/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=50982
Страница 1 из 1

Автор:  cluh [ 04 05 2011, 08:51 ]
Заголовок сообщения:  Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва


Продается черепашка-проектор "Звездного неба".
размеры: длина 37см\ширина 27м\высота 11см
Работает от USB и батареек.
Цена: 1200р
Email: cluh собака mail.ru или ЛС

Автор:  Кузнецов [ 04 05 2011, 08:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

Че за хня? :x

Автор:  Gonzales [ 04 05 2011, 08:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

в машину поставить

Автор:  MASTA [ 04 05 2011, 09:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

На черном потолке будет good смотреться :) :mrgreen:

Автор:  loki [ 04 05 2011, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

Если бы мне отсыпали того, что было в субботу, я бы купил. Как раз черепашки-проектора неба очень сильно не хватало... :roll:

Автор:  cluh [ 04 05 2011, 09:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

нее,это тема не в машину а для ребенка! ::dr:: ::23::

Автор:  XyaH [ 04 05 2011, 09:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

Китайская шляпа?

Автор:  cluh [ 04 05 2011, 09:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

к сожалению да,как и большинство товаров сделана она в китае. но качество на уровне!

Автор:  XyaH [ 04 05 2011, 09:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

http://www.velen.ru/xml_catalog/index.p ... T_ID=16977
780р.
http://yagoodza.ru/things/71911-nochnik ... dnogo-neba
990р.
http://www.maritalia.ru/collection/spec ... dnogo-neba
950р.

Автор:  XyaH [ 04 05 2011, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

Парируйте! :)

Автор:  cluh [ 04 05 2011, 09:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

XyaH :
http://www.velen.ru/xml_catalog/index.php?ELEMENT_ID=16977
780р.
http://yagoodza.ru/things/71911-nochnik ... dnogo-neba
990р.
http://www.maritalia.ru/collection/spec ... dnogo-neba
950р.


а теперь внимаетльно смотрим на фотографию и сравниваем их с той что я продаю! и размеры так же сравниваем.
эта меньше гораздо,сделана менее качественно. Т. е. мы говорим абсолютно о разных черепашках )))

Автор:  cluh [ 04 05 2011, 09:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

никому не навязываю,но вот такой как я продаю в москве найти В НАЛИЧИИ за адекватные деньги не удалось!
Может кому нужена как подарок для ребенка,буду только рад ! )))

Автор:  XyaH [ 04 05 2011, 09:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

Насчет качества, это бабушка надвое сказала, с размерами согласен.

Автор:  cluh [ 04 05 2011, 09:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

доказывать не собираюсь но подержав их в своих руках приходишь к однозначному мнению.В нете то так не потрогаешь и не пощупаешь,не поймешь приятный ли материал,качественно ли сделано,так что воть...

Автор:  XyaH [ 04 05 2011, 09:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

Удачи в продаже ::butch::

Автор:  Dmitry_asr [ 04 05 2011, 09:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

cluh :
доказывать не собираюсь но подержав их в своих руках приходишь к однозначному мнению.В нете то так не потрогаешь и не пощупаешь,не поймешь приятный ли материал,качественно ли сделано,так что воть...


Ты о черепашке как о секс кукле говоришь, приятный материал понимаешь ли... щупай сам свою черепашку

Автор:  crackhead [ 04 05 2011, 09:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

:lol:

Автор:  cluh [ 04 05 2011, 09:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

Dmitry_asr :
cluh :
доказывать не собираюсь но подержав их в своих руках приходишь к однозначному мнению.В нете то так не потрогаешь и не пощупаешь,не поймешь приятный ли материал,качественно ли сделано,так что воть...


Ты о черепашке как о секс кукле говоришь, приятный материал понимаешь ли... щупай сам свою черепашку


ну это для ребенка важно думаю а не для взрослого человека.Если есть люди семейные то поймут

Автор:  Dmitry_asr [ 04 05 2011, 09:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва

cluh :
Dmitry_asr :
cluh :
доказывать не собираюсь но подержав их в своих руках приходишь к однозначному мнению.В нете то так не потрогаешь и не пощупаешь,не поймешь приятный ли материал,качественно ли сделано,так что воть...


Ты о черепашке как о секс кукле говоришь, приятный материал понимаешь ли... щупай сам свою черепашку


ну это для ребенка важно думаю а не для взрослого человека.Если есть люди семейные то поймут


Не, тут школота одна

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/