/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| MK-II vs MK-III https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=29&t=39949 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | helicopter [ 23 10 2010, 13:55 ] |
| Заголовок сообщения: | MK-II vs MK-III |
С отличиями между MK-III и MK-IV вроде всё понятно. В MK-IV есть поддержка DVD и perspective view. А что даст замена MK-II на MK-III? Очень любопытно. |
|
| Автор: | helicopter [ 02 11 2010, 10:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: MK-II vs MK-III |
Вот MK-II Вот MK-III Разница заметна. Отличается ли отображение карт с одного и того же диска не нашёл. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|