/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Продам номера 444 Питерские
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Продам номера 444 Питерские
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=146275
Страница 1 из 1

Автор:  Lexich100 [ 13 05 2016, 11:17 ]
Заголовок сообщения:  Продам номера 444 Питерские

Вобщем вчера позвонил корешок,спрашивал не нужны-ли мне номера 444 за 20ку,типо там у его карефана есть.Я ему конечно ответил,что за двадцать может их себе в очко засунуть.А щас чегото вспомнил,вдруг кто спит и видит такие номера ::xa::

Автор:  HolyCynic [ 13 05 2016, 11:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

Lexich100 :
Вобщем вчера позвонил корешок,спрашивал не нужны-ли мне номера 444 за 20ку,типо там у его карефана есть.Я ему конечно ответил,что за двадцать может их себе в очко засунуть.А щас чегото вспомнил,вдруг кто спит и видит такие номера ::xa::

Пускай засовывает куда ты сказал ::39::

Автор:  Lexich100 [ 13 05 2016, 11:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

Скока им цена реальная? ::36:: Кто в теме?

Автор:  alien441 [ 13 05 2016, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

смотря от серии и региона, если какие-нибудь неприметные ЕОА то наверное не стоят они 20тки у вас, а за Н444НН05 знаю что у нас 300 деревяных просили
но у нас за всё элитное принято ценник сразу в степень возводить ::xa:: ::xa::

Автор:  BlaVlad [ 13 05 2016, 11:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

HELLO RUSSIA вроде искал че-то с четверками ::39::
может путаю чего

Автор:  sash345 [ 13 05 2016, 11:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят

Автор:  BlaVlad [ 13 05 2016, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

sash345 :
это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят

А как понять, простые три цифры или не простые? ::kor::

Автор:  sash345 [ 13 05 2016, 11:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

BlaVlad :
sash345 :
это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят

А как понять, простые три цифры или не простые? ::kor::

ну я ж специально написал, которые дороже ::cc::

я думаю тут и так ясно что 444 и 777 стоят разных денег

Автор:  BlaVlad [ 13 05 2016, 11:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

sash345 :
BlaVlad :
sash345 :
это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят

А как понять, простые три цифры или не простые? ::kor::

ну я ж специально написал, которые дороже ::cc::

я думаю тут и так ясно что 444 и 777 стоят разных денег

Странно, куле понту в этих сраных семерках или девятках, они уже и так у каждого пятого болтаются в регионе. ::at::
в моем понимании все эти одинаковые цифры должны стоить одних денег, исходя из логики: хочешь изъeбнуться - плати.

Автор:  Lexich100 [ 13 05 2016, 11:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

alien441 :
смотря от серии и региона, если какие-нибудь неприметные ЕОА то наверное не стоят они 20тки у вас, а за Н444НН05 знаю что у нас 300 деревяных просили
но у нас за всё элитное принято ценник сразу в степень возводить ::xa:: ::xa::

::xa:: ::xa::

Автор:  Verbasik [ 13 05 2016, 12:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

на каком регионе то хоть?) у питера 3 варианта)

Автор:  Lexich100 [ 13 05 2016, 12:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

Verbasik :
на каком регионе то хоть?) у питера 3 варианта)

то-ли 98,то-ли 198,можно уточнить если интересно.

Автор:  paw [ 13 05 2016, 13:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

BlaVlad :
sash345 :
это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят

А как понять, простые три цифры или не простые? ::kor::

Простое число - это число, которое делится без остатка на 1 и само себя.

Автор:  alien441 [ 13 05 2016, 14:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

paw :
BlaVlad :
sash345 :
это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят

А как понять, простые три цифры или не простые? ::kor::

Простое число - это число, которое делится без остатка на 1 и само себя.


тут не про числа, тут про цифры ::xa:: ::xa::

Автор:  BlaVlad [ 13 05 2016, 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

paw :
BlaVlad :
sash345 :
это их цена и есть, 20 рублей стоят простые три цифры одинаковые, 111, 555, 777, 888, 999 дороже стоят

А как понять, простые три цифры или не простые? ::kor::

Простое число - это число, которое делится без остатка на 1 и само себя.

почти выeбнулся, если бы не
alien441 :

тут не про числа, тут про цифры ::xa:: ::xa::

::xa:: ::xa::

Автор:  Verbasik [ 13 05 2016, 20:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

Lexich100 :
Verbasik :
на каком регионе то хоть?) у питера 3 варианта)

то-ли 98,то-ли 198,можно уточнить если интересно.

а что уже 198 пошел в серию?

Автор:  Egosha [ 13 05 2016, 21:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам номера 444 Питерские

Вчера продал а555..10 - 50к
В СПб предлагали 555 регион 178 - от 50к сказано было ::39::

Автор:  MITAI [ 13 05 2016, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам номера 444 Питерские

цена норм, 9ки за сотку предлагали на моем регионе, вот где треш был ::p::

Автор:  Verbasik [ 14 05 2016, 00:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам номера 444 Питерские

777 177 за 90к продались за 10 мин

Автор:  Lexich100 [ 14 05 2016, 00:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

Verbasik :
Lexich100 :
Verbasik :
на каком регионе то хоть?) у питера 3 варианта)

то-ли 98,то-ли 198,можно уточнить если интересно.

а что уже 198 пошел в серию?

178 скорей,это я чего-то с перепуга. ::xa::

Автор:  Shum [ 14 05 2016, 00:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

BlaVlad :
HELLO RUSSIA вроде искал че-то с четверками ::39::
может путаю чего

Только на мое предложение 004 за 20 на московском регионе, ничего конкретного так и не вышло

Автор:  Lexich100 [ 14 05 2016, 00:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Номера 444 Питерские

Shum :
BlaVlad :
HELLO RUSSIA вроде искал че-то с четверками ::39::
может путаю чего

Только на мое предложение 004 за 20 на московском регионе, ничего конкретного так и не вышло

Ну у тебя одна 4ка,а у меня три,о тоже [censored] не нужны ::xa::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/