/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: кто-нить юзает Xbox?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

кто-нить юзает Xbox?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=27&t=32110
Страница 1 из 2

Автор:  Эдуард Суровый [ 24 05 2010, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  кто-нить юзает Xbox?

поделитесь пожалста.

Очень хочется приобрести. Мучаюсь выбором PS3 и Xbox 360.

У соньки конечно дохрена плюсов перед боксом, но на детище майкрософта есть Форзамотрспорт 3...
Да и не такая попсовая она...


Вобщем буду рад услышать все мнения ::wow::

Автор:  Эдуард Суровый [ 24 05 2010, 15:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

че нет чтоли геймеров емана! :evil: ::40::

Автор:  Никола [ 24 05 2010, 15:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

Niker :
Форзамотрспорт 3

Вано а что это? ::hm::

я пользую ПС3...мне его деточка подарила на др, самый максимальный на 80 гигов памяти...очень доволен! хотя игрушки по 3,5 килорубля убивают...брал бы сам,взял бы хбокс потому что его чипанул и игрушки по 100р

Автор:  xmass [ 24 05 2010, 15:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

какие такие плюсы ты увидел у соньки? блю-рэй? бери прошитый хбох :D

Автор:  xmass [ 24 05 2010, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

Никола :
Niker :
Форзамотрспорт 3

Вано а что это? ::hm::

я пользую ПС3...мне его деточка подарила на др, самый максимальный на 80 гигов памяти...очень доволен! хотя игрушки по 3,5 килорубля убивают...брал бы сам,взял бы хбокс потому что его чипанул и игрушки по 100р

вот и я о чем...
да и жестаки побольше у хбокса

Автор:  budupivo [ 24 05 2010, 15:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

тут я не советчик.
предпочитаю стрелялки, а стрелялки на джойстике садо-мазо ::at::

Автор:  Эдуард Суровый [ 24 05 2010, 15:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

Никола :
Вано а что это?

http://www.youtube.com/watch?v=iFwNP5zrvso

Лучший симулятор автогонок за всю историю.
xmass :
бери прошитый хбох


прошивать не хочу. Не такой я уж геймер, чтобы постоянно рубать. А интересующую игрушку в месяц за 1500руб купить не обломает. К тому же по сетке можно в охотку рубануть =)
xmass :
какие такие плюсы ты увидел у соньки?


блюрей, посовременнее она, по качеству получше (не перегревается), больше всевозможных игрух... Вай фай опять же...

Автор:  Эдуард Суровый [ 24 05 2010, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

budupivo :
стрелялки на джойстике садо-мазо

согласен. но я не любитель стрелялок =)

Автор:  Никола [ 24 05 2010, 15:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

Niker :
Лучший симулятор автогонок за всю историю.

::wow:: ::wow:: ::wow::

ну щас на соньке скоро гран туризмо 5 выйдет не пролог который а полная версия! тоже будет бомба, ибо даже пролог хорошш :twisted:
http://www.youtube.com/watch?v=3TXpXclylWg

Автор:  Никола [ 24 05 2010, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

недавно прошел HEavy rain на пске....оболденная! так что если возьмешь ПС3 я тебе сразу подгоню эту игрушку ::22::

Автор:  Pash3r [ 24 05 2010, 15:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

Niker
Бери Xbox360 неважно прошитый или нет, не обломаешься нисколько! Джойстик удобный, игры классные, Xbox Live -- вообще крутая штука ;) В общем, must have. Тем более, Форзу ничто не заменит :???:

Автор:  GopblH [ 24 05 2010, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

budupivo :
тут я не советчик.
предпочитаю стрелялки, а стрелялки на джойстике садо-мазо ::at::


Ну так все возможно и на PS3 http://game-spb.ru/6/69/page418.html или http://game-spb.ru/6/69/page410.html насколько хороши не скажу, но думаю в нете инфа есть :)

Автор:  mkusch34 [ 24 05 2010, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

Я тоже долго мучался с выбором, но всзял PS3. 250 гигов, накидал туда фоток, музыки и фильмов, места еще дохрена. Постоянно в нете через вафлю, подключена к ресиверу... Очень удобная штуковина, только нет того 30% из-за чего брал - интернет радио только с большим гемором. На айфоне все четко, открыл прогу, подключил через спец разъем и все ОК! Тут же нужно грузить медиасервер, короче играет только тогда, когда еще и ноут в сети. Игры бомба, но цена - засада. Самому покупать за 2-3 рубля жалко, зато с подарками на праздники все просто.
У кого есть Killzone2 - мож того?

