|
|
№51
26 10 2015, 13:32
Скоро морозы! Пора утепляться!)))
|
|
№52
26 10 2015, 13:34
x5owner : как курту за 26 так есть деньги, а как ништяк в машину за 5ку так дорого! что за форум у нас! ![]() Так это же хорошо. Плохо, ежели наоборот: на обновки для тачки деньги есть, а на себя нет. |
|
№53
26 10 2015, 13:36
Гитарист : пенсионеры не ходят в таких куртках великолепный стиль, удобный и автомобильный Вот и я говори, видишь, тебе же нравится пенсию я имею ввиду мужиков 40+
|
|
№54
28 10 2015, 11:16
берем куртяшку))
|
|
№55
28 10 2015, 12:42
elektrod : Гитарист : пенсионеры не ходят в таких куртках великолепный стиль, удобный и автомобильный Вот и я говори, видишь, тебе же нравится пенсию я имею ввиду мужиков 40+Ты прав Не для школоты Ап хорошему и качественному товару! : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№56
31 10 2015, 16:02
Подниму!
|
|
№57
31 10 2015, 19:45
на вырост штоле взять
: Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам Зимнюю куртку Wellensteyn
|
|
№58
31 10 2015, 19:52
Гитарист : на вырост штоле взять Бери !! Её моль не берет !!! |
|
№59
02 11 2015, 23:12
скоро морозы!!!
|
|
№60
03 11 2015, 08:30
Ничетак, подумал бы за 10, да боюсь с размером xl это много
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№61
04 11 2015, 21:06
|
|
№62
05 11 2015, 10:41
Куртка продана!
Можно закрывать! |
Рекомендуем почитать на тему Продам Зимнюю куртку Wellensteyn
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




пенсию я имею ввиду мужиков 40+

