/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: [Флейм] Мистер Филин из КВД
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

[Флейм] Мистер Филин из КВД
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=25&t=25831
Страница 1 из 2

Автор:  Game_Over [ 02 02 2010, 19:32 ]
Заголовок сообщения:  [Флейм] Мистер Филин из КВД




http://www.youtube.com/watch?v=S-moccM-_c4 песня про мистера филина



кто глуманулся ?? :lol: :lol: :lol: :lol:

Автор:  Dneper [ 02 02 2010, 19:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

::39:: ::35:: ::40:: ::40:: ::40:: ::40:: ::40::

Автор:  the end [ 02 02 2010, 19:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

слухаем Masterboy - Mr Feeling :D

Автор:  Mobilniy [ 02 02 2010, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

::40:: шьерт! Так и знал, что пиарить будете этот шедевр постмодернизма!

Автор:  Тимоха [ 02 02 2010, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

Началося.....
Где ты такую траву берёшь? Дилеров раскрой!

Автор:  Mobilniy [ 02 02 2010, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

Тимоха :
Где ты такую траву берёшь?

Провалившись в болото, не нужно поддаваться панике, делать резкие движения. Необходимо осторожно, опираясь на лежащий поперек шест, подтянуться и принять горизонтальное положение, попытаться достать руками камыш, траву и, подтягиваясь, отползти от опасного места.
::40::

Автор:  geroin [ 02 02 2010, 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

хто тут про наркотики???кому надо?? :lol: :lol: :lol:

Автор:  the end [ 02 02 2010, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

4е по4ем ?

Автор:  Mobilniy [ 02 02 2010, 22:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

geroin :
хто тут про наркотики???кому надо??

Тяжелые нам не надо! ::nenado:: ::40::
Собрались тут понимаешь! Герик и Героин! ::21::

Автор:  Тимоха [ 02 02 2010, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

geroin
С тебя девки с такими попами, ты давай не меняй профиль деятельности;)

То то я смотрю Гаме рвало на каждом посте, привыкание закончилось:)

Автор:  the end [ 02 02 2010, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

Тимоха :
geroin
То то я смотрю Гаме рвало на каждом посте, привыкание закончилось:)

ах вот оно 4е...вот от чего блевал то... ::44::

Автор:  Game_Over [ 02 02 2010, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

кому надо кило пороха за 4 ? ::34::

Автор:  Mobilniy [ 02 02 2010, 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

И снится нам не рокот космодрома, Не эта ледяная синева, А снится нам трава, трава y дома, Зеленая, зеленая трава. ::at::

Автор:  Тимоха [ 02 02 2010, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

::at:: ::at:: ::at:: ::at:: ::at::

Автор:  the end [ 02 02 2010, 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

Game_Over :
кому надо кило пороха за 4 ? ::34::

Барыга ::at::

Автор:  Mobilniy [ 02 02 2010, 22:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

30 секунд полет нормальный! ::40:: ::at::

Автор:  Mobilniy [ 02 02 2010, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

[url]http://www.youtube.com/watch?v=fRBrrKJHCVI&feature=related[/url]
Еще одна песня! ::40::

Автор:  Тимоха [ 02 02 2010, 22:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

Не чёта сёня не прёт...
Пойду спать. Завтра дочитаю :twisted:

Автор:  Game_Over [ 02 02 2010, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

Тимоха :
Не чёта сёня не прёт...
Пойду спать. Завтра дочитаю :twisted:

давай а то время позднее уже. :lol:

Автор:  Speedy [ 02 02 2010, 23:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

:lol:

Автор:  Mobilniy [ 02 02 2010, 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

Speedy есть чо? ::at:: ::40::

Автор:  Mobilniy [ 09 02 2010, 11:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

Global Deejays - Вот А Филин ::23::

Автор:  lexxx [ 09 02 2010, 11:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

Mobilniy :
Global Deejays - Вот А Филин ::23::

::40::

Автор:  Mobilniy [ 09 02 2010, 23:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

Gerik :
слухаем Masterboy - Mr Feeling

Ужас! У них альбом другой даже назывался "Feeling Alright" (1993)! ::40::

Автор:  Game_Over [ 13 02 2010, 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Флейм] Мистер Филин из КВД

::at:: ::at:: ::at:: ::at:: ::at::

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/