/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=38941
Страница 1 из 1

Автор:  GaDz [ 05 10 2010, 20:04 ]
Заголовок сообщения:  Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

Всем привет! В связи с ненадобностью и пришедшем вдохновением от темы другого автора, продаются две игрушки.


Первая:
Пистолет Макаров МР-654К. Состояние отличное. Для стрельбы из пистолета используются сферические пули калибра 4,5 мм и стандартные баллоны СО2 вместимостью 8 и 12 г.

Характеристики
Калибр, мм 4,5
Начальная скорость пули (шарика), м/с 110
Вместимость магазина 13
Усилие спуска, кгс 2,3...4,6
Дульная энергия, Дж, не более 3
Вес без магазина, кг 0,725
Габаритные размеры, мм 165х145х35
Количество выстрелов с 1 баллона до 60 (8-граммовый) до 90-95 (12-граммовый)

Комплектация стандартная (резиночки + какая-то железка) + бонус: Напоясная кобура (черн, кожа), запасная обойма, банка пулек 1500шт. (точнее пол-бонки), 12-граммовый баллон.
Ценник - 3500р.




Вторая:

Пистолет МР-651КС. Стреляет пульками 4.5 мм сферическими и свинцовыми. Состояние на твердую троечку, рабочий механизм полностью исправен. Пошкрябаный внешний вид и отломан прицел.
Комплектация стандартная + бонус (съемный приклад и подствольник для превращения в винтовку).

Характеристики

Калибр 4,5 мм (.177)
Начальная скорость пули, м/с 100
Дульная энергия, Дж, не более 3,0 мм
Источник энергии СО2, 8 г.
Длина ствола, мм 148
Вместимость магазина, пуль свинцовых 8
Вместимость магазина, сферических пуль 23
Габаритные размеры, мм 240х165х35 260х200х35 795...835х205х45


Масса, кг, не более 0,7 0,8 1,5

Ценник 1500р

Фото нет, если кто заинтересуется - сделаю. Фото с сайта, для общего понимания картины:



Заинтересовавшимся просьба отвечать тут или в ЛС.

Ссылки в инете на первый: http://www.tntclub.ru/cat/item/?id=596 и на второй: http://www.tntclub.ru/cat/item/?id=600

Автор:  инспектор26 [ 05 10 2010, 20:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

http://talks.guns.ru/forumindex СКИНЬ СЮДА быстрей уйдет.

Автор:  GaDz [ 05 10 2010, 20:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

Спасибо! ::34:: Пока думаю пусть повисит тут, если никого не заинтересует - размещу объяву.

Автор:  GaDz [ 05 10 2010, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

апнем

Автор:  GaDz [ 06 10 2010, 09:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

утрений ап

Автор:  GaDz [ 06 10 2010, 12:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

дневной апп :D

Автор:  инспектор26 [ 06 10 2010, 13:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

хоть ап хоть не ап.тут у одного висел пол года. ::42::

Автор:  GaDz [ 06 10 2010, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

да вот я тоже уже думаю.

Автор:  инспектор26 [ 06 10 2010, 13:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

размести куда я тебе написал.там толковые люди и любители

Автор:  GaDz [ 06 10 2010, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

Уже. Спасибо еще раз! ::34::

Автор:  GaDz [ 06 10 2010, 15:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

Оба комплекта забронированы до конца недели.

Автор:  valmon [ 07 10 2010, 20:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

инспектор26 :
хоть ап хоть не ап.тут у одного висел пол года. ::42::


Да и сейчас весит...))) Правдо 2 месяца, пака...
Ведь кто-то их по 7500 покупает, где эти люди???)))

Автор:  prizrac [ 07 10 2010, 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

а на такие игрушки разрешение нада?

Автор:  инспектор26 [ 07 10 2010, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

prizrac :
а на такие игрушки разрешение нада?

::nenado::

Автор:  valmon [ 08 10 2010, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

prizrac :
а на такие игрушки разрешение нада?


Если только от родителей... :lol: :lol: :lol:

Автор:  SAMe46 [ 09 10 2010, 00:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

обойму вторую от макара поменяешь на пиво???))или на рубли?)))

Автор:  kern13 [ 09 10 2010, 01:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва

Чё там с макаром, ушёл?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/