/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Вопрос к владельцам айпадов
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Вопрос к владельцам айпадов
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=30&t=100576
Страница 1 из 2

Автор:  andreytt [ 16 05 2013, 15:33 ]
Заголовок сообщения:  Вопрос к владельцам айпадов

суть следующая
Имеем айпад мини и такую хрень md821zm/a переходник apple lightning to usb adapter
продавец сказал. что флешку видит и все переносит
[censored] не видит в общем :)
куда смотреть, подскажите!!!!

Автор:  andreytt [ 16 05 2013, 15:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

:
235915.jpg 235915.jpg [ 12.9 KIB | Просмотров: 2616 ]

вот эта приблуда

up

Автор:  andreytt [ 16 05 2013, 15:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

у каждого второго ведь яблоко планшет!!! выручайте!
Из-за ЧМ все расстроились что ли ?! :)

Автор:  andreytt [ 16 05 2013, 15:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

::18::

Автор:  andreytt [ 16 05 2013, 15:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

::kor::

Автор:  m50b20 [ 16 05 2013, 15:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

Яблоко - говно, самый китайский андроид умеет это из коробки без доп приблуд ::23::

Автор:  Филевский [ 16 05 2013, 15:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

m50b20 :
Яблоко - говно, самый китайский андроид умеет это из коробки без доп приблуд ::23::

только при этом постоянно глючит :lol:

Автор:  andreytt [ 16 05 2013, 15:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

m50b20 :
Яблоко - говно, самый китайский андроид умеет это из коробки без доп приблуд ::23::

да говно не мое :)
хелп ::39::

Автор:  andreytt [ 16 05 2013, 15:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

как тему в сиськи перименовать?

Автор:  suprastin [ 16 05 2013, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

У меня яблоко но я рррреально не вкуррррсе ::37::

Автор:  andreytt [ 16 05 2013, 15:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

suprastin :
У меня яблоко но я рррреально не вкуррррсе ::37::

спасибо
Первый по делу ответил :)
А как художник не художнику
без айтюнса тут наверняка не обойтись?

Автор:  halis09 [ 16 05 2013, 15:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

не понимает айпад флешки. все кидается через айтюнс соотвественно комп.

Автор:  suprastin [ 16 05 2013, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

Я маркетом пользуюсь или айтюнс

Автор:  andreytt [ 16 05 2013, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

Как только адаптер Apple MD821ZM/A будет подключен, iPad автоматически выведет на экран приложение, которое предоставит возможность выбрать фото- и видеофайлы для импортирования на устройство.

но этого не происходит.
halis09
да знаю что не понимает, вот эта приблуда как раз чтобы понимал ::18::

Автор:  Ermak [ 16 05 2013, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

Это вообще переходник на обычную зарядку apple нак на яблофонах 4-4s и предыдущих айпадов

Автор:  pioneer [ 16 05 2013, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

andreytt :
suprastin :
У меня яблоко но я рррреально не вкуррррсе ::37::

спасибо
Первый по делу ответил :)
А как художник не художнику
без айтюнса тут наверняка не обойтись?



никак. 8)

Автор:  Kovalski [ 16 05 2013, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

если речь идет об одной и той же приблуде то только с фото будет работать ::p::

Автор:  Kovalski [ 16 05 2013, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

Apple MD821ZM/A эта [censored] всего лишь переходник на USB ))))

Автор:  andreytt [ 16 05 2013, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

Ermak :
Это вообще переходник на обычную зарядку apple нак на яблофонах 4-4s и предыдущих айпадов

не. С одной стороны эпл папа с др USB мама
но видит да, только фото и видео. Получилось посмотреть. Просто продаван сказал чуть ли не офисные приложение можно смотреть.
В общем наша раша. наеб@ли прня по ходу ::p::

Автор:  andreytt [ 16 05 2013, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

все равно всем спасибо

Автор:  Kovalski [ 16 05 2013, 16:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

andreytt
попробуй через какой нить file manager кинуть. может получится...

Автор:  birel [ 16 05 2013, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

эта приблуда вроде только может видеть файлы при подключении фотоаппарата
флешку не должна видеть
попробуй на фотоаппарате

Автор:  andreytt [ 16 05 2013, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

birel :
эта приблуда вроде только может видеть файлы при подключении фотоаппарата
флешку не должна видеть
попробуй на фотоаппарате

да , но фотике все видит. Но продаван обещал и флешку. Видимо с питанем связано, у фотика оно автономное, а флеха типа берет с айпада и не работает (
Но зато теперь можно фотки с фотоаппарата сразу на планшет сбросить без айтюнса :)
:)

Автор:  birel [ 16 05 2013, 16:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

andreytt :
birel :
эта приблуда вроде только может видеть файлы при подключении фотоаппарата
флешку не должна видеть
попробуй на фотоаппарате

да , но фотике все видит. Но продаван обещал и флешку. Видимо с питанем связано, у фотика оно автономное, а флеха типа берет с айпада и не работает (
Но зато теперь можно фотки с фотоаппарата сразу на планшет сбросить без айтюнса :)
:)


да
с флешкой ничего и не будет работать
на первых сериях это называлось что то типа камера коннектинг
или что то типа того
именно для фотоаппаратов и камер)

Автор:  andreytt [ 16 05 2013, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к владельцам айпадов

birel :
andreytt :
birel :
эта приблуда вроде только может видеть файлы при подключении фотоаппарата
флешку не должна видеть
попробуй на фотоаппарате

да , но фотике все видит. Но продаван обещал и флешку. Видимо с питанем связано, у фотика оно автономное, а флеха типа берет с айпада и не работает (
Но зато теперь можно фотки с фотоаппарата сразу на планшет сбросить без айтюнса :)
:)


да
с флешкой ничего и не будет работать
на первых сериях это называлось что то типа камера коннектинг
или что то типа того
именно для фотоаппаратов и камер)

пасиб! теперь к тебе если что по яблокам , если не против ::22::

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/