/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Продам два телефона HTC DESIRE S
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Продам два телефона HTC DESIRE S
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=113965
Страница 1 из 1

Автор:  nekit [ 16 01 2014, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Продам два телефона HTC DESIRE S

Продам два телефона в нормальном,рабочем состоянии цена 5тр за оба!!! мой номер 8-926-333-39-47 Никита

Вложения:
i.jpg i.jpg [ 81.24 KIB | Просмотров: 2088 ]

Автор:  Bruno Cerber [ 16 01 2014, 16:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

Офигенно тема оформлена... мб фото? и по больше инфы

Автор:  nekit [ 16 01 2014, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/69f ... 621df5.jpg

Автор:  nekit [ 16 01 2014, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

сейчас

Автор:  nekit [ 16 01 2014, 17:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

http://radikale.ru/data/upload/4fa6c/68 ... 9cbcb2.jpg

Автор:  nekit [ 16 01 2014, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

Общие характеристики
Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G
Тип смартфон
Операционная система Android 4.0
Тип корпуса классический
Материал корпуса металл и пластик
Тип SIM-карты обычная
Количество SIM-карт 1
Вес 130 г
Размеры (ШxВxТ) 60x115x12 мм
Экран
Тип экрана цветной Super LCD, 16.78 млн цветов, сенсорный
Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный
Диагональ 3.7 дюйм.
Размер изображения 480x800
Число пикселей на дюйм (PPI) 252
Автоматический поворот экрана есть
Звонки
Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии
Виброзвонок есть
Мультимедийные возможности
Фотокамера 5 млн пикс., светодиодная вспышка
Функции камеры автофокус
Распознавание лиц, улыбок
Запись видеороликов есть (3GP)
Макс. разрешение видео 1280x720
Geo Tagging есть
Фронтальная камера есть
Воспроизведение видео 3gp, 3g2, mp4, wmv, avi , xvid
Аудио MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио
Диктофон есть
Разъем для наушников 3.5 мм
Связь
Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1
Спутниковая навигация GPS
Cистема A-GPS есть
Доступ в интернет WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP
Синхронизация с компьютером есть
Использование в качестве USB-накопителя есть
Поддержка DLNA есть
Память и процессор
Процессор Qualcomm MSM 8255, 1000 МГц
Количество ядер процессора 1
Видеопроцессор Adreno 205
Объем встроенной памяти 1.10 Гб
Объем оперативной памяти 768 Мб
Поддержка карт памяти microSD (TransFlash)
Сообщения
Дополнительные функции SMS шаблоны сообщений
MMS есть
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1450 мАч
Время разговора 9.8 ч
Время ожидания 455 ч
Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть
Автодозвон есть
Режим полета есть
Профиль A2DP есть
Датчики освещенности, приближения, компас
Записная книжка и органайзер
Поиск по книжке есть
Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть
Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач
Дополнительная информация
Особенности запись видео в формате 720p HD
Дата анонсирования (г-м-д) 2011-02-19
Дата начала продаж (г-м-д) 2011-04-01

Автор:  nekit [ 16 01 2014, 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

http://radikale.ru/data/upload/ba193/49 ... 660dc1.jpg

Автор:  АлександрТ [ 18 01 2014, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

я год назад desire hd новые по этой цене продавал ::lol2::

Автор:  elektrod [ 18 01 2014, 17:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

АлександрТ :
я год назад desire hd новые по этой цене продавал ::lol2::

С разбитым экраном за сколько его можно впарить. Или все же экран сделать затем продать ::mm:: валяется дизаер ашди

Автор:  nekit [ 21 01 2014, 15:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

продам за 4 оба

Автор:  Slava-aa [ 21 01 2014, 16:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

нормальная цена. я бы сказал халява.
а есть зарядки?что в комплекте?

Автор:  nekit [ 21 01 2014, 18:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

есть,все кроме наушников

Автор:  nekit [ 05 02 2014, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

Все еще в продаже,отдам за 4000!!!

Автор:  nekit [ 25 02 2014, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

3500 за всё!!!

Автор:  rs_666 [ 25 02 2014, 11:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

Выложи на авито\4pda за 4, быстрее уйдут))) должны по идее...

Автор:  nekit [ 27 02 2014, 22:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам два телефона HTC DESIRE S

продано за 4

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/