/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчит
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчит
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=25&t=16744
Страница 1 из 1

Автор:  Van_Basten [ 24 06 2009, 15:34 ]
Заголовок сообщения:  У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчит

Школьные сочинения, дети пишут...нет исполняют :lol: :D
[url]http://s30880658037.mirtesen.ru/blog/43203814343[/url]

Автор:  TRINITY [ 24 06 2009, 15:36 ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :twisted:

Автор:  Ник [ 24 06 2009, 15:39 ]
Заголовок сообщения: 

:
Под старость лет его приковало к постели раком.

:
Чичиков ехал в карете с поднятым задом.

:
Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

:
Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.

:lol: :lol:

Автор:  Red [ 24 06 2009, 15:43 ]
Заголовок сообщения: 

ыыыыы))) Van_Basten вынес !!! :lol: :lol: :lol:


* Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.

Автор:  Fon_Mansteyn [ 24 06 2009, 15:46 ]
Заголовок сообщения: 

А в протоколах следователей подобное видел. Протокол осмотра места преступления, практически цитата: "В зале за столом сидит труп Андрей, в спине трупа в районе правой лопатки торчит кухонный нож, слева от стола на диване в состоянии алкогольного опьянения лежит жена трупа"

Автор:  Морячёк [ 24 06 2009, 15:50 ]
Заголовок сообщения: 

Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
:lol: :lol: :lol:

Автор:  dimi_p [ 24 06 2009, 16:09 ]
Заголовок сообщения: 

Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.
:( :cry:

Автор:  BuMer.kz [ 24 06 2009, 16:39 ]
Заголовок сообщения: 

Van_Basten
Убил! :lol: :lol: :lol:
:
Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
:lol: Что правда, то правда! :lol: *
:
Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.
:lol: :lol: :lol:

Автор:  OLEG-BIMMER [ 27 06 2009, 12:50 ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :lol: :lol: :D
Убил! помираю со смеху

Автор:  EXFC [ 27 06 2009, 12:56 ]
Заголовок сообщения: 

чего удивляться --- поколение некст, ёпт :lol: :lol: :lol:

Автор:  Speedy [ 27 06 2009, 12:58 ]
Заголовок сообщения: 

:lol:

Автор:  snoop [ 27 06 2009, 13:22 ]
Заголовок сообщения: 

EXFC, сам-то в школе что писал? :) Некоторым из шедевров уже лет по двадцать, если не больше! Все, пойду сдохну еще раз от смеха.

Автор:  EXFC [ 27 06 2009, 13:25 ]
Заголовок сообщения: 

snoop, приколись НИОДНОГО сочинения сам не написал за всю школу ---- ниразу не поэт, [censored] :lol: :lol: :lol:

Автор:  xmass [ 27 06 2009, 14:16 ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :twisted:

Автор:  Джексон [ 01 09 2020, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне обле

Это 6леать что? ::stol::

Вложения:

Автор:  TARiK [ 01 09 2020, 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне обле

есть предположения? )

Автор:  Джексон [ 01 09 2020, 16:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне обле

1.Хочешь поговорить об этом?
2.Думаешь,это кому то интересно?
TARiK
Ну сам тут давай....

Автор:  TARiK [ 01 09 2020, 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне обле

Джексон :
1.Хочешь поговорить об этом?
2.Думаешь,это кому то интересно?
TARiK
Ну сам тут давай....

Поговорить явно ты хотел. Но вангую интересно это тебе и только.

Автор:  Джексон [ 01 09 2020, 17:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне обле

Ну тады пункт номер 1...

Автор:  TARiK [ 02 09 2020, 11:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне обле

Научился считать до одного?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/