/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Продаю е46, 320i, 2001г.в., 170 л.с., черный-черный, АКПП.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Продаю е46, 320i, 2001г.в., 170 л.с., черный-черный, АКПП.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=17709
Страница 1 из 2

Автор:  Alex29 [ 19 07 2009, 19:58 ]
Заголовок сообщения:  Продаю е46, 320i, 2001г.в., 170 л.с., черный-черный, АКПП.

Доброго времени суток.
Давал здесь объявление, потом продажа перешла в вялотекущую стадию и заглохла. Тема пропала. :(
Сейчас авто снят с учета и продается.
Информация по машинке:
Данные по транспортному средству
Тип 320I (EUR)
E-серия E46 (4)
Серия 3
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двигатель M54
Рабочий объем 2.20
Мощность 170 л.с.
Привод HECK
Коробка передач AUT
Цвет SCHWARZ 2 (668)
Обивка STANDARDLEDER /SCHWARZ (N6SW)
Дата пр-ва 2001-04-04
Дополн. оборудование
Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S205A АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
S210A (DSC) СИСТЕМА ДИНАМИЧ.КОНТР.УСТОЙЧИВОСТИ III
S226A СПОРТИВНАЯ НАСТРОЙКА ХОДОВОЙ ЧАСТИ
S255A СПОРТИВНОЕ РУЛЕВОЕ КОЛЕСО С НПБ КОЖА
S273A 43 Л/С ДИСК BMW СО ЗВЕЗДООБР.СПИЦАМИ 43
S320A ОТСУТСТВУЕТ ОБОЗНАЧЕНИЕ МОДЕЛИ
S403A СТЕКЛЯННАЯ КРЫШКА ЛЮКА С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ
S428A ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ И АПТЕЧКА
S431A ВНУТРЕННЕ НЕОСЛЕПЛЯЮЩЕЕ ЗЕРКАЛО
S441A КОМПЛЕКТ ДЛЯ КУРЯЩИХ
S465A СИСТ.С ЛЮКОМ Д.ПЕРЕВОЗКИ ДЛИННОМ.ПРЕДМ.
S473A ПОДЛОКОТНИК ПД
S481A СПОРТИВНОЕ СИДЕНЬЕ
S494A СИСТЕМА ОБОГР.СИДЕН.ВОДИТЕЛЯ/ПЕРЕД.ПАСС.
S502A СИСТЕМА ОМЫВАТЕЛЕЙ ФАР
S508A СИГНАЛИЗАЦИЯ АВАР.СБЛИЖЕН.ПРИ ПАРК.(PDC)
S522A КСЕНОНОВАЯ ФАРА
S534A АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
S661A РАДИОПРИЕМНИК BMW BUSINESS (C43)
S672A CD-ЧЕЙНДЖЕР BMW НА 6 ДИСКОВ
S674A АУДИО СИСТЕМА HIFI HARMAN KARDON
L801A ЭКСПОРТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ГЕРМАНИИ
S863A СПИСОК ДИЛЕРОВ ЕВРОПА
S879A РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕМЕЦК.
P972A КОМПЛЕКТ KOMFORT
S520A ФАРЫ ПРОТИВОТУМАННЫЕ
S550A БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР
S832A БАТАРЕЯ В БАГАЖНОМ ОТДЕЛЕНИИ

Дополнительно: Ангельские глазки, ксенон в противотуманных фарах, сигнализация c автозапуском Star Line B9,
комплект зимней шипованной резины на литых дисках R16.

Ссылка на авто.ру http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3456559.html
Ссылка на бмвклубе http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=221182
Цена 450 000 рублей. торг :?

Телефон для связи 8-911-592-30-32, Алексей.

Автор:  Металлоломщик [ 19 07 2009, 22:52 ]
Заголовок сообщения: 

Хорошая машинка с виду, и цена адекватная

Автор:  Alex29 [ 20 07 2009, 10:33 ]
Заголовок сообщения: 

Металлоломщик :
Хорошая машинка с виду, и цена адекватная

:?

Автор:  v@ncho [ 20 07 2009, 18:12 ]
Заголовок сообщения: 

а на учете где стоит??автошка реально классная!!!))

Автор:  Alex29 [ 20 07 2009, 18:19 ]
Заголовок сообщения: 

v@ncho :
а на учете где стоит??автошка реально классная!!!))


С учета снята :? ( г.Коряжма Архангельской области)
Ждет нового хозяина.
В Москву при реальном интересе приеду за свой счет.

Автор:  Murman [ 21 07 2009, 14:13 ]
Заголовок сообщения: 

Alex29 :
v@ncho :
а на учете где стоит??автошка реально классная!!!))


С учета снята :? ( г.Коряжма Архангельской области)
Ждет нового хозяина.
В Москву при реальном интересе приеду за свой счет.

