/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: А насколько пох вам?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

А насколько пох вам?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=25&t=317644
Страница 1 из 1

Автор:  Pavlidis [ 22 01 2018, 21:25 ]
Заголовок сообщения:  А насколько пох вам?

Вообще, по жизни.

Автор:  Pavlidis [ 22 01 2018, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько похyй вам?

Пошла жара.

Автор:  db710 [ 22 01 2018, 21:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько пох вам?

Да все пox на эту тему

П.с.: это так Буратино прёт?))

Автор:  Sanekkk [ 22 01 2018, 21:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько пох вам?

очень филосовская тема между прочим :mrgreen:

Автор:  astor11 [ 22 01 2018, 21:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько пох вам?

Всем пох

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Автор:  not_cake [ 22 01 2018, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько пох вам?


Автор:  Pavlidis [ 23 01 2018, 06:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько пох вам?

Sanekkk :
очень филосовская тема между прочим :mrgreen:

Так и я про что ::xa:: перспективная вдобавок ::kor::

Автор:  TARiK [ 23 01 2018, 08:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько пох вам?

::kor::

Автор:  Гитарист [ 23 01 2018, 08:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько пох вам?

похуистам жить легче конечно...
но когда жизнь подойдёт к концу, вспомнить будет нечего, а чувство сожаления сделает остаток этой жизни мучительным

Автор:  Тоха [ 23 01 2018, 11:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько пох вам?

Если бы проводился чемпионат мира по лени, я бы там занял 4е место, чтобы на пьедестал не подниматься. ::xa::

Автор:  romanandreev_78 [ 23 01 2018, 11:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько пох вам?

::39::

Автор:  barmaley [ 23 01 2018, 11:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько пох вам?

совсем не пох xDDD йа один такой :(

Автор:  nik150384 [ 24 01 2018, 21:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько пох вам?

Хоть одна здравомыслящая тема на бмвклабе... Конечно же в нашей суровой жизни бывают момент когда взгляды многих людей не совпадают. При это жизненные ценности многих людей практически множатся на нет, что вызывает у них когнитивный диссонанс. Это ведет наше общество к маргинальным началам и обесцениванию принципов, которые нам внушались на протяжении веков. А так да....на тему абсолютно поx......

Автор:  Muhalich [ 25 01 2018, 12:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько пох вам?

В тему призывается Vorobov ::kor::

Автор:  Pavlidis [ 25 01 2018, 12:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: А насколько пох вам?

Muhalich
Воробей фффщщщщссссттть(свист)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/