|
|
№226
25 10 2013, 15:42
в выходные буду в орехово.
я тебе позвоню. конина нужна |
|
№227
25 10 2013, 15:43
в выходные буду в орехово.
я тебе позвоню. конина нужна |
|
№228
25 10 2013, 17:03
Slava-aa : в выходные буду в орехово. я тебе позвоню. конина нужна Я помню! Мы на воскресенье договорились !) |
|
№229
28 10 2013, 22:44
Ap
|
|
№230
29 10 2013, 15:09
Ap
|
|
№231
30 10 2013, 17:59
Ап
|
|
№232
30 10 2013, 17:59
А Чивас не остался?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Hennessy, Remy Martin VSOP.
|
|
№233
30 10 2013, 22:37
SLAVA : А Чивас не остался? Неа, остался только коньяк! |
|
№234
31 10 2013, 07:07
Ap
|
|
№235
31 10 2013, 10:15
ЕСТЬ чо
|
|
№236
31 10 2013, 17:31
инспектор26 : ЕСТЬ чо Привет!) Есть все кроме чиваса! Тебе последний отдал!) |
|
№237
31 10 2013, 17:34
Саня, пополнение склада будет вапще?!
|
|
№238
31 10 2013, 17:40
avionic : Саня, пополнение склада будет вапще?! ![]() Здарова!) По чивасу нет, больше к сожалению не будет! А конины много, даже пополнять не надо!!! |
|
№239
31 10 2013, 17:55
Типа арр |
|
№240
31 10 2013, 17:57
|
|
№241
31 10 2013, 18:41
ASD330C : инспектор26 : ЕСТЬ чо Привет!) Есть все кроме чиваса! Тебе последний отдал!) то что не доложил бутылки 3 возьму. |
|
№242
31 10 2013, 18:56
инспектор26 : ASD330C : инспектор26 : ЕСТЬ чо Привет!) Есть все кроме чиваса! Тебе последний отдал!) то что не доложил бутылки 3 возьму. 3 штуки 0,35 ок. Или 3+1 которую не доложил?! Когда нужно? |
|
Рекомендуем почитать на тему Hennessy, Remy Martin VSOP.
|
|
№243
31 10 2013, 19:06
ASD330C : инспектор26 : ASD330C : инспектор26 : ЕСТЬ чо Привет!) Есть все кроме чиваса! Тебе последний отдал!) то что не доложил бутылки 3 возьму. 3 штуки 0,35 ок. Или 3+1 которую не доложил?! Когда нужно? на вых. |
|
№244
31 10 2013, 19:19
инспектор26 : ASD330C : инспектор26 : ASD330C : инспектор26 : ЕСТЬ чо Привет!) Есть все кроме чиваса! Тебе последний отдал!) то что не доложил бутылки 3 возьму. 3 штуки 0,35 ок. Или 3+1 которую не доложил?! Когда нужно? на вых. Ок! Звони ! |
|
№245
31 10 2013, 22:17
Ответь в лс!
|
|
№246
01 11 2013, 09:05
Bruno Cerber : Ответь в лс! Ответил. |
|
№247
01 11 2013, 17:04
Ap
|
|
№248
01 11 2013, 21:36
ASD330C
|
|
№249
01 11 2013, 23:07
SLAVA : ASD330C |
|
№250
02 11 2013, 09:29
Ап
|
Рекомендуем почитать на тему Hennessy, Remy Martin VSOP.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





