/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: [Москва] Продам Samsung Galaxy Note 3 32GB LTE
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

[Москва] Продам Samsung Galaxy Note 3 32GB LTE
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=146286
Страница 1 из 1

Автор:  hammy [ 13 05 2016, 16:42 ]
Заголовок сообщения:  [Москва] Продам Samsung Galaxy Note 3 32GB LTE

Покупался новым в Мегафоне. Аппарат залочен под симки Мегафона. Если нужно получить код разлочки под других операторов — стоит это порядка 1500 рублей. Я этим заниматься не хочу:)

Комплект полный, даже больше чем нужно:) Т.к до этого был такой же смартфон но не РСТ (он умер),от него остались дополнительный стилус и насадки для него, задняя крышка, дополнительный кабель USB 3.0, дополнительная оригинальная батарея. Так же оригинальный крэдл для зарядки — Samsung с выходами на колонки и HDMI для подключения к телевизору!
Карта памяти на 32GB так же в комплекте:)

Дисплей в идеале — всегда был под стеклом! Корпус: есть коцки на серебристых боках. Если будете носить в чехле — вообще не видно:)

Прошивка стоит Android 6.0 — все летает:)

Причина продажи — аппарат классный, но взбрело в голову что хочу купить Google Nexus:)






Цена для клуба — 13000 рублей :cool:

Алексей
8-926-522-72- семь три

Автор:  hammy [ 14 05 2016, 18:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Москва] Продам Samsung Galaxy Note 3 32GB LTE

Продано за 15 на Авито :???:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/