/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Продам офисную мебель!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Продам офисную мебель!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=57130
Страница 1 из 1

Автор:  serejha999 [ 19 08 2011, 12:53 ]
Заголовок сообщения:  Продам офисную мебель!

Продаю мебель б/у для офиса. Все в хорошем качестве. Напротив наименований цены, по которым ПОКУПАЛАСЬ мебель. Отдам либо все сразу с 50% скидкой (итого 30 000 тыс руб) либо по-отдельности с 30% скидкой.

(1 штука) ШКАФ зебрано 7500
стеллаж + ручки 2115*800*400 мм

(2 штуки) Тумба подкатная зебрано + ручки 7000

404x450x695

(2 штуки) Стол руководителя бизнес класса зебрано 8500

Размер: 1800x900x750

(5 штук ) СТОЛ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА цвет - венге 2000

140*60*76


(3 штуки) СТОЛ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА «111» цвет – орех 2000

140*80*76

(1 штука) СТОЛ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА «333» цвет – орех 2000

140*80*71

(1 штука) СТОЛ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА «222» – 2000

120*74*76

(1 штука) Шкаф «333» 205*72*36,5 - 2000

Фото:










Звоните по тел. +7 495 998-6668
С уважением, Михаил! :twisted:

Автор:  Vit184 [ 19 08 2011, 13:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам офисную мебель!

Хорошее кресло не завалялось случаем?

Автор:  serejha999 [ 20 08 2011, 11:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам офисную мебель!

Только что в списке!

Автор:  treex [ 20 08 2011, 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам офисную мебель!

::hm:: Сплошные,ценные породы---дорохо поди :lol: :lol:

Автор:  serejha999 [ 24 08 2011, 13:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам офисную мебель!

Up...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/