|
|
№1
04 05 2011, 08:51
Продается черепашка-проектор "Звездного неба". размеры: длина 37см\ширина 27м\высота 11см Работает от USB и батареек. Цена: 1200р Email: cluh собака mail.ru или ЛС |
|
№2
04 05 2011, 08:54
Че за хня?
|
|
№3
04 05 2011, 08:59
в машину поставить
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№4
04 05 2011, 09:08
На черном потолке будет good смотреться
|
|
№5
04 05 2011, 09:09
Если бы мне отсыпали того, что было в субботу, я бы купил. Как раз черепашки-проектора неба очень сильно не хватало...
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№6
04 05 2011, 09:11
нее,это тема не в машину а для ребенка!
|
|
№7
04 05 2011, 09:12
Китайская шляпа?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва
|
|
№8
04 05 2011, 09:13
к сожалению да,как и большинство товаров сделана она в китае. но качество на уровне!
|
|
№9
04 05 2011, 09:14
http://www.velen.ru/xml_catalog/index.p ... T_ID=16977
780р. http://yagoodza.ru/things/71911-nochnik ... dnogo-neba 990р. http://www.maritalia.ru/collection/spec ... dnogo-neba 950р. |
|
№10
04 05 2011, 09:16
Парируйте!
|
|
№11
04 05 2011, 09:21
XyaH : http://www.velen.ru/xml_catalog/index.php?ELEMENT_ID=16977 780р. http://yagoodza.ru/things/71911-nochnik ... dnogo-neba 990р. http://www.maritalia.ru/collection/spec ... dnogo-neba 950р. а теперь внимаетльно смотрим на фотографию и сравниваем их с той что я продаю! и размеры так же сравниваем. эта меньше гораздо,сделана менее качественно. Т. е. мы говорим абсолютно о разных черепашках ))) |
|
№12
04 05 2011, 09:22
никому не навязываю,но вот такой как я продаю в москве найти В НАЛИЧИИ за адекватные деньги не удалось!
Может кому нужена как подарок для ребенка,буду только рад ! ))) |
|
№13
04 05 2011, 09:23
Насчет качества, это бабушка надвое сказала, с размерами согласен.
|
|
№14
04 05 2011, 09:27
доказывать не собираюсь но подержав их в своих руках приходишь к однозначному мнению.В нете то так не потрогаешь и не пощупаешь,не поймешь приятный ли материал,качественно ли сделано,так что воть...
|
|
№15
04 05 2011, 09:28
Удачи в продаже
|
|
№16
04 05 2011, 09:30
cluh : доказывать не собираюсь но подержав их в своих руках приходишь к однозначному мнению.В нете то так не потрогаешь и не пощупаешь,не поймешь приятный ли материал,качественно ли сделано,так что воть... Ты о черепашке как о секс кукле говоришь, приятный материал понимаешь ли... щупай сам свою черепашку |
|
№17
04 05 2011, 09:35
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва
|
|
№18
04 05 2011, 09:38
Dmitry_asr : cluh : доказывать не собираюсь но подержав их в своих руках приходишь к однозначному мнению.В нете то так не потрогаешь и не пощупаешь,не поймешь приятный ли материал,качественно ли сделано,так что воть... Ты о черепашке как о секс кукле говоришь, приятный материал понимаешь ли... щупай сам свою черепашку ну это для ребенка важно думаю а не для взрослого человека.Если есть люди семейные то поймут |
|
№19
04 05 2011, 09:43
cluh : Dmitry_asr : cluh : доказывать не собираюсь но подержав их в своих руках приходишь к однозначному мнению.В нете то так не потрогаешь и не пощупаешь,не поймешь приятный ли материал,качественно ли сделано,так что воть... Ты о черепашке как о секс кукле говоришь, приятный материал понимаешь ли... щупай сам свою черепашку ну это для ребенка важно думаю а не для взрослого человека.Если есть люди семейные то поймут Не, тут школота одна |
Рекомендуем почитать на тему Продается черепашка-проектор "Звездного неба".Москва
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






