/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Альтернативный одометр
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Альтернативный одометр
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=29&t=88866
Страница 1 из 1

Автор:  Maxwell [ 22 11 2012, 16:48 ]
Заголовок сообщения:  Альтернативный одометр

На сторонней машине не функционирует одометр.Починка затруднительна.Нужен конкретный прибор считающий пробег.Что б прилепил его в кабине и он там жил и делал свое дело.Видится что то работающее по принципу питания и снятия данных с прикуривателя.Может и др.принцип.
Тырнет потряс с ходу ничего не нашел.Попадались кому такие девайсы?

Автор:  Баварец [ 22 11 2012, 16:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альтернативный одометр

спидак тросиковый или от датчика??? инжектор? если да то комп бортовой к К-линии подрубить...

Автор:  Maxwell [ 22 11 2012, 17:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альтернативный одометр

Баварец :
спидак тросиковый или от датчика??? инжектор? если да то комп бортовой к К-линии подрубить...

Фура.Скорее тросик.Маз,дизиль.

Автор:  Garriman [ 22 11 2012, 17:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альтернативный одометр

дешевый навигатор подойдет

Автор:  Garriman [ 22 11 2012, 17:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альтернативный одометр

ан нет, тебе пробег нужен...
я подумал, инфа по скорости...

Автор:  Jack Valentaine [ 22 11 2012, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альтернативный одометр

Я приложение ставил на девайс с андройдом, замер идёт по жпс

Автор:  Maxwell [ 22 11 2012, 17:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альтернативный одометр

Да не,ребята.За рулем не я.Все темы с ГПСами,навиками отпадают.Нужен специализированный девайс именно по километражу.Что б приклеил один раз в кабине и он там живет и показывает пробег.Мне контролить надо транспорт иногда.

Автор:  AndreYPNZ [ 22 11 2012, 17:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альтернативный одометр

глонас ::p:: на работе на всю технику (авто и спецтехника) поставили - не только учитывает километраж но и израсходованное топливо. можно даже посмотреть где конкретно в данный момент какая техника 8) . чё почём не знаю

Автор:  Maxwell [ 22 11 2012, 19:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альтернативный одометр

AndreYPNZ
Да млять,ну можно заказать Роскосмосу личный спутник,запустить и нацелить на мою фуру.Показывать будет все 24ч в сутки,даже где какает водитель.
Когда можно обойтись коробком спичек газовая плита не нужна ::p::
Мне просто нужен прибор считающий километраж.Остальное [censored] не вперлось.

Автор:  AndreYPNZ [ 23 11 2012, 08:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альтернативный одометр

а вариантов то других и нет. либо навигатор, либо приблуда под глонас. если это для бизнеса - то нехер на этом экономить, со временем себя оправдает.

Автор:  4erepaxxxa [ 23 11 2012, 08:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альтернативный одометр

Тебе нужен ТАХОГРАФ
описание

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/