/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Забыл пароль. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=30&t=81755 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Murman [ 17 08 2012, 15:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Забыл пароль. |
Поменял пароль на айфоне и забыл, что делать? |
|
| Автор: | Katrin [ 17 08 2012, 15:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
Murman : Поменял пароль на айфоне и забыл, что делать? не ставить его туда... в след.раз |
|
| Автор: | Murman [ 17 08 2012, 15:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
Katrin : Murman : Поменял пароль на айфоне и забыл, что делать? не ставить его туда... в след.раз а как звонить? только отвечать могу. блин ну по мо ги те |
|
| Автор: | BondR [ 17 08 2012, 15:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
тыкать на угад |
|
| Автор: | Murman [ 17 08 2012, 15:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
еще |
|
| Автор: | meZon [ 17 08 2012, 15:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
сжечь предлагали? |
|
| Автор: | Murman [ 17 08 2012, 15:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
еще |
|
| Автор: | Kovalski [ 17 08 2012, 15:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
Murman надеюсь поставил без стерания данных ? |
|
| Автор: | Murman [ 17 08 2012, 15:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
без |
|
| Автор: | crackhead [ 17 08 2012, 15:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
http://www.appleinsider.ru/itunes/chto- ... phone.html |
|
| Автор: | Kovalski [ 17 08 2012, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
Murman подцепи к тунцу и создай резервную копи. |
|
| Автор: | Katrin [ 17 08 2012, 15:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
Murman : Katrin : Murman : Поменял пароль на айфоне и забыл, что делать? не ставить его туда... в след.раз а как звонить? только отвечать могу. блин ну по мо ги те ну ты ваще импортный |
|
| Автор: | Max-Gorky [ 17 08 2012, 15:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
|
|
| Автор: | dimi_p [ 17 08 2012, 15:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
что бы вернутся к вселенскому равновесию надо замкнуть круг! т.е. сменить оставшуюся переменную в твоём уровнении (пароль ты уже сменил) осталось сменить телефон! |
|
| Автор: | Таш кент [ 17 08 2012, 15:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
Создавал тут тему про нокию ,перепробывали всякие проги ,комбинация нажатия кнопок ,так ничо и не помогло ,в итоге отнесли в мастерскую ,что то сделали ,но стал глючным , |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 17 08 2012, 15:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
dimi_p : что бы вернутся к вселенскому равновесию надо замкнуть круг! т.е. сменить оставшуюся переменную в твоём уровнении (пароль ты уже сменил) осталось сменить телефон! |
|
| Автор: | Kovalski [ 17 08 2012, 15:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
Ватакат ку где твоя напарница?))) фотки в студиу) |
|
| Автор: | Таш кент [ 17 08 2012, 15:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
Kovalski : Ватакат ку где твоя напарница?))) фотки в студиу) |
|
| Автор: | Кастрат [ 17 08 2012, 16:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
выкинь это гавно..................................мой совет и не [censored] моск..... |
|
| Автор: | Murman [ 17 08 2012, 16:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
Еще гады |
|
| Автор: | Таш кент [ 17 08 2012, 16:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
Да на |
|
| Автор: | Murman [ 17 08 2012, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
Не кажет |
|
| Автор: | Kovalski [ 17 08 2012, 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
Ватакат |
|
| Автор: | Таш кент [ 17 08 2012, 16:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
сохранил |
|
| Автор: | Kovalski [ 17 08 2012, 16:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Забыл пароль. |
Ватакат и сохранил тоже
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|