закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Может кто играл уже в эту игру, хотелось бы услышать мнения об игре.

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Activision
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский/английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2
> Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 8 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256 Мб памяти и поддержкой шейдеров третьей версии

Описание: Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!

В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.

Особенности игры:
Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки.
Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует.
Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным.
Смерть и разрушения. Вы в силах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments.
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
седня на свёом старье попробую :?


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 01:06
    • Сообщений 1415
    • Профиль
    • Авто: Jet-boats
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
ы все нормально пошло игра супер!)особеено нравится падать с огромной высоты на дорогу)эффект классный!!

Сегодня 17:27 by nexus2008


--------------------------------------------------------------------------------

Игра супер! Мясо, паркур... опять мясо!!!!

П.С. Мне кажется, или Алекс действительно похож на хантера из Л4Д?

Сегодня 16:36 by Rover


--------------------------------------------------------------------------------

НАКОНЕЦ ТОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОДСТАВЛЯЙТЕ ТАЗИК, ЩАС БУДУ СЛЮНУ ПУСКАТЬ!!!!

Сегодня 16:24 by noviruss


--------------------------------------------------------------------------------

Shadow-of-ghost, X2 4400+, 2GB RAM, 8800GT 512Mb - 1280x1024, 8X AA, 16X AF - не тормозит вообще, движок не требовательный, действительно.

Сегодня 13:03 by Widowmaker


--------------------------------------------------------------------------------

Мне понравилось!!! 10б

Сегодня 09:49 by Bessarab_Men


--------------------------------------------------------------------------------

Графика меня вполне устроила. ИМХО, не так всё плохо, как можно подумать, читая комментарии. Звук вроде тоже нормальный. А вот что подкачало - так это управление. То ли не совсем привычное, то ли и вовсе неудобное. Но это не такая уж и большая проблема. Однако, самое главное для меня, что несмотря на требования системы XP SP3 или Vista SP2, игра запустилась на моем XP sp2, что приятно удивило. Правда, пришлось доставить DirectX с диска, чтобы звук появился. Да и движок не сильно требователен - не рискнул запустить с первого раза графику на полную, но 1024/768 со средними текстурами тянет вообще без тормозов (у меня AMD64x2 4200+, GeForce 9600 GT 512 Mb, 3 Gb оперативки)
В целом, 9 баллов от меня ))

Сегодня 04:14 by Shadow-of-ghost


--------------------------------------------------------------------------------

МЯСО!!!! Обожаю!!111 10 баллов!

Редко когда вот так вот можно врезаться в толпу и разрезать её на сочащиеся, брызжущие, извергающие горячую, свежую кровь пульсирующие лоскуты! Аааарргх!

Сегодня 03:29 by Widowmaker


--------------------------------------------------------------------------------

осталось к ней добавить какой нибудь патч для мульиплеера и будет просто ппц )))))))))))))

Вчера 23:57 by mrX


--------------------------------------------------------------------------------

Давно ждал! Классная вещь, геймплей офигенный - расслабляет)) 10 Б ещё бы конечно графу получше, тогда бы ваще шедевр бы был)

Вчера 23:37 by neiron7


--------------------------------------------------------------------------------

100500!!! Давно не играл в такие игры, которые захватывают с первых секунд!! Графа по началу расстраивает, но потом не до нее столько драйва! И ролики и сам сюжет на твердую 10-ку!

Вчера 23:02 by Elies


--------------------------------------------------------------------------------

огра ОФИГЕННАЯ.....масо,паркур,полеты!!!!!1000000000000б

Вчера 19:22 by Stasik


--------------------------------------------------------------------------------

игра супер тож долго ждал,единственное немного графика разочаровала,но зато мяса сток что с лихвой компенсируется)))

Вчера 19:15 by Haldire


--------------------------------------------------------------------------------

10 б)))МЯСО!!!

