/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Продам офисную мебель! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=57130 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | serejha999 [ 19 08 2011, 12:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Продам офисную мебель! |
Продаю мебель б/у для офиса. Все в хорошем качестве. Напротив наименований цены, по которым ПОКУПАЛАСЬ мебель. Отдам либо все сразу с 50% скидкой (итого 30 000 тыс руб) либо по-отдельности с 30% скидкой. (1 штука) ШКАФ зебрано 7500 стеллаж + ручки 2115*800*400 мм (2 штуки) Тумба подкатная зебрано + ручки 7000 404x450x695 (2 штуки) Стол руководителя бизнес класса зебрано 8500 Размер: 1800x900x750 (5 штук ) СТОЛ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА цвет - венге 2000 140*60*76 (3 штуки) СТОЛ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА «111» цвет – орех 2000 140*80*76 (1 штука) СТОЛ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА «333» цвет – орех 2000 140*80*71 (1 штука) СТОЛ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА «222» – 2000 120*74*76 (1 штука) Шкаф «333» 205*72*36,5 - 2000 Фото: Звоните по тел. +7 495 998-6668 С уважением, Михаил! |
|
| Автор: | Vit184 [ 19 08 2011, 13:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам офисную мебель! |
Хорошее кресло не завалялось случаем? |
|
| Автор: | serejha999 [ 20 08 2011, 11:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам офисную мебель! |
Только что в списке! |
|
| Автор: | treex [ 20 08 2011, 11:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам офисную мебель! |
Сплошные,ценные породы---дорохо поди |
|
| Автор: | serejha999 [ 24 08 2011, 13:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам офисную мебель! |
Up... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|