| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| помогите.комп не открывает папки у фотика https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=27&t=55877 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | elektrod [ 27 07 2011, 09:49 ] |
| Заголовок сообщения: | помогите.комп не открывает папки у фотика |
ребят,нужна помощь)))) Вчера подключил фотоаппарат к компьютеру, Касперский обнаружил вирус на нём и после Касперского папки на фотике не открываются(((( Пишет: "windows не удалось найти "F:\RECYCLER\f4448e25.exe".Проверьте что имя было введено правильно." что делать то? |
|
| Автор: | elektrod [ 27 07 2011, 11:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите.комп не открывает папки у фотика |
Ни у кого нет не каких мыслей ? проверил его ещё на вирусы , он обнаружил ещё но после того вообще виндовс не видит не одной папки хотя все фотки на фотике есть..
|
|
| Автор: | DOGmat [ 27 07 2011, 11:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите.комп не открывает папки у фотика |
elektrod : Ни у кого нет не каких мыслей ? проверил его ещё на вирусы , он обнаружил ещё но после того вообще виндовс не видит не одной папки хотя все фотки на фотике есть..Как фотик подключаешь к компу через провод или флешку суёшь в картридер? |
|
| Автор: | elektrod [ 27 07 2011, 12:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите.комп не открывает папки у фотика |
через провод. |
|
| Автор: | Dneper [ 27 07 2011, 17:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите.комп не открывает папки у фотика |
а если каспера отключить на время.... |
|
| Автор: | elektrod [ 27 07 2011, 17:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите.комп не открывает папки у фотика |
Dneper нет не помогало.. Я до обеда гуглил и нагуглил.... Далее создаем текстовый файл, обзываем как угодно, расширение ставим bat. Содержимое файла: attrib -S -H /D /S Сохраняем файл на флешку в корень. Данная команда сбросит все атрибуты папок. Запускаем на исполнение. Ждем закрытия окна. После окончания работы файла все ваши папки станут видимыми. http://www.dendrblog.ru/raznoe/yarlyiki ... a-fleshke/ так сделал и всё заработало, там вирусов было на карте памяти, жуть просто фотик не мой вот и перепугался))))
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|