Вчера 18:57 by KAPRAL13


--------------------------------------------------------------------------------

Да я та думал русская версия на торонте а там люди козлы ложные торонты выкладываю ... ну ни чего страшного скоро выйдит я надеюсь

Вчера 18:38 by vladidi


--------------------------------------------------------------------------------

Первая реакция-[I <3 PC-games.local]))))
по прошествии 40 минут игры понял))))
Офигительнейшее мясо)))
веселье,в общем ставлю 10 баллов,кто только думает в неё поиграть,СОВЕТУЮ!

Вчера 18:34 by ANKzzz


--------------------------------------------------------------------------------

Ниче так,но СЛИИИИШКОМ уж много взято от челопука,сист комбо,30% всех движений остались вообще не измененными,графика в сущности таже.
Но все таки довольно фаново 7/10.

Вчера 11:37 by Strawgat


--------------------------------------------------------------------------------

2vladidi
и какую же, ты версию качаешь.. если везде английский....
на ум приходят 2 варианта...

Вчера 11:18 by badvampir


--------------------------------------------------------------------------------

классная игрушка , мне понравилась ))))
но руской версии и правда не хватает , ну или русика

Вчера 04:08 by mrX


--------------------------------------------------------------------------------

дооооо, отличная игра)
10б

Вчера 04:05 by Salem89


--------------------------------------------------------------------------------

Мне понравилась !! Особенно с шитом бегать и сбивать всё))

Вчера 03:49 by Templus


--------------------------------------------------------------------------------

блин так давно игру ждал наконецто вышла ))

Вчера 01:58 by XOKC


--------------------------------------------------------------------------------

Да согласен ... Но согласитесь у главного героя в игре можно сказать тот же симбиот и он также может менять виды и из своих конечностей делать смертоносное оружие как и венном и палач =) из человека паука =) но конечно у портатива с симбиот кручи чем у веннома и палача . И особенно у него своя история как он получил симбиот... =) Одним словом игра прикольная ... играем и наслаждаемся ... =)

Вчера 01:23 by vladidi


--------------------------------------------------------------------------------

понравилось баллов 8 поставлю.
русскую тока хочется.
жаль росомаха не запускается

Вчера 01:02 by Scar


--------------------------------------------------------------------------------

чего то не очень )

Вчера 00:55 by Craft2009


--------------------------------------------------------------------------------

Не знаю что там пишут на формах а я вот щас с торента качаю рус версию вернее с рус субтитрами ... да графа немного подкачала так как данная игра была написана для преставок , но по пользователям сети и чумовых фанатов игра была переписана на РС так что я думаю графика нормальная правдо могла бы была быть чуть чуть получи ,а так всё устраиват игрушка классная ... Прицепи мои ожидания не оправдались ... 10 б игре ... Мне игра сразу напомнила человека паука Веннома ... А так кто любит всякую не честь и фантастику и всё что с деланно по комиксам советую качать ... мир всем ...и да при будит с вами сила ......

Вчера 00:42 by vladidi


--------------------------------------------------------------------------------

шлак, графика и геймплей не оправдались...на 3 потянет, росомаха покруче был

Вчера 00:27 by KROSS_GeKoN


--------------------------------------------------------------------------------

текстуры реально похожи на spider-man shadows of webs а так игра супер

10-06-2009 23:18 by yaDer


--------------------------------------------------------------------------------

ждал ее)
Да графика оставляет желать лучшего)
На приставке наверно смак в нее играть) ведь идея реально классная)
Только одна проблема... Нет приставки(

10-06-2009 23:17 by Fastmystery


--------------------------------------------------------------------------------

"геймплей - слишком много действий за секунду))"
Слабак. ))

10-06-2009 23:14 by [4-пальца]COMBAT|AVENGER


--------------------------------------------------------------------------------

10 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10-06-2009 23:06 by Shaft


--------------------------------------------------------------------------------

ну ну 3б потянет
графика - средне
сюжет - бывает лучше
геймплей - слишком много действий за секунду))

10-06-2009 22:56 by Икрам


--------------------------------------------------------------------------------

Хорошая игра. Понравилось все, кроме главного героя. Он безликий, не обладающий и долей харизмы тип.

