/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| А насколько пох вам? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=25&t=317644 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Pavlidis [ 22 01 2018, 21:25 ] |
| Заголовок сообщения: | А насколько пох вам? |
Вообще, по жизни. |
|
| Автор: | Pavlidis [ 22 01 2018, 21:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько похyй вам? |
Пошла жара. |
|
| Автор: | db710 [ 22 01 2018, 21:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько пох вам? |
Да все пox на эту тему П.с.: это так Буратино прёт?)) |
|
| Автор: | Sanekkk [ 22 01 2018, 21:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько пох вам? |
очень филосовская тема между прочим |
|
| Автор: | astor11 [ 22 01 2018, 21:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько пох вам? |
Всем пох Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk |
|
| Автор: | not_cake [ 22 01 2018, 23:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько пох вам? |
| Автор: | Pavlidis [ 23 01 2018, 06:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько пох вам? |
Sanekkk : очень филосовская тема между прочим Так и я про что
|
|
| Автор: | TARiK [ 23 01 2018, 08:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько пох вам? |
|
|
| Автор: | Гитарист [ 23 01 2018, 08:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько пох вам? |
похуистам жить легче конечно... но когда жизнь подойдёт к концу, вспомнить будет нечего, а чувство сожаления сделает остаток этой жизни мучительным |
|
| Автор: | Тоха [ 23 01 2018, 11:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько пох вам? |
Если бы проводился чемпионат мира по лени, я бы там занял 4е место, чтобы на пьедестал не подниматься. |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 23 01 2018, 11:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько пох вам? |
|
|
| Автор: | barmaley [ 23 01 2018, 11:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько пох вам? |
совсем не пох xDDD йа один такой |
|
| Автор: | nik150384 [ 24 01 2018, 21:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько пох вам? |
Хоть одна здравомыслящая тема на бмвклабе... Конечно же в нашей суровой жизни бывают момент когда взгляды многих людей не совпадают. При это жизненные ценности многих людей практически множатся на нет, что вызывает у них когнитивный диссонанс. Это ведет наше общество к маргинальным началам и обесцениванию принципов, которые нам внушались на протяжении веков. А так да....на тему абсолютно поx...... |
|
| Автор: | Muhalich [ 25 01 2018, 12:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько пох вам? |
В тему призывается Vorobov
|
|
| Автор: | Pavlidis [ 25 01 2018, 12:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А насколько пох вам? |
Muhalich Воробей фффщщщщссссттть(свист) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|