/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Альтернативный одометр https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=29&t=88866 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Maxwell [ 22 11 2012, 16:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Альтернативный одометр |
На сторонней машине не функционирует одометр.Починка затруднительна.Нужен конкретный прибор считающий пробег.Что б прилепил его в кабине и он там жил и делал свое дело.Видится что то работающее по принципу питания и снятия данных с прикуривателя.Может и др.принцип. Тырнет потряс с ходу ничего не нашел.Попадались кому такие девайсы? |
|
| Автор: | Баварец [ 22 11 2012, 16:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Альтернативный одометр |
спидак тросиковый или от датчика??? инжектор? если да то комп бортовой к К-линии подрубить... |
|
| Автор: | Maxwell [ 22 11 2012, 17:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Альтернативный одометр |
Баварец : спидак тросиковый или от датчика??? инжектор? если да то комп бортовой к К-линии подрубить... Фура.Скорее тросик.Маз,дизиль. |
|
| Автор: | Garriman [ 22 11 2012, 17:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Альтернативный одометр |
дешевый навигатор подойдет |
|
| Автор: | Garriman [ 22 11 2012, 17:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Альтернативный одометр |
ан нет, тебе пробег нужен... я подумал, инфа по скорости... |
|
| Автор: | Jack Valentaine [ 22 11 2012, 17:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Альтернативный одометр |
Я приложение ставил на девайс с андройдом, замер идёт по жпс |
|
| Автор: | Maxwell [ 22 11 2012, 17:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Альтернативный одометр |
Да не,ребята.За рулем не я.Все темы с ГПСами,навиками отпадают.Нужен специализированный девайс именно по километражу.Что б приклеил один раз в кабине и он там живет и показывает пробег.Мне контролить надо транспорт иногда. |
|
| Автор: | AndreYPNZ [ 22 11 2012, 17:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Альтернативный одометр |
глонас на работе на всю технику (авто и спецтехника) поставили - не только учитывает километраж но и израсходованное топливо. можно даже посмотреть где конкретно в данный момент какая техника |
|
| Автор: | Maxwell [ 22 11 2012, 19:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Альтернативный одометр |
AndreYPNZ Да млять,ну можно заказать Роскосмосу личный спутник,запустить и нацелить на мою фуру.Показывать будет все 24ч в сутки,даже где какает водитель. Когда можно обойтись коробком спичек газовая плита не нужна Мне просто нужен прибор считающий километраж.Остальное [censored] не вперлось. |
|
| Автор: | AndreYPNZ [ 23 11 2012, 08:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Альтернативный одометр |
а вариантов то других и нет. либо навигатор, либо приблуда под глонас. если это для бизнеса - то нехер на этом экономить, со временем себя оправдает. |
|
| Автор: | 4erepaxxxa [ 23 11 2012, 08:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Альтернативный одометр |
Тебе нужен ТАХОГРАФ |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|