10-06-2009 22:50 by Part


--------------------------------------------------------------------------------

игра конечно вроде ничего, можно потратить часик, но не более. Сказки конечно многие любят, но что бы такие...

10-06-2009 22:35 by Emperor


--------------------------------------------------------------------------------

"фигня,бред,ниочем,не пошла....1б"
Вот именно что "не пошла". Покупаем комп лучше и играем.

Отличная игра. Очень хочу русскую поскорее. 10б Графика конечно не очень, а точнее текстуры, но в целом отлично. Я ставлю баллы не графике, а отличному геймплею и атмосфере постапокалипсиса.

10-06-2009 22:03 by [4-пальца]COMBAT|AVENGER


--------------------------------------------------------------------------------

О ДАААААААААА!!! ОНА ВЫШЛА!!!! МЫ НЕ УМРЁМ )))) 10!!

10-06-2009 21:49 by --_SpIrIt_--


--------------------------------------------------------------------------------

Офигенная гама!!!! только плохо что на английском......жду лицуху!!! 10б!!!бесподобна!!!!

10-06-2009 21:34 by Vinny


--------------------------------------------------------------------------------

10б однозначно. давно ждал.

10-06-2009 21:30 by ImmDev


--------------------------------------------------------------------------------

Прошёл, готов играть бесконечно, а на счёт графики , это фигня , сейчас все орут , что компа нехватает... темболее в пылу битвы недочётов графы не замечаешь! 10б полностью довелен потраченой болванкой на шайтан коробку.

10-06-2009 21:09 by Coop


--------------------------------------------------------------------------------

А чем отличаются варианты?

10-06-2009 21:07 by КоБлин


--------------------------------------------------------------------------------

Хаос, мясо, кровища.. 8б
П.С. "...и что игра делалась под PS2..." Exile +1)

10-06-2009 20:56 by DooM


--------------------------------------------------------------------------------

Такое ощущение, что человеку-пауку прикрутили пару шипов... и что игра делалась под PS2...

10-06-2009 20:17 by Exile


--------------------------------------------------------------------------------

Нееет, ну нееет, у почему у меня сессия? Чем я провинился? Скажите мне, игра ведь отстой, да? Ну скажите, что она [I <3 PC-games.local], успокойте мою душу))

10-06-2009 19:21 by Bumper


--------------------------------------------------------------------------------

АХРИНЕТЬ!!!! Игра супер: динамичная, красивая, интригующая, завораживающая.... просто нет слов, давно хотелось погамать во что-то подобное.

10-06-2009 19:13 by SERVERPRO


--------------------------------------------------------------------------------

фигня,бред,ниочем,не пошла....1б

10-06-2009 18:53 by Паня


--------------------------------------------------------------------------------

надоело через час...

10-06-2009 18:47 by ExEcutoR


--------------------------------------------------------------------------------

Игра супер))) 9баллов)))

10-06-2009 18:38 by xakerz


--------------------------------------------------------------------------------

Крутая игрушка) 10 б

10-06-2009 18:15 by Артём Кл


--------------------------------------------------------------------------------

оооооооооооооооооооооооо вау

10-06-2009 17:59 by kir-gt


--------------------------------------------------------------------------------

супер смесь alon in the dark, gta
но машины сделаны плохо

10-06-2009 17:50 by G-man


--------------------------------------------------------------------------------

ууууу )))))))я первый игра жесть)))100000000000...0000б

10-06-2009 17:47 by sharki1102
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:49
    • Сообщений 1652
    • Профиль
    • Авто: FX35 '07
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
Murman
Я сейчас ее с торрента тяну... Только послезавтра скажу как и что... Но игруха говорят стоит того, чтобы убивать с ней время! Если и вправду норм игра, то позже куплю лицуху, разрабы должны бабки получать за труды! :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 01:06
    • Сообщений 1415
    • Профиль
    • Авто: Jet-boats
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Да я тож начитался чёто отзывов буду искать для хбокса где стянуть
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
Leonid.Sh
там же где для ПС :?


