|
|
№1
24 05 2010, 15:27
поделитесь пожалста.
Очень хочется приобрести. Мучаюсь выбором PS3 и Xbox 360. У соньки конечно дохрена плюсов перед боксом, но на детище майкрософта есть Форзамотрспорт 3... Да и не такая попсовая она... Вобщем буду рад услышать все мнения
|
|
№2
24 05 2010, 15:38
че нет чтоли геймеров емана!
|
|
№3
24 05 2010, 15:39
Niker : Форзамотрспорт 3 Вано а что это? я пользую ПС3...мне его деточка подарила на др, самый максимальный на 80 гигов памяти...очень доволен! хотя игрушки по 3,5 килорубля убивают...брал бы сам,взял бы хбокс потому что его чипанул и игрушки по 100р |
|
№4
24 05 2010, 15:40
какие такие плюсы ты увидел у соньки? блю-рэй? бери прошитый хбох
|
|
№5
24 05 2010, 15:41
Никола : Niker : Форзамотрспорт 3 Вано а что это? я пользую ПС3...мне его деточка подарила на др, самый максимальный на 80 гигов памяти...очень доволен! хотя игрушки по 3,5 килорубля убивают...брал бы сам,взял бы хбокс потому что его чипанул и игрушки по 100р вот и я о чем... да и жестаки побольше у хбокса |
|
№6
24 05 2010, 15:43
тут я не советчик.
предпочитаю стрелялки, а стрелялки на джойстике садо-мазо
|
|
№7
24 05 2010, 15:44
Никола : Вано а что это? http://www.youtube.com/watch?v=iFwNP5zrvso Лучший симулятор автогонок за всю историю. xmass : бери прошитый хбох прошивать не хочу. Не такой я уж геймер, чтобы постоянно рубать. А интересующую игрушку в месяц за 1500руб купить не обломает. К тому же по сетке можно в охотку рубануть =) xmass : какие такие плюсы ты увидел у соньки? блюрей, посовременнее она, по качеству получше (не перегревается), больше всевозможных игрух... Вай фай опять же... |
Рекомендуем почитать на тему кто-нить юзает Xbox?
|
|
№8
24 05 2010, 15:46
budupivo : стрелялки на джойстике садо-мазо согласен. но я не любитель стрелялок =) |
|
№9
24 05 2010, 15:47
Niker : Лучший симулятор автогонок за всю историю. ну щас на соньке скоро гран туризмо 5 выйдет не пролог который а полная версия! тоже будет бомба, ибо даже пролог хорошш http://www.youtube.com/watch?v=3TXpXclylWg |
|
№10
24 05 2010, 15:48
недавно прошел HEavy rain на пске....оболденная! так что если возьмешь ПС3 я тебе сразу подгоню эту игрушку
|
|
№11
24 05 2010, 15:49
Niker
Бери Xbox360 неважно прошитый или нет, не обломаешься нисколько! Джойстик удобный, игры классные, Xbox Live -- вообще крутая штука |
|
№12
24 05 2010, 15:50
budupivo : тут я не советчик. предпочитаю стрелялки, а стрелялки на джойстике садо-мазо ![]() Ну так все возможно и на PS3 http://game-spb.ru/6/69/page418.html или http://game-spb.ru/6/69/page410.html насколько хороши не скажу, но думаю в нете инфа есть |
|
№13
24 05 2010, 15:50
Я тоже долго мучался с выбором, но всзял PS3. 250 гигов, накидал туда фоток, музыки и фильмов, места еще дохрена. Постоянно в нете через вафлю, подключена к ресиверу... Очень удобная штуковина, только нет того 30% из-за чего брал - интернет радио только с большим гемором. На айфоне все четко, открыл прогу, подключил через спец разъем и все ОК! Тут же нужно грузить медиасервер, короче играет только тогда, когда еще и ноут в сети. Игры бомба, но цена - засада. Самому покупать за 2-3 рубля жалко, зато с подарками на праздники все просто.
У кого есть Killzone2 - мож того? Продам кассетник с кнопкой mode, прокладку поддона на М54 и передние тормозные дики Лемфердер. |
|
№14
24 05 2010, 15:52
x-box elite тоже не перегрвается
|
|
№15
24 05 2010, 15:56
Romasha : x-box elite тоже не перегрваетс слышал такое мнение, но слышал и опровержение его. Если решу брать, то только элит. |
|
№16
24 05 2010, 15:58
у меня элит,когда только взял играли с ребятами часов по 7-8 подряд иногда даже забывал выключать потом-ничего не перегревалось.правда дело было зимой,летом уже так много не играл,но слышал что бывают доп кулеры,типа летние
|
|
№17
24 05 2010, 16:00
а я думал Shift крутая игруха
Продам кассетник с кнопкой mode, прокладку поддона на М54 и передние тормозные дики Лемфердер. |
|
Рекомендуем почитать на тему кто-нить юзает Xbox?
|
|
№18
24 05 2010, 16:01
mkusch34 : Shift
|
|
№19
24 05 2010, 16:01
mkusch34 : Shift аркада
|
|
№20
24 05 2010, 16:04
: А интересующую игрушку в месяц за 1500руб купить не обломает. да как бы не получится. ибо все новинки стоят от 2799 рублей примерно. а на месяц одной игры не хватает, даже если ты не геймер по сути своей. потому что бывает что думаешь "дада, клёвая игрулька, ща погамаю", а на самом деле оказывается дрянь бери ящик и шей его. и будет тебе счастье. |
|
№21
24 05 2010, 16:05
mkusch34 : ::12:: а я думал Shift крутая игруха Gran Turismo 5 |
|
№22
24 05 2010, 16:07
GTA IV рулит [censored]! вот уже месяца 4 гоняю и не надоела....ну я редко играю 2-3 раза в неделю...но все равно как приятно когда кто то подрезал как скотина, вылезти, достать калаш и обстрелять его тачку а самому ему двинуть разок чтоб не рыпался
|
|
№23
24 05 2010, 16:07
GopblH : mkusch34 : ::12:: а я думал Shift крутая игруха Gran Turismo 5 Че за пролог, где брать? Продам кассетник с кнопкой mode, прокладку поддона на М54 и передние тормозные дики Лемфердер. |
|
№24
24 05 2010, 16:08
GopblH : Gran Turismo 5 Одна из причин по которой я взял PS3. Только пока они ее полностью выпустят пройдет столько времени , а пока приходиться играть в Prologue. во во...у меня там е36 любимая...как она управляется блеск и вся такая в стоке новая...
|
|
№25
24 05 2010, 16:13
mkusch34 : GopblH : mkusch34 : ::12:: а я думал Shift крутая игруха Gran Turismo 5 Че за пролог, где брать? http://www.ozon.ru/context/detail/id/4639448/ А еще вот этот дикий махыч http://www.ozon.ru/context/detail/id/4863887/ UFC 2009: UNDISPUTED, один из лучших что я играл |
Рекомендуем почитать на тему кто-нить юзает Xbox?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








а я думал Shift крутая игруха
блеск и вся такая в стоке новая...