/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Маргает монитор 16:9 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=29&t=73760 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | sancho2011 [ 17 04 2012, 08:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Маргает монитор 16:9 |
доброго всем дня! ребят и-за чего может маргать монитор,? может кто знает или может кто сталкивался.. началось вчера |
|
| Автор: | bazinotti [ 17 04 2012, 09:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
Телек есть? Что делали с авто в последнее время? |
|
| Автор: | sancho2011 [ 17 04 2012, 09:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
да есть.. ничего вобще не делал... с утра завел и поехал и ни счего стал моргать.... на месте когда стою все норм как начинаю ехать моргает сцуко.... |
|
| Автор: | sancho2011 [ 07 02 2013, 07:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
Всем привет! ребя хочу поднять тему... задолбал он моргать и еще заметил что пропало меню телевизор. решил полезть в багажник. вобщем добрался до блока видеомодуля и радио блока. думал окислились или еще чего. все сухо все чисто. навсякий случай полил вэдешкой. все собрал и ура не моргает и появился телевизор))) пошел домой радостный. но с утра завел и тоже самое(( моргает и телевизор исчез(( может кто сталкивался подскажет??? |
|
| Автор: | Филевский [ 07 02 2013, 07:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
Может контакт где-то отходит |
|
| Автор: | Pro.no0b [ 07 02 2013, 07:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
Филевский : Может контакт где-то отходит не может а точно теперь уже |
|
| Автор: | sancho2011 [ 07 02 2013, 07:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
да фиг знает вроде бы все нормально.... мне кажется что видеоблок умирает(( |
|
| Автор: | sancho2011 [ 07 02 2013, 07:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
а что будет если вобще отключить видеоблок? монитор будет работать?? |
|
| Автор: | bazinotti [ 07 02 2013, 09:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
sancho2011 : а что будет если вобще отключить видеоблок? монитор будет работать?? Антенну скинь с тюнера, для начала. Если не перестанет моргать пойдем дальше. Вин напиши. Обязательно. |
|
| Автор: | sancho2011 [ 07 02 2013, 11:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
bazinotti : sancho2011 : а что будет если вобще отключить видеоблок? монитор будет работать?? Антенну скинь с тюнера, для начала. Если не перестанет моргать пойдем дальше. Вин напиши. Обязательно. сегодня вечером попробую скинуть..... |
|
| Автор: | bazinotti [ 07 02 2013, 12:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
sancho2011 : bazinotti : sancho2011 : а что будет если вобще отключить видеоблок? монитор будет работать?? Антенну скинь с тюнера, для начала. Если не перестанет моргать пойдем дальше. Вин напиши. Обязательно. сегодня вечером попробую скинуть..... Lm68084 Что ж ты с конца то начинаешь!? Нельзя так вопросы задавать! Уверен на 98%, что это не очень правильная установка тв антенны. Ибо авто из пендосии, значит телеком дооснащали. Тв антенна в бампере. В е53 очень длинный провод от антенны до тюнера и он где-то пережался. Скидывай разъёмы тв антенны (2 шт.) с тв-тюнера и смотри пройдёт проблем или нет. По 1%, что это тюнер или провод дооснащения тв. Жду результат моего предположения... |
|
| Автор: | sancho2011 [ 07 02 2013, 12:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
)))) так у меня же стоит что авто х5 е53)))) решил проблему...) вы были правы...!!!! вобщем снял одну из двух антен и все заработало правельно.... только не могу понять почему я снял одну антену и все работает как надо телик показывает радио играет все нормально включается |
|
| Автор: | sancho2011 [ 07 02 2013, 12:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
телик и все остальное в штате с завода))) |
|
| Автор: | bazinotti [ 07 02 2013, 12:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
sancho2011 : не могу понять почему я снял одну антену и все работает как надо телик показывает радио играет все нормально включается Там две антенны. Поэтому и два провода. С первого раза попал в тот провод который повреждён. Вторая антенна работает. sancho2011 : телик и все остальное в штате с завода))) Нет никакого телека на авто с завода. На пендосах их ваще не ставили никогда. у тебя только навигашка проф. |
|
| Автор: | sancho2011 [ 07 02 2013, 12:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
bazinotti : sancho2011 : не могу понять почему я снял одну антену и все работает как надо телик показывает радио играет все нормально включается Там две антенны. Поэтому и два провода. С первого раза попал в тот провод который повреждён. Вторая антенна работает. а так ездить то можно?? не просто так же их там две... просто как бы иза это го блок не навернулся
|
|
| Автор: | bazinotti [ 07 02 2013, 12:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
bazinotti : В очередной раз bazinotti : Принимаю поздравления с победой в конкурсе "Угадай на расстоянии, что сломалось". sancho2011 : снял одну из двух антен и все заработало правильно
|
|
| Автор: | sancho2011 [ 07 02 2013, 12:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
bazinotti : bazinotti : В очередной раз bazinotti : Принимаю поздравления с победой в конкурсе "Угадай на расстоянии, что сломалось". sancho2011 : снял одну из двух антен и все заработало прав поздравляю и |
|
| Автор: | sancho2011 [ 07 02 2013, 12:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
не а если серьезно то можно с одной ездить??? |
|
| Автор: | sancho2011 [ 07 02 2013, 12:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
| Автор: | bazinotti [ 07 02 2013, 12:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
sancho2011 : не а если серьезно то можно с одной ездить??? а где я не серьёзно говорил? Конечно можно. Приём только хуже будет. sancho2011 : )))) так у меня же стоит что авто х5 е53)))) Ваще не отмазка! На аве не 53-й! |
|
| Автор: | sancho2011 [ 07 02 2013, 13:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
спс
|
|
| Автор: | Slokot [ 07 02 2013, 14:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
Та же фигня, только на седанище е46 рест. Телек 16:9 + навигашка+чейнджер+бм54 с завода... Прога v32 с русским меню... Периодически навигашка перезагружается... В ошибках иногда проскакивает питание на антенну... Что странно, на v21 глюков не было... |
|
| Автор: | bazinotti [ 07 02 2013, 15:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
Slokot Диск вытащи и не будет перегружаться. |
|
| Автор: | Slokot [ 07 02 2013, 15:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
bazinotti : Slokot Диск вытащи и не будет перегружаться. Я об этом уже думал... Но, с тем же диском с картой, но на другой прошивке нормально все... Видимо косяк в оптике. Не успевает быстро считать карту и подгрузить камеры... Еще заметил такое, что не читает болванки CD-R, которые просвечиваются... ЦД-РВ - на ура... ![]() ЗЫЖ навигашка MK4 |
|
| Автор: | dante [ 07 02 2013, 15:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Маргает монитор 16:9 |
sancho2011 Клеймы сбрось! Мозги бывают кипят у него. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|