реальный не реальный бывает по разному, вдруг авто не по нра :arrow:

Автор:  Alex29 [ 21 07 2009, 14:37 ]
Заголовок сообщения: 

Murman :
Alex29 :
v@ncho :
а на учете где стоит??автошка реально классная!!!))


С учета снята :? ( г.Коряжма Архангельской области)
Ждет нового хозяина.
В Москву при реальном интересе приеду за свой счет.

реальный не реальный бывает по разному, вдруг авто не по нра :arrow:

Под реально заинтересовавшимся подразумевается покупатель, который не языком почесать, а реально собирающийся приобрести авто, имеющий в наличии обозначенную сумму денег, с которым оговорены все нюансы по телефону.
А не такой, которому авто пригнал, показал, а ему оказывается черный цвет не подходит.
Все недостатки авто, которые не описаны в моих темах или не видны на фото в моих интересах обозначить покупателю до осмотра, иначе мне придется либо двигаться в цене, либо ехать домой :)

Т.е., если коротко: претендент на авто мне звонит, я ему описываю все недостатки( достоинства вроде в целом описаны) моего авто, мы договариваемся о цене с учетом названных мной недочетов, и я выезжаю, надеясь на добропорядочность соконфетников. :?

Автор:  CBETEPKOM [ 21 07 2009, 14:44 ]
Заголовок сообщения: 

А можно здесь недостатки разместить? :x

Автор:  Alex29 [ 21 07 2009, 14:53 ]
Заголовок сообщения: 

CBETEPKOM :
А можно здесь недостатки разместить? :x

А вы с какой целью интересуетесь?
Я не собираюсь обсуждать недостатки своего автомобиля в этой ветке. В этой ветке я выставил авто на продажу.
Реальный покупатель, как раз позвонит и поинтересуется, или хотя бы в личку напишет.
А недостатки в моем автомобиле практически отсутствуют. :?
Тем более, о существенном геморрое я бы сообщил в первом посте.

Автор:  Alex29 [ 23 07 2009, 13:29 ]
Заголовок сообщения: 

Машина ищет нового друга. :?

Автор:  ske8r [ 23 07 2009, 13:37 ]
Заголовок сообщения: 

цена :shock: :o

Автор:  Alex29 [ 23 07 2009, 13:40 ]
Заголовок сообщения: 

ske8r :
цена :shock: :o

Думаешь :x
Онли фо ю: 300 к.р.
з.ы.Цена действует в течение часа. :lol:

Автор:  jeepkea [ 23 07 2009, 14:04 ]
Заголовок сообщения: 

супер! я готов!!! :)

Автор:  ske8r [ 23 07 2009, 14:12 ]
Заголовок сообщения: 

Alex29 :
ske8r :
цена :shock: :o

Думаешь :x
Онли фо ю: 300 к.р.
з.ы.Цена действует в течение часа. :lol:


спасибо :oops:
:lol: :lol:

Автор:  ske8r [ 23 07 2009, 14:13 ]
Заголовок сообщения: 

jeepkea :
супер! я готов!!! :)


давай мне бабосы, я выкуплю :lol: :lol:

Автор:  nanahara [ 23 07 2009, 14:18 ]
Заголовок сообщения: 

красивая машнка АП!

Автор:  Alex29 [ 23 07 2009, 20:00 ]
Заголовок сообщения: 

as-ruslan :
красивая машнка АП!
:arrow:
Что-то никто не позвонил в течении часа :x .
Цена поднялась обратно до 469 к.р.
Думаю с достойным покупателем ее можно будет немного обсудить :roll:

Автор:  Alex29 [ 27 07 2009, 11:25 ]
Заголовок сообщения: 

469 т.р., торг.

Автор:  Alex29 [ 27 07 2009, 11:26 ]
Заголовок сообщения: 

469 т.р., торг.

Автор:  Alex29 [ 27 07 2009, 11:29 ]
Заголовок сообщения: 

469 т.р., торг.

Автор:  Alex29 [ 27 07 2009, 11:30 ]
Заголовок сообщения: 

469 т.р., торг.

Автор:  Alex29 [ 27 07 2009, 11:31 ]
Заголовок сообщения: 

jeepkea :
супер! я готов!!! :)

Отписал на эл.почту. :?

Автор:  v@ncho [ 27 07 2009, 13:41 ]
Заголовок сообщения: 

когда еще раз 300 будет,дайте знать,ок???)))

Автор:  ske8r [ 27 07 2009, 14:20 ]
Заголовок сообщения: 

v@ncho :
когда еще раз 300 будет,дайте знать,ок???)))


это только для меня :lol: :lol:

Автор:  Alex29 [ 28 07 2009, 20:53 ]
Заголовок сообщения: 

Без шуток, забирайте за 460 к.р. :?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/