/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Девушек принимаете?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Девушек принимаете?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=25&t=18836
Страница 1 из 36

Автор:  svetikova [ 19 08 2009, 21:00 ]
Заголовок сообщения:  Девушек принимаете?

Здравствуйте всем!
Меня зовут Ирина.
Случайно вот наткнулась на ваш клуб, и решила зарегистрироваться :)

Автор:  jeepkea [ 19 08 2009, 21:01 ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуй, Ирина!
Милости прошу к нашему шалашу!

Автор:  Art [ 19 08 2009, 21:02 ]
Заголовок сообщения: 

привет :? :? :? сейчас тут примут... ещё как... :lol: жаль не светикова :lol:

Автор:  Dneper [ 19 08 2009, 21:02 ]
Заголовок сообщения: 

Привет!!!Сейчас начнётся!!! :? :? :?

Автор:  ТраХтор [ 19 08 2009, 21:03 ]
Заголовок сообщения: 

svetikova

еще бы! :?

ты готова???
будут вопросы - фото в купальнике, замужем или нет, и главный - ты еврейка?! 8) :lol:

Автор:  svetikova [ 19 08 2009, 21:03 ]
Заголовок сообщения: 

Что начнется?

Автор:  6at9-6ez-6aZara [ 19 08 2009, 21:03 ]
Заголовок сообщения: 

а где же фото в купальнике и тд и тп :lol:

Автор:  ТраХтор [ 19 08 2009, 21:04 ]
Заголовок сообщения: 

Art :
привет :? :? :? сейчас тут примут... ещё как... :lol: жаль не светикова :lol:


я чет не догнал... Арт, дружище, вроде как Светикова... 8)

Автор:  svetikova [ 19 08 2009, 21:05 ]
Заголовок сообщения: 

:)
Я не замужем, не еврейка.

Я думала в автоклубе фото машины попросят.

Автор:  [VeRmiN] [ 19 08 2009, 21:05 ]
Заголовок сообщения: 

привет привет!!

Автор:  ТраХтор [ 19 08 2009, 21:08 ]
Заголовок сообщения: 

svetikova :
:)
Я не замужем, не еврейка.

Я думала в автоклубе фото машины попросят.


и машины тоже попросят!!! :arrow:

Автор:  i_wont.. [ 19 08 2009, 21:11 ]
Заголовок сообщения: 

svetikova
ух ты..Иришка..))
привет :?
а случайно это как?

Автор:  itet [ 19 08 2009, 21:11 ]
Заголовок сообщения: 

svetikova
:?

Автор:  Murman [ 19 08 2009, 21:12 ]
Заголовок сообщения: 

svetikova привет :?

з.ы пора прекращать такие приемы скоро фсе сбегут :shock:

Автор:  Art [ 19 08 2009, 21:14 ]
Заголовок сообщения: 

TraktorisT_spb :
Art :
привет :? :? :? сейчас тут примут... ещё как... :lol: жаль не светикова :lol:


я чет не догнал... Арт, дружище, вроде как Светикова... 8)


ну я в смысле жаль не настоящая :lol: :lol: :lol:

Автор:  sasha-sochi [ 19 08 2009, 21:14 ]
Заголовок сообщения: 

привет :?

точно начнется :lol:

Автор:  Максим [ 19 08 2009, 21:20 ]
Заголовок сообщения: 

svetikova
:? привет

Автор:  Murman [ 19 08 2009, 21:22 ]
Заголовок сообщения: 

Принимаем,обнимаем и не отпускаем - эт ответ на наз.темы :D :D :D

Я прав? :lol:

Автор:  svetikova [ 19 08 2009, 21:24 ]
Заголовок сообщения: 

Murman
ну и подпись :o

так что должно начаться вы мне скажите??

Автор:  svetikova [ 19 08 2009, 21:27 ]
Заголовок сообщения: 

Всем спокойной ночи :?
Как-то у вас тут мало народу :(

Автор:  Nemec [ 19 08 2009, 21:27 ]
Заголовок сообщения: 

Мадам, добро пожаловать!
Назад дороги нет...!!! Bы попали, предъявите ваши документы с ФОТОГРАФИЕЙ......и запаситесь временем для реакций на выступления ваших новых поклонников.... 8) .
Nemec

Автор:  Murman [ 19 08 2009, 21:28 ]
Заголовок сообщения: 

svetikova
роднинькая что ты совсем как то фсего боишься,что тебе не понравилось в подписи моей слово "достоинство" или "устраняемый"

А начнется:
ооочень много вопросов будут задовать.
фото требовать.
нацилнальность.
ВообсЧем будет весело присажЫвайся по удобнее и расслабься :lol:

Автор:  FL@ME [ 19 08 2009, 21:28 ]
Заголовок сообщения: 

Привет, Ирина!

Автор:  Murman [ 19 08 2009, 21:28 ]
Заголовок сообщения: 

svetikova :
Всем спокойной ночи :?
Как-то у вас тут мало народу :(

Вы знаете где сть больше?

Автор:  FL@ME [ 19 08 2009, 21:29 ]
Заголовок сообщения: 

:-) Коллектив тут очень добрый. Двумя словами - Добро пожаловать!

Страница 1 из 36 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/