/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчит https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=25&t=16744 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Van_Basten [ 24 06 2009, 15:34 ] |
| Заголовок сообщения: | У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчит |
Школьные сочинения, дети пишут...нет исполняют [url]http://s30880658037.mirtesen.ru/blog/43203814343[/url] |
|
| Автор: | TRINITY [ 24 06 2009, 15:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Ник [ 24 06 2009, 15:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
: Под старость лет его приковало к постели раком. : Чичиков ехал в карете с поднятым задом. : Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот. : Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.
|
|
| Автор: | Red [ 24 06 2009, 15:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ыыыыы))) Van_Basten вынес !!! * Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания. |
|
| Автор: | Fon_Mansteyn [ 24 06 2009, 15:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А в протоколах следователей подобное видел. Протокол осмотра места преступления, практически цитата: "В зале за столом сидит труп Андрей, в спине трупа в районе правой лопатки торчит кухонный нож, слева от стола на диване в состоянии алкогольного опьянения лежит жена трупа" |
|
| Автор: | Морячёк [ 24 06 2009, 15:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду. |
|
| Автор: | dimi_p [ 24 06 2009, 16:09 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством. |
|
| Автор: | BuMer.kz [ 24 06 2009, 16:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Van_Basten Убил! : Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. : Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем. |
|
| Автор: | OLEG-BIMMER [ 27 06 2009, 12:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Убил! помираю со смеху |
|
| Автор: | EXFC [ 27 06 2009, 12:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
чего удивляться --- поколение некст, ёпт |
|
| Автор: | Speedy [ 27 06 2009, 12:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | snoop [ 27 06 2009, 13:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
EXFC, сам-то в школе что писал? |
|
| Автор: | EXFC [ 27 06 2009, 13:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
snoop, приколись НИОДНОГО сочинения сам не написал за всю школу ---- ниразу не поэт, [censored] |
|
| Автор: | xmass [ 27 06 2009, 14:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Джексон [ 01 09 2020, 15:56 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне обле | ||
Это 6леать что?
|
|||
| Автор: | TARiK [ 01 09 2020, 16:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне обле |
есть предположения? ) |
|
| Автор: | Джексон [ 01 09 2020, 16:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне обле |
1.Хочешь поговорить об этом? 2.Думаешь,это кому то интересно? TARiK Ну сам тут давай.... |
|
| Автор: | TARiK [ 01 09 2020, 16:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне обле |
Джексон : 1.Хочешь поговорить об этом? 2.Думаешь,это кому то интересно? TARiK Ну сам тут давай.... Поговорить явно ты хотел. Но вангую интересно это тебе и только. |
|
| Автор: | Джексон [ 01 09 2020, 17:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне обле |
Ну тады пункт номер 1... |
|
| Автор: | TARiK [ 02 09 2020, 11:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне обле |
Научился считать до одного? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|