|
|
№26
20 04 2012, 10:39
|
|
№27
20 04 2012, 10:46
а татуха такая зачетная
|
|
№28
20 04 2012, 11:08
У моего приятеля из г. Солнцево ,собака была , постарела животинка , тяжело ей было таскать 5 метров цепухи "а, ля 585проба" пришлось укорачивать ...
Всем мир! |
|
№29
20 04 2012, 11:16
жесть!!! как такое вообще носят?:)
|
|
№30
20 04 2012, 11:23
Это для владельцев тюненой приоры с низкой посадкой и колесами в арках...
|
|
№31
20 04 2012, 11:39
Murman : ASD330C : Вот эт да!!!! Моя мечта! Еще пинжака красного не хватает и рубль 40!))) малиновой девяткой обойдешься Чо это малиновой!!! Тады вишневой!!!!!))))))))) |
|
№32
20 04 2012, 11:42
ошейничек жесть...
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам золотую якорную цепь 111 гр.
|
|
№33
20 04 2012, 11:44
Maugli : надо ещё фоток нате ![]() |
|
№34
20 04 2012, 11:50
крутяк. надо брать.
BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
№35
20 04 2012, 11:51
![]() |
|
№36
20 04 2012, 11:55
|
|
№37
20 04 2012, 11:59
[censored] пустотелая!!!
У меня 70 грам, так она не пустотелая и смотрится совсем не так вульгарно!!! ![]() ![]() |
|
№38
20 04 2012, 12:10
Очередная тема о продаже "чего-либо" превратилась в замер пиписОК)
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club) |
|
№39
20 04 2012, 14:04
ASD330C : Murman : ASD330C : Вот эт да!!!! Моя мечта! Еще пинжака красного не хватает и рубль 40!))) малиновой девяткой обойдешься Чо это малиновой!!! Тады вишневой!!!!!))))))))) ах да забыл, в малиновом пиджаке http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№40
20 04 2012, 14:05
SSL
ему чО пальцы дверью прибили? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№41
20 04 2012, 14:09
еб
|
|
№42
20 04 2012, 14:14
[censored]
тема стеб?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам золотую якорную цепь 111 гр.
|
|
№43
20 04 2012, 14:38
Это на форум Геликов надо
-Это Ж БЭЭМВЭ!
|
|
№44
20 04 2012, 14:49
Dre : Это на форум Геликов надо ![]()
|
|
№45
20 04 2012, 14:50
|
|
№46
20 04 2012, 14:52
из авито "Якорная цепь ручной работы, индивидуальный заказ по единственной форме. 112 грамм, 60 см. Параметры звена: толщина 0,4 см, длина 2,5 см, ширина 1,5 см, очень красивая, классическая и оригинальная вязка!!!" я не пойму, кого ты на грамм наебы"ешь нас или авито
|
|
№47
20 04 2012, 14:52
дорохо!!!!
и вапще что за наепалово? тут 111г там 112. где правда?
|
|
№48
20 04 2012, 14:56
на самом деле ценник гуд, золото стоит 1500 руб за грамм, можно переплавить и забарыжить
|
|
№49
20 04 2012, 14:59
Vadim : [censored] пустотелая!!! У меня 70 грам, так она не пустотелая и смотрится совсем не так вульгарно!!! ![]() ![]() да недалеко ускакала от фото ТС
|
|
№50
20 04 2012, 15:00
swimmer : Vadim : [censored] пустотелая!!! У меня 70 грам, так она не пустотелая и смотрится совсем не так вульгарно!!! ![]() ![]() да недалеко ускакала от фото ТС ![]() а у меня печатка золотая вооооот такая сорри,пятница просто |
Рекомендуем почитать на тему Продам золотую якорную цепь 111 гр.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






жесть!!! как такое вообще носят?:)






