/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| клетка для хомяка или крысы... https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=57300 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | D@nGun [ 22 08 2011, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | клетка для хомяка или крысы... |
В связи с расширением жилплощади животины, продам за недорого клетку Если интересно сброшу фоты и размеры... Зы: для крыса не на долго хватит, для хомяка в самый раз |
|
| Автор: | D@nGun [ 22 08 2011, 20:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: клетка для хомяка или крысы... |
вечерний ап... кому клеточку? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|