/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Маргает монитор 16:9
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Маргает монитор 16:9
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=29&t=73760
Страница 1 из 2

Автор:  sancho2011 [ 17 04 2012, 08:35 ]
Заголовок сообщения:  Маргает монитор 16:9

доброго всем дня! ребят и-за чего может маргать монитор,? может кто знает или может кто сталкивался.. началось вчера

Автор:  bazinotti [ 17 04 2012, 09:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

Телек есть? Что делали с авто в последнее время?

Автор:  sancho2011 [ 17 04 2012, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

да есть.. ничего вобще не делал... с утра завел и поехал и ни счего стал моргать.... на месте когда стою все норм как начинаю ехать моргает сцуко....

Автор:  sancho2011 [ 07 02 2013, 07:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

Всем привет! ребя хочу поднять тему... задолбал он моргать и еще заметил что пропало меню телевизор. решил полезть в багажник. вобщем добрался до блока видеомодуля и радио блока. думал окислились или еще чего. все сухо все чисто. навсякий случай полил вэдешкой. все собрал и ура не моргает и появился телевизор))) пошел домой радостный. но с утра завел и тоже самое(( моргает и телевизор исчез(( может кто сталкивался подскажет???

Автор:  Филевский [ 07 02 2013, 07:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

Может контакт где-то отходит

Автор:  Pro.no0b [ 07 02 2013, 07:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

Филевский :
Может контакт где-то отходит

не может а точно теперь уже

Автор:  sancho2011 [ 07 02 2013, 07:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

да фиг знает вроде бы все нормально.... мне кажется что видеоблок умирает((

Автор:  sancho2011 [ 07 02 2013, 07:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

а что будет если вобще отключить видеоблок? монитор будет работать??

Автор:  bazinotti [ 07 02 2013, 09:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

sancho2011 :
а что будет если вобще отключить видеоблок? монитор будет работать??

Антенну скинь с тюнера, для начала. Если не перестанет моргать пойдем дальше.
Вин напиши. Обязательно.

Автор:  sancho2011 [ 07 02 2013, 11:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

bazinotti :
sancho2011 :
а что будет если вобще отключить видеоблок? монитор будет работать??

Антенну скинь с тюнера, для начала. Если не перестанет моргать пойдем дальше.
Вин напиши. Обязательно.


сегодня вечером попробую скинуть.....

Автор:  bazinotti [ 07 02 2013, 12:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

sancho2011 :
bazinotti :
sancho2011 :
а что будет если вобще отключить видеоблок? монитор будет работать??

Антенну скинь с тюнера, для начала. Если не перестанет моргать пойдем дальше.
Вин напиши. Обязательно.


сегодня вечером попробую скинуть..... Lm68084

Что ж ты с конца то начинаешь!? :lol: :lol: :lol: Так бы сразу и сказал, что е53!
Нельзя так вопросы задавать!

Уверен на 98%, что это не очень правильная установка тв антенны.
Ибо авто из пендосии, значит телеком дооснащали. Тв антенна в бампере.
В е53 очень длинный провод от антенны до тюнера и он где-то пережался.
Скидывай разъёмы тв антенны (2 шт.) с тв-тюнера и смотри пройдёт проблем или нет.
По 1%, что это тюнер или провод дооснащения тв.

Жду результат моего предположения...

Автор:  sancho2011 [ 07 02 2013, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

)))) так у меня же стоит что авто х5 е53)))) решил проблему...) вы были правы...!!!! вобщем снял одну из двух антен и все заработало правельно.... только не могу понять почему я снял одну антену и все работает как надо телик показывает радио играет все нормально включается :x

Автор:  sancho2011 [ 07 02 2013, 12:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

телик и все остальное в штате с завода)))

Автор:  bazinotti [ 07 02 2013, 12:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

sancho2011 :
не могу понять почему я снял одну антену и все работает как надо телик показывает радио играет все нормально включается :x

Там две антенны. Поэтому и два провода. С первого раза попал в тот провод который повреждён.
Вторая антенна работает.

sancho2011 :
телик и все остальное в штате с завода)))

Нет никакого телека на авто с завода.
На пендосах их ваще не ставили никогда. :???:
у тебя только навигашка проф.

Автор:  sancho2011 [ 07 02 2013, 12:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

bazinotti :
sancho2011 :
не могу понять почему я снял одну антену и все работает как надо телик показывает радио играет все нормально включается :x

Там две антенны. Поэтому и два провода. С первого раза попал в тот провод который повреждён.
Вторая антенна работает.


а так ездить то можно?? не просто так же их там две... просто как бы иза это го блок не навернулся ::hm::

Автор:  bazinotti [ 07 02 2013, 12:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

bazinotti :
В очередной раз
bazinotti :
Принимаю поздравления с победой в конкурсе "Угадай на расстоянии, что сломалось". :lol:

::23::


sancho2011 :
снял одну из двух антен и все заработало правильно

Автор:  sancho2011 [ 07 02 2013, 12:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

bazinotti :
bazinotti :
В очередной раз
bazinotti :
Принимаю поздравления с победой в конкурсе "Угадай на расстоянии, что сломалось". :lol:

::23::


sancho2011 :
снял одну из двух антен и все заработало правеильно

поздравляю и ::34:: ::23:: ::23:: ::23::

Автор:  sancho2011 [ 07 02 2013, 12:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

не а если серьезно то можно с одной ездить???

Автор:  sancho2011 [ 07 02 2013, 12:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

:x

Автор:  bazinotti [ 07 02 2013, 12:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

sancho2011 :
не а если серьезно то можно с одной ездить???

а где я не серьёзно говорил? :lol:

Конечно можно. Приём только хуже будет.

sancho2011 :
)))) так у меня же стоит что авто х5 е53))))

Ваще не отмазка! :lol:
На аве не 53-й! :lol:

Автор:  sancho2011 [ 07 02 2013, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

спс ::34::

Автор:  Slokot [ 07 02 2013, 14:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

Та же фигня, только на седанище е46 рест.
Телек 16:9 + навигашка+чейнджер+бм54 с завода...
Прога v32 с русским меню...
Периодически навигашка перезагружается... ::p::
В ошибках иногда проскакивает питание на антенну...
Что странно, на v21 глюков не было...

Автор:  bazinotti [ 07 02 2013, 15:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

Slokot
Диск вытащи и не будет перегружаться.

Автор:  Slokot [ 07 02 2013, 15:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

bazinotti :
Slokot
Диск вытащи и не будет перегружаться.

::p:: Я об этом уже думал... Но, с тем же диском с картой, но на другой прошивке нормально все...
Видимо косяк в оптике. Не успевает быстро считать карту и подгрузить камеры... ::p:: Еще заметил такое, что не читает болванки CD-R, которые просвечиваются... ::p::
ЦД-РВ - на ура... ::p::

ЗЫЖ навигашка MK4

Автор:  dante [ 07 02 2013, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Маргает монитор 16:9

sancho2011
Клеймы сбрось! Мозги бывают кипят у него.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/