/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Девушек принимаете? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=25&t=18836 |
Страница 1 из 36 |
| Автор: | svetikova [ 19 08 2009, 21:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Девушек принимаете? |
Здравствуйте всем! Меня зовут Ирина. Случайно вот наткнулась на ваш клуб, и решила зарегистрироваться |
|
| Автор: | jeepkea [ 19 08 2009, 21:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуй, Ирина! Милости прошу к нашему шалашу! |
|
| Автор: | Art [ 19 08 2009, 21:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
привет |
|
| Автор: | Dneper [ 19 08 2009, 21:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет!!!Сейчас начнётся!!! |
|
| Автор: | ТраХтор [ 19 08 2009, 21:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
svetikova еще бы! ты готова??? будут вопросы - фото в купальнике, замужем или нет, и главный - ты еврейка?! |
|
| Автор: | svetikova [ 19 08 2009, 21:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Что начнется? |
|
| Автор: | 6at9-6ez-6aZara [ 19 08 2009, 21:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а где же фото в купальнике и тд и тп |
|
| Автор: | ТраХтор [ 19 08 2009, 21:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Art : привет
я чет не догнал... Арт, дружище, вроде как Светикова... |
|
| Автор: | svetikova [ 19 08 2009, 21:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я не замужем, не еврейка. Я думала в автоклубе фото машины попросят. |
|
| Автор: | [VeRmiN] [ 19 08 2009, 21:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
привет привет!! |
|
| Автор: | ТраХтор [ 19 08 2009, 21:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
svetikova : :)
Я не замужем, не еврейка. Я думала в автоклубе фото машины попросят. и машины тоже попросят!!! |
|
| Автор: | i_wont.. [ 19 08 2009, 21:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
svetikova ух ты..Иришка..)) привет а случайно это как? |
|
| Автор: | itet [ 19 08 2009, 21:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
svetikova |
|
| Автор: | Murman [ 19 08 2009, 21:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
svetikova привет з.ы пора прекращать такие приемы скоро фсе сбегут |
|
| Автор: | Art [ 19 08 2009, 21:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
TraktorisT_spb : Art : привет я чет не догнал... Арт, дружище, вроде как Светикова... ну я в смысле жаль не настоящая |
|
| Автор: | sasha-sochi [ 19 08 2009, 21:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
привет точно начнется |
|
| Автор: | Максим [ 19 08 2009, 21:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
svetikova |
|
| Автор: | Murman [ 19 08 2009, 21:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Принимаем,обнимаем и не отпускаем - эт ответ на наз.темы Я прав? |
|
| Автор: | svetikova [ 19 08 2009, 21:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Murman ну и подпись так что должно начаться вы мне скажите?? |
|
| Автор: | svetikova [ 19 08 2009, 21:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всем спокойной ночи Как-то у вас тут мало народу |
|
| Автор: | Nemec [ 19 08 2009, 21:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мадам, добро пожаловать! Назад дороги нет...!!! Bы попали, предъявите ваши документы с ФОТОГРАФИЕЙ......и запаситесь временем для реакций на выступления ваших новых поклонников.... Nemec |
|
| Автор: | Murman [ 19 08 2009, 21:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
svetikova роднинькая что ты совсем как то фсего боишься,что тебе не понравилось в подписи моей слово "достоинство" или "устраняемый" А начнется: ооочень много вопросов будут задовать. фото требовать. нацилнальность. ВообсЧем будет весело присажЫвайся по удобнее и расслабься |
|
| Автор: | FL@ME [ 19 08 2009, 21:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет, Ирина! |
|
| Автор: | Murman [ 19 08 2009, 21:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
svetikova : Всем спокойной ночи
Как-то у вас тут мало народу Вы знаете где сть больше? |
|
| Автор: | FL@ME [ 19 08 2009, 21:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Страница 1 из 36 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|