/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=38941 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | GaDz [ 05 10 2010, 20:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
Всем привет! В связи с ненадобностью и пришедшем вдохновением от темы другого автора, продаются две игрушки. Первая: Пистолет Макаров МР-654К. Состояние отличное. Для стрельбы из пистолета используются сферические пули калибра 4,5 мм и стандартные баллоны СО2 вместимостью 8 и 12 г. Характеристики Калибр, мм 4,5 Начальная скорость пули (шарика), м/с 110 Вместимость магазина 13 Усилие спуска, кгс 2,3...4,6 Дульная энергия, Дж, не более 3 Вес без магазина, кг 0,725 Габаритные размеры, мм 165х145х35 Количество выстрелов с 1 баллона до 60 (8-граммовый) до 90-95 (12-граммовый) Комплектация стандартная (резиночки + какая-то железка) + бонус: Напоясная кобура (черн, кожа), запасная обойма, банка пулек 1500шт. (точнее пол-бонки), 12-граммовый баллон. Ценник - 3500р. Вторая: Пистолет МР-651КС. Стреляет пульками 4.5 мм сферическими и свинцовыми. Состояние на твердую троечку, рабочий механизм полностью исправен. Пошкрябаный внешний вид и отломан прицел. Комплектация стандартная + бонус (съемный приклад и подствольник для превращения в винтовку). Характеристики Калибр 4,5 мм (.177) Начальная скорость пули, м/с 100 Дульная энергия, Дж, не более 3,0 мм Источник энергии СО2, 8 г. Длина ствола, мм 148 Вместимость магазина, пуль свинцовых 8 Вместимость магазина, сферических пуль 23 Габаритные размеры, мм 240х165х35 260х200х35 795...835х205х45 Масса, кг, не более 0,7 0,8 1,5 Ценник 1500р Фото нет, если кто заинтересуется - сделаю. Фото с сайта, для общего понимания картины: Заинтересовавшимся просьба отвечать тут или в ЛС. Ссылки в инете на первый: http://www.tntclub.ru/cat/item/?id=596 и на второй: http://www.tntclub.ru/cat/item/?id=600 |
|
| Автор: | инспектор26 [ 05 10 2010, 20:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
http://talks.guns.ru/forumindex СКИНЬ СЮДА быстрей уйдет. |
|
| Автор: | GaDz [ 05 10 2010, 20:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
Спасибо! Пока думаю пусть повисит тут, если никого не заинтересует - размещу объяву.
|
|
| Автор: | GaDz [ 05 10 2010, 22:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
апнем |
|
| Автор: | GaDz [ 06 10 2010, 09:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
утрений ап |
|
| Автор: | GaDz [ 06 10 2010, 12:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
дневной апп |
|
| Автор: | инспектор26 [ 06 10 2010, 13:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
хоть ап хоть не ап.тут у одного висел пол года.
|
|
| Автор: | GaDz [ 06 10 2010, 13:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
да вот я тоже уже думаю. |
|
| Автор: | инспектор26 [ 06 10 2010, 13:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
размести куда я тебе написал.там толковые люди и любители |
|
| Автор: | GaDz [ 06 10 2010, 14:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
Уже. Спасибо еще раз!
|
|
| Автор: | GaDz [ 06 10 2010, 15:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
Оба комплекта забронированы до конца недели. |
|
| Автор: | valmon [ 07 10 2010, 20:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
инспектор26 : хоть ап хоть не ап.тут у одного висел пол года. ![]() Да и сейчас весит...))) Правдо 2 месяца, пака... Ведь кто-то их по 7500 покупает, где эти люди???))) |
|
| Автор: | prizrac [ 07 10 2010, 20:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
а на такие игрушки разрешение нада? |
|
| Автор: | инспектор26 [ 07 10 2010, 21:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
prizrac : а на такие игрушки разрешение нада?
|
|
| Автор: | valmon [ 08 10 2010, 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
prizrac : а на такие игрушки разрешение нада? Если только от родителей... |
|
| Автор: | SAMe46 [ 09 10 2010, 00:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
обойму вторую от макара поменяешь на пиво???))или на рубли?))) |
|
| Автор: | kern13 [ 09 10 2010, 01:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Два пневматических пистолета ищут нового хозяина. Москва |
Чё там с макаром, ушёл? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|