|
|
№1
20 04 2012, 09:19
Якорная цепь, делалась на заказ, второй такой нет. http://www.avito.ru/items/krasnodar_cha ... p_40831164
|
|
№2
20 04 2012, 09:20
На остальное требуется терпение... |
|
№3
20 04 2012, 09:21
|
|
№4
20 04 2012, 09:22
еклмн....
ну, и ошейничек |
|
№5
20 04 2012, 09:23
С такой цепурой все девчёнки твои. + татуировки + мускулатура, то вобще атас.
|
|
№6
20 04 2012, 09:24
Максимус : С такой цепурой все девчёнки твои. Или наоборот: жена вместо строгача нацепила.
|
|
№7
20 04 2012, 09:25
переплавлять [censored]
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам золотую якорную цепь 111 гр.
|
|
№8
20 04 2012, 09:27
У меня у собаки удавка точно такая же, тока грамм там явно по более
|
|
№9
20 04 2012, 09:27
6666804 : Якорная цепь, делалась на заказ, второй такой нет Краснодарский край...Я не сумлевался даже..... Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№10
20 04 2012, 09:30
Мне кажеться на форуме любителей гелентвагенов или ландкрузеров, такое ожерелье быстрее бы нашло своего хозяина.
|
|
№11
20 04 2012, 09:34
ну к ней ещё тогда надо якорь на полкило и зубья золотые. Все.
![]() |
|
№12
20 04 2012, 09:35
на цветмет! цепь ахтунг, норм люди с такими не ходят. стиль Жорика Вартанова)))
|
|
№13
20 04 2012, 09:36
SSL
а трезубец в руки не надо? з.ы. у меня же её потом с головой оторвут http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№14
20 04 2012, 09:37
да уж
|
|
№15
20 04 2012, 09:39
А я вот еще все смотрю и думаю... при таком массиве 112 г, по ходу, дутая она - а это
|
|
№16
20 04 2012, 09:40
![]() |
|
№17
20 04 2012, 09:42
Думаю, чтобы продалась быстрее надо ещё фоток
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам золотую якорную цепь 111 гр.
|
|
№18
20 04 2012, 09:46
Жители пятигорска такое не носят
|
|
№19
20 04 2012, 09:50
Вот эт да!!!! Моя мечта!
Еще пинжака красного не хватает и рубль 40!))) |
|
№20
20 04 2012, 09:52
маленькая
|
|
№21
20 04 2012, 09:55
ASD330C : Вот эт да!!!! Моя мечта! Еще пинжака красного не хватает и рубль 40!))) малиновой девяткой обойдешься http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№22
20 04 2012, 09:56
![]() |
|
№23
20 04 2012, 10:08
SLAVA : Жители пятигорска такое не носят ну я ж не про всех))) я про Жорика)))) а Пятигорск рулит! скоро собираюсь туда |
|
№24
20 04 2012, 10:32
|
|
№25
20 04 2012, 10:36
А нет такой же,только со знаком доллара? А то моя Тамбовская братва не оценит
![]() |
Рекомендуем почитать на тему Продам золотую якорную цепь 111 гр.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения













Думаю, чтобы продалась быстрее надо ещё фоток

