/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Забыл пароль.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Забыл пароль.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=30&t=81755
Страница 1 из 2

Автор:  Murman [ 17 08 2012, 15:38 ]
Заголовок сообщения:  Забыл пароль.

Поменял пароль на айфоне и забыл, что делать?

Автор:  Katrin [ 17 08 2012, 15:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

Murman :
Поменял пароль на айфоне и забыл, что делать?

не ставить его туда... ::p:: в след.раз :lol:

Автор:  Murman [ 17 08 2012, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

Katrin :
Murman :
Поменял пароль на айфоне и забыл, что делать?

не ставить его туда... ::p:: в след.раз :lol:

а как звонить?
только отвечать могу.
блин ну по мо ги те

Автор:  BondR [ 17 08 2012, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

тыкать на угад

Автор:  Murman [ 17 08 2012, 15:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

еще

Автор:  meZon [ 17 08 2012, 15:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

сжечь предлагали?

Автор:  Murman [ 17 08 2012, 15:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

еще

Автор:  Kovalski [ 17 08 2012, 15:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

Murman надеюсь поставил без стерания данных ?

Автор:  Murman [ 17 08 2012, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

без :wink:

Автор:  crackhead [ 17 08 2012, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

http://www.appleinsider.ru/itunes/chto- ... phone.html

Автор:  Kovalski [ 17 08 2012, 15:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

Murman подцепи к тунцу и создай резервную копи.

Автор:  Katrin [ 17 08 2012, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

Murman :
Katrin :
Murman :
Поменял пароль на айфоне и забыл, что делать?

не ставить его туда... ::p:: в след.раз :lol:

а как звонить?
только отвечать могу.
блин ну по мо ги те

ну ты ваще импортный :lol:

Автор:  Max-Gorky [ 17 08 2012, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

::kor::

Автор:  dimi_p [ 17 08 2012, 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

что бы вернутся к вселенскому равновесию надо замкнуть круг! т.е. сменить оставшуюся переменную в твоём уровнении (пароль ты уже сменил) осталось сменить телефон!

:lol:

Автор:  Таш кент [ 17 08 2012, 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

Создавал тут тему про нокию ,перепробывали всякие проги ,комбинация нажатия кнопок ,так ничо и не помогло ,в итоге отнесли в мастерскую ,что то сделали ,но стал глючным ,

Автор:  romanandreev_78 [ 17 08 2012, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

dimi_p :
что бы вернутся к вселенскому равновесию надо замкнуть круг! т.е. сменить оставшуюся переменную в твоём уровнении (пароль ты уже сменил) осталось сменить телефон!

:lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Автор:  Kovalski [ 17 08 2012, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

Ватакат ку где твоя напарница?))) фотки в студиу)

Автор:  Таш кент [ 17 08 2012, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

Kovalski :
Ватакат ку где твоя напарница?))) фотки в студиу)

:lol: :lol: тут про телефоны :lol:

Автор:  Кастрат [ 17 08 2012, 16:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

выкинь это гавно..................................мой совет и не [censored] моск..... :lol:

Автор:  Murman [ 17 08 2012, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

Еще гады

Автор:  Таш кент [ 17 08 2012, 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.


Да на :lol:

Автор:  Murman [ 17 08 2012, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

Не кажет

Автор:  Kovalski [ 17 08 2012, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

Ватакат :twisted: :twisted: :twisted: ну.... ты знаешь, что я сделал))))

Автор:  Таш кент [ 17 08 2012, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

::hm:: сохранил :lol:

Автор:  Kovalski [ 17 08 2012, 16:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Забыл пароль.

Ватакат ::wow:: и сохранил тоже ::40:: ::40:: ::40::

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/