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 08 2008, 16:36
    • Сообщений 3665
    • Профиль
    • Авто: bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 30
    • Репутация: 1051
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Murman

Gun13Xmen
12.06.09 14:51 Простенький консольный экшен времён ПС2 и не более, графика древняя, по этому и летает игра, однообразная боёвка, физика слабая (но для консольных игр это нормально) и весь сюжет написан только для галочки, весь смысл в игре - беги и мочи всех.
Игра не понравилась!
............................................................................................................
Лев Коник
11.06.09 21:47 Игруха супрер!тока графа подкачала,но плохой её назвать нельзя.
Когда гамаешь на графу и не смотришь!
...................................................................................................

моя оценка (общая и сумарная)-9.7 (немножко снял за графику)

взял тут http://forums.playground.ru/prototype/562879/
Лучшей машиной АвтоВАЗа признан «BMW» директора завода.

Рекомендуем почитать на тему Фанаты PC игр есть такие?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 16:19
    • Сообщений 6182
    • Профиль
    • Авто: bmw 323i АКПП/ E60 530i 2006г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Брянск, Южно-Сахалинск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 10553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
эх хрень все это, лучше старого доброго Противостояния ничего нет. Стратегия есть стратегия. :)
[album]52287[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 04 2008, 15:19
    • Сообщений 6125
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320iA 2000 г.в. sedan движок M52TU дорестайл "немка"
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 227
    • Репутация: 50
    • Новенький
Fon_Mansteyn :
эх хрень все это, лучше старого доброго Противостояния ничего нет. Стратегия есть стратегия.


Каждому своё. Так можно далеко зайти, кому DOOM по душе, кому Дюк Ньюком отрада, а кому UFO и Syndicate предел мечтаний :?

P.S. помню родители купили мне первый комп, от второго Warcraft'a и Duke Nukem'a неделями не вылезал. До сих пор тёплые чувства и ностальгия :lol:
[pic]34053[/pic]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
V_l_a_d_i_m_i_r
у меня тоже есть моменты которые вспоминаются, детские :lol:
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
Прикольная игра :)
Вчера тут увидел и решил скачать, посмореть что к чему!
Стоящая,качественная игра на максимуме очень смотрится!
Спасибо Murman за наводку! :?

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
поставил, полчасика погонял (голова кружится уже).
в 1280х720 остальное на медиум получилось 15-20 фпс_ов (маловато но игоать можно)


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 11:36
    • Сообщений 8334
    • Профиль
    • Авто: 316I Е46, 325 E30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Finland - Питер
    • Изображения: 461
    • Репутация: 51
    • Новенький
dimi_p Теперь понимаю почему ты задумался об обгрейде :? :D
Я шпарю всё на Макс и нет проблем,по сюжету голова кружилась первые пол часа потом стало полегче :lol:

316I Е46 Finland car
325 Е30 Всегда в процессе...
Rust is lighter than carbon fiber.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
itet
незачЬто xD
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
сегодня видел ролики Armed Assault 2 по телеку... жду выхода :))))))
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 02 2007, 14:03
    • Сообщений 1092
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i [10/2003]
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Игруха порадовала, но быстро надоела. Мне последнее время вообще все быстро надоедать стало. Старею чтоли :o
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
sancho[NhT]
я не верю своим глазам :o :o :o

Рекомендуем почитать на тему Фанаты PC игр есть такие?

Рекомендуем почитать на тему Фанаты PC игр есть такие?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.