/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Вопрос к владельцам айпадов https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=30&t=100576 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | andreytt [ 16 05 2013, 15:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Вопрос к владельцам айпадов |
суть следующая Имеем айпад мини и такую хрень md821zm/a переходник apple lightning to usb adapter продавец сказал. что флешку видит и все переносит [censored] не видит в общем куда смотреть, подскажите!!!! |
|
| Автор: | andreytt [ 16 05 2013, 15:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
: вот эта приблуда up |
|
| Автор: | andreytt [ 16 05 2013, 15:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
у каждого второго ведь яблоко планшет!!! выручайте! Из-за ЧМ все расстроились что ли ?! |
|
| Автор: | andreytt [ 16 05 2013, 15:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
|
|
| Автор: | andreytt [ 16 05 2013, 15:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
|
|
| Автор: | m50b20 [ 16 05 2013, 15:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
Яблоко - говно, самый китайский андроид умеет это из коробки без доп приблуд |
|
| Автор: | Филевский [ 16 05 2013, 15:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
m50b20 : Яблоко - говно, самый китайский андроид умеет это из коробки без доп приблуд только при этом постоянно глючит |
|
| Автор: | andreytt [ 16 05 2013, 15:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
m50b20 : Яблоко - говно, самый китайский андроид умеет это из коробки без доп приблуд да говно не мое хелп
|
|
| Автор: | andreytt [ 16 05 2013, 15:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
как тему в сиськи перименовать? |
|
| Автор: | suprastin [ 16 05 2013, 15:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
У меня яблоко но я рррреально не вкуррррсе
|
|
| Автор: | andreytt [ 16 05 2013, 15:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
suprastin : У меня яблоко но я рррреально не вкуррррсе ![]() спасибо Первый по делу ответил А как художник не художнику без айтюнса тут наверняка не обойтись? |
|
| Автор: | halis09 [ 16 05 2013, 15:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
не понимает айпад флешки. все кидается через айтюнс соотвественно комп. |
|
| Автор: | suprastin [ 16 05 2013, 15:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
Я маркетом пользуюсь или айтюнс |
|
| Автор: | andreytt [ 16 05 2013, 15:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
Как только адаптер Apple MD821ZM/A будет подключен, iPad автоматически выведет на экран приложение, которое предоставит возможность выбрать фото- и видеофайлы для импортирования на устройство. но этого не происходит. halis09 да знаю что не понимает, вот эта приблуда как раз чтобы понимал
|
|
| Автор: | Ermak [ 16 05 2013, 15:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
Это вообще переходник на обычную зарядку apple нак на яблофонах 4-4s и предыдущих айпадов |
|
| Автор: | pioneer [ 16 05 2013, 15:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
andreytt : suprastin : У меня яблоко но я рррреально не вкуррррсе ![]() спасибо Первый по делу ответил А как художник не художнику без айтюнса тут наверняка не обойтись? никак. |
|
| Автор: | Kovalski [ 16 05 2013, 15:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
если речь идет об одной и той же приблуде то только с фото будет работать
|
|
| Автор: | Kovalski [ 16 05 2013, 15:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
Apple MD821ZM/A эта [censored] всего лишь переходник на USB )))) |
|
| Автор: | andreytt [ 16 05 2013, 16:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
Ermak : Это вообще переходник на обычную зарядку apple нак на яблофонах 4-4s и предыдущих айпадов не. С одной стороны эпл папа с др USB мама но видит да, только фото и видео. Получилось посмотреть. Просто продаван сказал чуть ли не офисные приложение можно смотреть. В общем наша раша. наеб@ли прня по ходу
|
|
| Автор: | andreytt [ 16 05 2013, 16:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
все равно всем спасибо |
|
| Автор: | Kovalski [ 16 05 2013, 16:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
andreytt попробуй через какой нить file manager кинуть. может получится... |
|
| Автор: | birel [ 16 05 2013, 16:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
эта приблуда вроде только может видеть файлы при подключении фотоаппарата флешку не должна видеть попробуй на фотоаппарате |
|
| Автор: | andreytt [ 16 05 2013, 16:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
birel : эта приблуда вроде только может видеть файлы при подключении фотоаппарата флешку не должна видеть попробуй на фотоаппарате да , но фотике все видит. Но продаван обещал и флешку. Видимо с питанем связано, у фотика оно автономное, а флеха типа берет с айпада и не работает ( Но зато теперь можно фотки с фотоаппарата сразу на планшет сбросить без айтюнса |
|
| Автор: | birel [ 16 05 2013, 16:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
andreytt : birel : эта приблуда вроде только может видеть файлы при подключении фотоаппарата флешку не должна видеть попробуй на фотоаппарате да , но фотике все видит. Но продаван обещал и флешку. Видимо с питанем связано, у фотика оно автономное, а флеха типа берет с айпада и не работает ( Но зато теперь можно фотки с фотоаппарата сразу на планшет сбросить без айтюнса да с флешкой ничего и не будет работать на первых сериях это называлось что то типа камера коннектинг или что то типа того именно для фотоаппаратов и камер) |
|
| Автор: | andreytt [ 16 05 2013, 16:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к владельцам айпадов |
birel : andreytt : birel : эта приблуда вроде только может видеть файлы при подключении фотоаппарата флешку не должна видеть попробуй на фотоаппарате да , но фотике все видит. Но продаван обещал и флешку. Видимо с питанем связано, у фотика оно автономное, а флеха типа берет с айпада и не работает ( Но зато теперь можно фотки с фотоаппарата сразу на планшет сбросить без айтюнса да с флешкой ничего и не будет работать на первых сериях это называлось что то типа камера коннектинг или что то типа того именно для фотоаппаратов и камер) пасиб! теперь к тебе если что по яблокам , если не против |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|