/ Nike+ Fuelband (Black/Black), размер XL-TG, новый на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 02 2007, 00:08
    • Сообщений 550
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Продам новый Fuelband размера XL (черный с металлической застежкой). Цена 5 тыс. руб. Пишите в ЛС





От своего предшественника новый аксессуар отличается внешним видом и обновленным функционалом.

C помощью новой модели можно отслеживать физическую активность занимающихся различными видами спорта, включая занятия на велотренажере, бег, греблю, велоспорт.

Благодаря поддержке технологии Bluetooth 4.0 браслет можно подключить к компьютеру или телефону для того, чтобы поделиться своими достижениями с друзьями и другими участниками интернет-сообщества. В частности, браслет теперь считает затраченные усилия более точно — обмануть его резкими взмахами руки уже не получится, а во время передышки он автоматически прекращает подсчет.

Браслет стал более гибким, лучше защищен от погодных воздействий. Появилась возможность ежечасного напоминания о необходимости двигаться и поддержка протокола Bluetooth 4.0 для подключения к компьютерам и смартфонам. Двойное нажатие на кнопку позволяет высветить текущее время.

Кроме этого, обновление получило и приложение FuelBand для iOS. Теперь оно демонстрирует почасовую активность пользователя в виде графиков; чтобы достичь часовой цели, теперь необходимо активно двигаться не менее 5 минут в час (сообщается, что лишь 2% пользователей достигают такого результата). Также теперь более подробно отображается информация о дневной/ежедневной активности пользователей.
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 02 2007, 00:08
    • Сообщений 550
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Up
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
За 4 с отправкой в Краснодар заберу. ::kor::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 09:57
    • Сообщений 5143
    • Профиль
    • Авто: е46325XI->330XI>e83 3.0sd
    • Торговая репутация: +