/ кто-нить юзает Xbox? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 01 2008, 13:32
    • Сообщений 5498
    • Профиль
    • Авто: мопед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Надым
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
поделитесь пожалста.

Очень хочется приобрести. Мучаюсь выбором PS3 и Xbox 360.

У соньки конечно дохрена плюсов перед боксом, но на детище майкрософта есть Форзамотрспорт 3...
Да и не такая попсовая она...


Вобщем буду рад услышать все мнения ::wow::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 01 2008, 13:32
    • Сообщений 5498
    • Профиль
    • Авто: мопед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Надым
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
че нет чтоли геймеров емана! :evil: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
Niker :
Форзамотрспорт 3

Вано а что это? ::hm::

я пользую ПС3...мне его деточка подарила на др, самый максимальный на 80 гигов памяти...очень доволен! хотя игрушки по 3,5 килорубля убивают...брал бы сам,взял бы хбокс потому что его чипанул и игрушки по 100р
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 04 2008, 10:58
    • Сообщений 1637
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Тверь
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
какие такие плюсы ты увидел у соньки? блю-рэй? бери прошитый хбох :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 04 2008, 10:58
    • Сообщений 1637
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Тверь
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
Никола :
Niker :
Форзамотрспорт 3

Вано а что это? ::hm::

я пользую ПС3...мне его деточка подарила на др, самый максимальный на 80 гигов памяти...очень доволен! хотя игрушки по 3,5 килорубля убивают...брал бы сам,взял бы хбокс потому что его чипанул и игрушки по 100р

вот и я о чем...
да и жестаки побольше у хбокса
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 05 2007, 14:11
    • Сообщений 8050
    • Профиль
    • Авто: пенсионерское
    • Торговая репутация:
    • Откуда: юпитер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
тут я не советчик.
предпочитаю стрелялки, а стрелялки на джойстике садо-мазо ::at::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 01 2008, 13:32
    • Сообщений 5498
    • Профиль
    • Авто: мопед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Надым
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Никола :
Вано а что это?

http://www.youtube.com/watch?v=iFwNP5zrvso

Лучший симулятор автогонок за всю историю.
xmass :
бери прошитый хбох


прошивать не хочу. Не такой я уж геймер, чтобы постоянно рубать. А интересующую игрушку в месяц за 1500руб купить не обломает. К тому же по сетке можно в охотку рубануть =)
xmass :
какие такие плюсы ты увидел у соньки?


блюрей, посовременнее она, по качеству получше (не перегревается), больше всевозможных игрух... Вай фай опять же...

Рекомендуем почитать на тему кто-нить юзает Xbox?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 01 2008, 13:32
    • Сообщений 5498
    • Профиль
    • Авто: мопед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Надым
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
budupivo :
стрелялки на джойстике садо-мазо

согласен. но я не любитель стрелялок =)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
Niker :
Лучший симулятор автогонок за всю историю.

::wow:: ::wow:: ::wow::

ну щас на соньке скоро гран туризмо 5 выйдет не пролог который а полная версия! тоже будет бомба, ибо даже пролог хорошш :twisted:
http://www.youtube.com/watch?v=3TXpXclylWg
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
недавно прошел HEavy rain на пске....оболденная! так что если возьмешь ПС3 я тебе сразу подгоню эту игрушку ::22::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 10 2008, 14:28
    • Сообщений 703
    • Профиль
    • Авто: e60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 13
    • Репутация: 0
    • Гость
Niker
Бери Xbox360 неважно прошитый или нет, не обломаешься нисколько! Джойстик удобный, игры классные, Xbox Live -- вообще крутая штука ;) В общем, must have. Тем более, Форзу ничто не заменит :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 10 2007, 10:19
    • Сообщений 7056
    • Профиль
    • Авто: Москва BMW E-46 318 N42 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 48
    • Репутация: 52
    • Новенький
budupivo :
тут я не советчик.
предпочитаю стрелялки, а стрелялки на джойстике садо-мазо ::at::


Ну так все возможно и на PS3 http://game-spb.ru/6/69/page418.html или http://game-spb.ru/6/69/page410.html насколько хороши не скажу, но думаю в нете инфа есть :)
Мой пипелац [url]http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?t=11037[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 11 2009, 21:50
    • Сообщений 243
    • Профиль
    • Авто: 320i, Honda CBR1000RR
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
Я тоже долго мучался с выбором, но всзял PS3. 250 гигов, накидал туда фоток, музыки и фильмов, места еще дохрена. Постоянно в нете через вафлю, подключена к ресиверу... Очень удобная штуковина, только нет того 30% из-за чего брал - интернет радио только с большим гемором. На айфоне все четко, открыл прогу, подключил через спец разъем и все ОК! Тут же нужно грузить медиасервер, короче играет только тогда, когда еще и ноут в сети. Игры бомба, но цена - засада. Самому покупать за 2-3 рубля жалко, зато с подарками на праздники все просто.
У кого есть Killzone2 - мож того?
Куплю правый воздуховод, правый локер и левый передний брызговик.
Продам кассетник с кнопкой mode, прокладку поддона на М54 и передние тормозные дики Лемфердер.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 03 2010, 07:18
    • Сообщений 237
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: WoscoW
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
x-box elite тоже не перегрвается :) но на боксе нужно оплачивать интернет,а на соньке через домашний
If you want to have a brother ask your father fuck your mother
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 01 2008, 13:32
    • Сообщений 5498
    • Профиль
    • Авто: мопед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Надым
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Romasha :
x-box elite тоже не перегрваетс

