/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Продам два телефона HTC DESIRE S https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=113965 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | nekit [ 16 01 2014, 16:55 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Продам два телефона HTC DESIRE S | ||
Продам два телефона в нормальном,рабочем состоянии цена 5тр за оба!!! мой номер 8-926-333-39-47 Никита
|
|||
| Автор: | Bruno Cerber [ 16 01 2014, 16:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
Офигенно тема оформлена... мб фото? и по больше инфы |
|
| Автор: | nekit [ 16 01 2014, 17:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/69f ... 621df5.jpg |
|
| Автор: | nekit [ 16 01 2014, 17:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
сейчас |
|
| Автор: | nekit [ 16 01 2014, 17:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
http://radikale.ru/data/upload/4fa6c/68 ... 9cbcb2.jpg |
|
| Автор: | nekit [ 16 01 2014, 17:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
Общие характеристики Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G Тип смартфон Операционная система Android 4.0 Тип корпуса классический Материал корпуса металл и пластик Тип SIM-карты обычная Количество SIM-карт 1 Вес 130 г Размеры (ШxВxТ) 60x115x12 мм Экран Тип экрана цветной Super LCD, 16.78 млн цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный Диагональ 3.7 дюйм. Размер изображения 480x800 Число пикселей на дюйм (PPI) 252 Автоматический поворот экрана есть Звонки Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии Виброзвонок есть Мультимедийные возможности Фотокамера 5 млн пикс., светодиодная вспышка Функции камеры автофокус Распознавание лиц, улыбок Запись видеороликов есть (3GP) Макс. разрешение видео 1280x720 Geo Tagging есть Фронтальная камера есть Воспроизведение видео 3gp, 3g2, mp4, wmv, avi , xvid Аудио MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио Диктофон есть Разъем для наушников 3.5 мм Связь Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 Спутниковая навигация GPS Cистема A-GPS есть Доступ в интернет WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP Синхронизация с компьютером есть Использование в качестве USB-накопителя есть Поддержка DLNA есть Память и процессор Процессор Qualcomm MSM 8255, 1000 МГц Количество ядер процессора 1 Видеопроцессор Adreno 205 Объем встроенной памяти 1.10 Гб Объем оперативной памяти 768 Мб Поддержка карт памяти microSD (TransFlash) Сообщения Дополнительные функции SMS шаблоны сообщений MMS есть Питание Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 1450 мАч Время разговора 9.8 ч Время ожидания 455 ч Другие функции Громкая связь (встроенный динамик) есть Автодозвон есть Режим полета есть Профиль A2DP есть Датчики освещенности, приближения, компас Записная книжка и органайзер Поиск по книжке есть Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач Дополнительная информация Особенности запись видео в формате 720p HD Дата анонсирования (г-м-д) 2011-02-19 Дата начала продаж (г-м-д) 2011-04-01 |
|
| Автор: | nekit [ 16 01 2014, 17:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
http://radikale.ru/data/upload/ba193/49 ... 660dc1.jpg |
|
| Автор: | АлександрТ [ 18 01 2014, 17:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
я год назад desire hd новые по этой цене продавал |
|
| Автор: | elektrod [ 18 01 2014, 17:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
АлександрТ : я год назад desire hd новые по этой цене продавал С разбитым экраном за сколько его можно впарить. Или все же экран сделать затем продать валяется дизаер ашди
|
|
| Автор: | nekit [ 21 01 2014, 15:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
продам за 4 оба |
|
| Автор: | Slava-aa [ 21 01 2014, 16:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
нормальная цена. я бы сказал халява. а есть зарядки?что в комплекте? |
|
| Автор: | nekit [ 21 01 2014, 18:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
есть,все кроме наушников |
|
| Автор: | nekit [ 05 02 2014, 20:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
Все еще в продаже,отдам за 4000!!! |
|
| Автор: | nekit [ 25 02 2014, 11:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
3500 за всё!!! |
|
| Автор: | rs_666 [ 25 02 2014, 11:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
Выложи на авито\4pda за 4, быстрее уйдут))) должны по идее... |
|
| Автор: | nekit [ 27 02 2014, 22:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам два телефона HTC DESIRE S |
продано за 4 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|