор:  romanandreev_78 [ 20 04 2012, 09:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

маленькая ::40::

Автор:  Murman [ 20 04 2012, 09:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

ASD330C :
Вот эт да!!!! Моя мечта! ::40::
Еще пинжака красного не хватает и рубль 40!)))

малиновой девяткой обойдешься :lol:

Автор:  SSL [ 20 04 2012, 09:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.


Автор:  ares325 [ 20 04 2012, 10:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

SLAVA :
Жители пятигорска такое не носят :lol:

ну я ж не про всех))) я про Жорика)))) а Пятигорск рулит! скоро собираюсь туда

Автор:  the end [ 20 04 2012, 10:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

::pom::

Автор:  Zeke [ 20 04 2012, 10:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам золотую якорную цепь 111 гр.

А нет такой же,только со знаком доллара? А то моя Тамбовская братва не оценит ::31::

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/