слышал такое мнение, но слышал и опровержение его.
Если решу брать, то только элит.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 03 2010, 07:18
    • Сообщений 237
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: WoscoW
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
у меня элит,когда только взял играли с ребятами часов по 7-8 подряд иногда даже забывал выключать потом-ничего не перегревалось.правда дело было зимой,летом уже так много не играл,но слышал что бывают доп кулеры,типа летние
If you want to have a brother ask your father fuck your mother
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 11 2009, 21:50
    • Сообщений 243
    • Профиль
    • Авто: 320i, Honda CBR1000RR
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
::12:: а я думал Shift крутая игруха
Куплю правый воздуховод, правый локер и левый передний брызговик.
Продам кассетник с кнопкой mode, прокладку поддона на М54 и передние тормозные дики Лемфердер.

Рекомендуем почитать на тему кто-нить юзает Xbox?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
mkusch34 :
Shift

::at::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 01 2008, 13:32
    • Сообщений 5498
    • Профиль
    • Авто: мопед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Надым
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
mkusch34 :
Shift

аркада ::at::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 19 03 2010, 21:47
    • Сообщений 422
    • Профиль
    • Авто: 330Ci'03 - продано.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Saint-P
    • Репутация: 0
    • Гость
:
А интересующую игрушку в месяц за 1500руб купить не обломает.


да как бы не получится. ибо все новинки стоят от 2799 рублей примерно.
а на месяц одной игры не хватает, даже если ты не геймер по сути своей. потому что бывает что думаешь "дада, клёвая игрулька, ща погамаю", а на самом деле оказывается дрянь :evil: . в итоге 100$ на ветер практически.

бери ящик и шей его. и будет тебе счастье.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 10 2007, 10:19
    • Сообщений 7056
    • Профиль
    • Авто: Москва BMW E-46 318 N42 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 48
    • Репутация: 52
    • Новенький
mkusch34 :
::12:: а я думал Shift крутая игруха


Gran Turismo 5 :twisted: Одна из причин по которой я взял PS3. Только пока они ее полностью выпустят пройдет столько времени :evil: , а пока приходиться играть в Prologue.
Мой пипелац [url]http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?t=11037[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
GTA IV рулит [censored]! вот уже месяца 4 гоняю и не надоела....ну я редко играю 2-3 раза в неделю...но все равно как приятно когда кто то подрезал как скотина, вылезти, достать калаш и обстрелять его тачку а самому ему двинуть разок чтоб не рыпался :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 11 2009, 21:50
    • Сообщений 243
    • Профиль
    • Авто: 320i, Honda CBR1000RR
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
GopblH :
mkusch34 :
::12:: а я думал Shift крутая игруха


Gran Turismo 5 :twisted: Одна из причин по которой я взял PS3. Только пока они ее полностью выпустят пройдет столько времени :evil: , а пока приходиться играть в Prologue.

Че за пролог, где брать?
Куплю правый воздуховод, правый локер и левый передний брызговик.
Продам кассетник с кнопкой mode, прокладку поддона на М54 и передние тормозные дики Лемфердер.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
GopblH :
Gran Turismo 5 Одна из причин по которой я взял PS3. Только пока они ее полностью выпустят пройдет столько времени , а пока приходиться играть в Prologue.


во во...у меня там е36 любимая...как она управляется ::41:: блеск и вся такая в стоке новая... ::41::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 10 2007, 10:19
    • Сообщений 7056
    • Профиль
    • Авто: Москва BMW E-46 318 N42 AT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 48
    • Репутация: 52
    • Новенький
mkusch34 :
GopblH :
mkusch34 :
::12:: а я думал Shift крутая игруха


Gran Turismo 5 :twisted: Одна из причин по которой я взял PS3. Только пока они ее полностью выпустят пройдет столько времени :evil: , а пока приходиться играть в Prologue.

Че за пролог, где брать?


http://www.ozon.ru/context/detail/id/4639448/ :)

А еще вот этот дикий махыч http://www.ozon.ru/context/detail/id/4863887/ UFC 2009: UNDISPUTED, один из лучших что я играл :twisted:
Мой пипелац [url]http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?t=11037[/url]

Рекомендуем почитать на тему кто-нить юзает Xbox?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.