/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Игра "Угадай фильм"
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Игра "Угадай фильм"
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=25&t=21112
Страница 1 из 6

Автор:  Ник [ 16 10 2009, 14:07 ]
Заголовок сообщения:  Игра "Угадай фильм"

Правила:
Один выкладывает скриншот из фильма, кто первый угадает выкладывает свой скриншот из своего фильма.
Просьба выкладывать скриншоты с файл обменников, а не с кино ресурсов, дабы не засветить имя файла :)

Я начну:

Автор:  *Mr.Anderson* [ 16 10 2009, 14:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

Терминатор 1 :)

а вот мой

Автор:  *Mr.Anderson* [ 16 10 2009, 15:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

что никто не может????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: "Шофер мисс Дейзи" :)))

вот еще один, попроще :)))


Автор:  Ник [ 16 10 2009, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

Transporter-2.jpg

наверно перевозчик 2 :lol:

Автор:  GopblH [ 16 10 2009, 15:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

Район №9

Автор:  *Mr.Anderson* [ 16 10 2009, 15:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

Ник :
Transporter-2.jpg

наверно перевозчик 2 :lol:


ну на самом деле Перевозчик 1 ;) други! выкладываете сразу свои фотки фильмов :)))

Автор:  Ник [ 16 10 2009, 15:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

*Mr.Anderson* а ссылка к картинке с названием 2го :x

Автор:  GopblH [ 16 10 2009, 15:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=16827[/img]

Автор:  Ник [ 16 10 2009, 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

http://www.kinopoisk.ru/picture/1051158/
чужие :)

Автор:  Seneld [ 16 10 2009, 15:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

[quote="GopblH"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=16827[/img][/img]
Немного отступлю от темы, всегда интересовало, существуют ли на самом деле такие роботы? :x

Автор:  Ник [ 16 10 2009, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

Ник :
http://www.kinopoisk.ru/picture/1051158/
чужие :)

никто не знает ?
это Мгла.


Вот по проще :)

Автор:  BOOTCHO [ 16 10 2009, 19:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

Предыдущая - 30 дней ночи.
Моя картинка:

Автор:  Никола [ 16 10 2009, 19:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

Френсис Форд рулит!! фильм Бойцовая рыбка!

моя картинка

Автор:  BOOTCHO [ 16 10 2009, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

Никола, это легко 8) - "Последний бойскаут"
мое:

Автор:  *Mr.Anderson* [ 17 10 2009, 00:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

тоже просто :) Большая рыба :))


Автор:  butch [ 17 10 2009, 00:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

кто угадает актера и название этого фильма?? :wink:

Автор:  *Mr.Anderson* [ 17 10 2009, 00:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

это скорей всего Брендон Ли, фильм Ворон :) 1994 г. а мой фильм то угадали?

Автор:  BOOTCHO [ 17 10 2009, 00:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

*Mr.Anderson* тоже не сложно: "От колыбели до могилы", Джет Ли.
следущая (посложнее):

Автор:  butch [ 17 10 2009, 00:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

*Mr.Anderson* :
это скорей всего Брендон Ли, фильм Ворон :) 1994 г. а мой фильм то угадали?

ты знал :twisted: :twisted: :twisted:

Автор:  butch [ 17 10 2009, 00:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

BOOTCHO :
*Mr.Anderson* тоже не сложно: "От колыбели до могилы", Джет Ли.
следущая (посложнее):


Наука сна? французкий фильм?

Автор:  butch [ 17 10 2009, 00:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

этого дядьку кто знает?? :P

Автор:  BOOTCHO [ 17 10 2009, 00:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

butch :twisted: фильм мишеля гондри :arrow:

Автор:  Alexander_Br [ 17 10 2009, 02:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"


Фильм знают и смотрели ВСЕ! (поэтому такой простенький скрин) :lol:

Автор:  holeg [ 17 10 2009, 07:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

Достучаться до небес.

Автор:  VAL [ 17 10 2009, 20:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игра "Угадай фильм"

Продолжим??

Это я думаю будет легко...


Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/