/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Продам номера 444 Питерские https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=146275 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lexich100 [ 13 05 2016, 11:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Продам номера 444 Питерские |
Вобщем вчера позвонил корешок,спрашивал не нужны-ли мне номера 444 за 20ку,типо там у его карефана есть.Я ему конечно ответил,что за двадцать может их себе в очко засунуть.А щас чегото вспомнил,вдруг кто спит и видит такие номера |
|
| Автор: | HolyCynic [ 13 05 2016, 11:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
Lexich100 : Вобщем вчера позвонил корешок,спрашивал не нужны-ли мне номера 444 за 20ку,типо там у его карефана есть.Я ему конечно ответил,что за двадцать может их себе в очко засунуть.А щас чегото вспомнил,вдруг кто спит и видит такие номера Пускай засовывает куда ты сказал
|
|
| Автор: | Lexich100 [ 13 05 2016, 11:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
Скока им цена реальная? Кто в теме?
|
|
| Автор: | alien441 [ 13 05 2016, 11:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
смотря от серии и региона, если какие-нибудь неприметные ЕОА то наверное не стоят они 20тки у вас, а за Н444НН05 знаю что у нас 300 деревяных просили но у нас за всё элитное принято ценник сразу в степень возводить |
|
| Автор: | BlaVlad [ 13 05 2016, 11:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
HELLO RUSSIA вроде искал че-то с четверками может путаю чего |
|
| Автор: | sash345 [ 13 05 2016, 11:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят |
|
| Автор: | BlaVlad [ 13 05 2016, 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
sash345 : это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят А как понять, простые три цифры или не простые?
|
|
| Автор: | sash345 [ 13 05 2016, 11:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
BlaVlad : sash345 : это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят А как понять, простые три цифры или не простые? ![]() ну я ж специально написал, которые дороже я думаю тут и так ясно что 444 и 777 стоят разных денег |
|
| Автор: | BlaVlad [ 13 05 2016, 11:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
sash345 : BlaVlad : sash345 : это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят А как понять, простые три цифры или не простые? ![]() ну я ж специально написал, которые дороже я думаю тут и так ясно что 444 и 777 стоят разных денег Странно, куле понту в этих сраных семерках или девятках, они уже и так у каждого пятого болтаются в регионе. в моем понимании все эти одинаковые цифры должны стоить одних денег, исходя из логики: хочешь изъeбнуться - плати. |
|
| Автор: | Lexich100 [ 13 05 2016, 11:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
alien441 : смотря от серии и региона, если какие-нибудь неприметные ЕОА то наверное не стоят они 20тки у вас, а за Н444НН05 знаю что у нас 300 деревяных просили но у нас за всё элитное принято ценник сразу в степень возводить |
|
| Автор: | Verbasik [ 13 05 2016, 12:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
на каком регионе то хоть?) у питера 3 варианта) |
|
| Автор: | Lexich100 [ 13 05 2016, 12:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
Verbasik : на каком регионе то хоть?) у питера 3 варианта) то-ли 98,то-ли 198,можно уточнить если интересно. |
|
| Автор: | paw [ 13 05 2016, 13:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
BlaVlad : sash345 : это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят А как понять, простые три цифры или не простые? ![]() Простое число - это число, которое делится без остатка на 1 и само себя. |
|
| Автор: | alien441 [ 13 05 2016, 14:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
paw : BlaVlad : sash345 : это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят А как понять, простые три цифры или не простые? ![]() Простое число - это число, которое делится без остатка на 1 и само себя. тут не про числа, тут про цифры |
|
| Автор: | BlaVlad [ 13 05 2016, 16:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
paw : BlaVlad : sash345 : это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят А как понять, простые три цифры или не простые? ![]() Простое число - это число, которое делится без остатка на 1 и само себя. почти выeбнулся, если бы не alien441 : тут не про числа, тут про цифры |
|
| Автор: | Verbasik [ 13 05 2016, 20:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
Lexich100 : Verbasik : на каком регионе то хоть?) у питера 3 варианта) то-ли 98,то-ли 198,можно уточнить если интересно. а что уже 198 пошел в серию? |
|
| Автор: | Egosha [ 13 05 2016, 21:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам номера 444 Питерские |
Вчера продал а555..10 - 50к В СПб предлагали 555 регион 178 - от 50к сказано было
|
|
| Автор: | MITAI [ 13 05 2016, 21:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам номера 444 Питерские |
цена норм, 9ки за сотку предлагали на моем регионе, вот где треш был
|
|
| Автор: | Verbasik [ 14 05 2016, 00:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам номера 444 Питерские |
777 177 за 90к продались за 10 мин |
|
| Автор: | Lexich100 [ 14 05 2016, 00:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
Verbasik : Lexich100 : Verbasik : на каком регионе то хоть?) у питера 3 варианта) то-ли 98,то-ли 198,можно уточнить если интересно. а что уже 198 пошел в серию? 178 скорей,это я чего-то с перепуга. |
|
| Автор: | Shum [ 14 05 2016, 00:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
BlaVlad : HELLO RUSSIA вроде искал че-то с четверками может путаю чего Только на мое предложение 004 за 20 на московском регионе, ничего конкретного так и не вышло |
|
| Автор: | Lexich100 [ 14 05 2016, 00:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Номера 444 Питерские |
Shum : BlaVlad : HELLO RUSSIA вроде искал че-то с четверками может путаю чего Только на мое предложение 004 за 20 на московском регионе, ничего конкретного так и не вышло Ну у тебя одна 4ка,а у меня три,о тоже [censored] не нужны |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|