/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=50982 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | cluh [ 04 05 2011, 08:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
Продается черепашка-проектор "Звездного неба". размеры: длина 37см\ширина 27м\высота 11см Работает от USB и батареек. Цена: 1200р Email: cluh собака mail.ru или ЛС |
|
| Автор: | Кузнецов [ 04 05 2011, 08:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
Че за хня? |
|
| Автор: | Gonzales [ 04 05 2011, 08:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
в машину поставить |
|
| Автор: | MASTA [ 04 05 2011, 09:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
На черном потолке будет good смотреться |
|
| Автор: | loki [ 04 05 2011, 09:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
Если бы мне отсыпали того, что было в субботу, я бы купил. Как раз черепашки-проектора неба очень сильно не хватало... |
|
| Автор: | cluh [ 04 05 2011, 09:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
нее,это тема не в машину а для ребенка! |
|
| Автор: | XyaH [ 04 05 2011, 09:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
Китайская шляпа? |
|
| Автор: | cluh [ 04 05 2011, 09:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
к сожалению да,как и большинство товаров сделана она в китае. но качество на уровне! |
|
| Автор: | XyaH [ 04 05 2011, 09:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
http://www.velen.ru/xml_catalog/index.p ... T_ID=16977 780р. http://yagoodza.ru/things/71911-nochnik ... dnogo-neba 990р. http://www.maritalia.ru/collection/spec ... dnogo-neba 950р. |
|
| Автор: | XyaH [ 04 05 2011, 09:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
Парируйте! |
|
| Автор: | cluh [ 04 05 2011, 09:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
XyaH : http://www.velen.ru/xml_catalog/index.php?ELEMENT_ID=16977 780р. http://yagoodza.ru/things/71911-nochnik ... dnogo-neba 990р. http://www.maritalia.ru/collection/spec ... dnogo-neba 950р. а теперь внимаетльно смотрим на фотографию и сравниваем их с той что я продаю! и размеры так же сравниваем. эта меньше гораздо,сделана менее качественно. Т. е. мы говорим абсолютно о разных черепашках ))) |
|
| Автор: | cluh [ 04 05 2011, 09:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
никому не навязываю,но вот такой как я продаю в москве найти В НАЛИЧИИ за адекватные деньги не удалось! Может кому нужена как подарок для ребенка,буду только рад ! ))) |
|
| Автор: | XyaH [ 04 05 2011, 09:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
Насчет качества, это бабушка надвое сказала, с размерами согласен. |
|
| Автор: | cluh [ 04 05 2011, 09:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
доказывать не собираюсь но подержав их в своих руках приходишь к однозначному мнению.В нете то так не потрогаешь и не пощупаешь,не поймешь приятный ли материал,качественно ли сделано,так что воть... |
|
| Автор: | XyaH [ 04 05 2011, 09:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
Удачи в продаже
|
|
| Автор: | Dmitry_asr [ 04 05 2011, 09:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
cluh : доказывать не собираюсь но подержав их в своих руках приходишь к однозначному мнению.В нете то так не потрогаешь и не пощупаешь,не поймешь приятный ли материал,качественно ли сделано,так что воть... Ты о черепашке как о секс кукле говоришь, приятный материал понимаешь ли... щупай сам свою черепашку |
|
| Автор: | crackhead [ 04 05 2011, 09:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
| Автор: | cluh [ 04 05 2011, 09:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
Dmitry_asr : cluh : доказывать не собираюсь но подержав их в своих руках приходишь к однозначному мнению.В нете то так не потрогаешь и не пощупаешь,не поймешь приятный ли материал,качественно ли сделано,так что воть... Ты о черепашке как о секс кукле говоришь, приятный материал понимаешь ли... щупай сам свою черепашку ну это для ребенка важно думаю а не для взрослого человека.Если есть люди семейные то поймут |
|
| Автор: | Dmitry_asr [ 04 05 2011, 09:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва |
cluh : Dmitry_asr : cluh : доказывать не собираюсь но подержав их в своих руках приходишь к однозначному мнению.В нете то так не потрогаешь и не пощупаешь,не поймешь приятный ли материал,качественно ли сделано,так что воть... Ты о черепашке как о секс кукле говоришь, приятный материал понимаешь ли... щупай сам свою черепашку ну это для ребенка важно думаю а не для взрослого человека.Если есть люди семейные то поймут Не, тут школота одна |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|