/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: MK-II vs MK-III
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

MK-II vs MK-III
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=29&t=39949
Страница 1 из 1

Автор:  helicopter [ 23 10 2010, 13:55 ]
Заголовок сообщения:  MK-II vs MK-III

С отличиями между MK-III и MK-IV вроде всё понятно.
В MK-IV есть поддержка DVD и perspective view.
А что даст замена MK-II на MK-III? Очень любопытно. :)

Автор:  helicopter [ 02 11 2010, 10:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: MK-II vs MK-III

Вот MK-II

Вот MK-III

Разница заметна.
Отличается ли отображение карт с одного и того же диска не нашёл.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/