Автор:  Romasha [ 24 05 2010, 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

x-box elite тоже не перегрвается :) но на боксе нужно оплачивать интернет,а на соньке через домашний

Автор:  Эдуард Суровый [ 24 05 2010, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

Romasha :
x-box elite тоже не перегрваетс

слышал такое мнение, но слышал и опровержение его.
Если решу брать, то только элит.

Автор:  Romasha [ 24 05 2010, 15:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

у меня элит,когда только взял играли с ребятами часов по 7-8 подряд иногда даже забывал выключать потом-ничего не перегревалось.правда дело было зимой,летом уже так много не играл,но слышал что бывают доп кулеры,типа летние

Автор:  mkusch34 [ 24 05 2010, 16:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

::12:: а я думал Shift крутая игруха

Автор:  Никола [ 24 05 2010, 16:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

mkusch34 :
Shift

::at::

Автор:  Эдуард Суровый [ 24 05 2010, 16:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

mkusch34 :
Shift

аркада ::at::

Автор:  Becko [ 24 05 2010, 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

:
А интересующую игрушку в месяц за 1500руб купить не обломает.


да как бы не получится. ибо все новинки стоят от 2799 рублей примерно.
а на месяц одной игры не хватает, даже если ты не геймер по сути своей. потому что бывает что думаешь "дада, клёвая игрулька, ща погамаю", а на самом деле оказывается дрянь :evil: . в итоге 100$ на ветер практически.

бери ящик и шей его. и будет тебе счастье.

Автор:  GopblH [ 24 05 2010, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

mkusch34 :
::12:: а я думал Shift крутая игруха


Gran Turismo 5 :twisted: Одна из причин по которой я взял PS3. Только пока они ее полностью выпустят пройдет столько времени :evil: , а пока приходиться играть в Prologue.

Автор:  Никола [ 24 05 2010, 16:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

GTA IV рулит [censored]! вот уже месяца 4 гоняю и не надоела....ну я редко играю 2-3 раза в неделю...но все равно как приятно когда кто то подрезал как скотина, вылезти, достать калаш и обстрелять его тачку а самому ему двинуть разок чтоб не рыпался :lol:

Автор:  mkusch34 [ 24 05 2010, 16:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

GopblH :
mkusch34 :
::12:: а я думал Shift крутая игруха


Gran Turismo 5 :twisted: Одна из причин по которой я взял PS3. Только пока они ее полностью выпустят пройдет столько времени :evil: , а пока приходиться играть в Prologue.

Че за пролог, где брать?

Автор:  Никола [ 24 05 2010, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

GopblH :
Gran Turismo 5 Одна из причин по которой я взял PS3. Только пока они ее полностью выпустят пройдет столько времени , а пока приходиться играть в Prologue.


во во...у меня там е36 любимая...как она управляется ::41:: блеск и вся такая в стоке новая... ::41::

Автор:  GopblH [ 24 05 2010, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто-нить юзает Xbox?

mkusch34 :
GopblH :
mkusch34 :
::12:: а я думал Shift крутая игруха


Gran Turismo 5 :twisted: Одна из причин по которой я взял PS3. Только пока они ее полностью выпустят пройдет столько времени :evil: , а пока приходиться играть в Prologue.

Че за пролог, где брать?


http://www.ozon.ru/context/detail/id/4639448/ :)

А еще вот этот дикий махыч http://www.ozon.ru/context/detail/id/4863887/ UFC 2009: UNDISPUTED, один из лучших что я играл :twisted:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/