/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| [Москва] Продам Samsung Galaxy Note 3 32GB LTE https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=146286 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | hammy [ 13 05 2016, 16:42 ] |
| Заголовок сообщения: | [Москва] Продам Samsung Galaxy Note 3 32GB LTE |
Покупался новым в Мегафоне. Аппарат залочен под симки Мегафона. Если нужно получить код разлочки под других операторов — стоит это порядка 1500 рублей. Я этим заниматься не хочу:) Комплект полный, даже больше чем нужно:) Т.к до этого был такой же смартфон но не РСТ (он умер),от него остались дополнительный стилус и насадки для него, задняя крышка, дополнительный кабель USB 3.0, дополнительная оригинальная батарея. Так же оригинальный крэдл для зарядки — Samsung с выходами на колонки и HDMI для подключения к телевизору! Карта памяти на 32GB так же в комплекте:) Дисплей в идеале — всегда был под стеклом! Корпус: есть коцки на серебристых боках. Если будете носить в чехле — вообще не видно:) Прошивка стоит Android 6.0 — все летает:) Причина продажи — аппарат классный, но взбрело в голову что хочу купить Google Nexus:) Цена для клуба — 13000 рублей Алексей 8-926-522-72- семь три |
|
| Автор: | hammy [ 14 05 2016, 18:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Москва] Продам Samsung Galaxy Note 3 32GB LTE |
Продано за 15 на Авито |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|