|
|
|
№851
24 08 2009, 16:11
Я начинаю переживать уже
|
|
№852
24 08 2009, 16:16
FINNиш : Я понял!!! Если kolosok подтвердит реальность Светиковой, значит, она сама её и создала!
Впрочем, есть варианты... Вот это ты меня удивил... Мне хватило с лихвой излишнего внимания к моей скромной персоне, зачем еще какой-то ажиотаж создавать? |
|
№853
24 08 2009, 16:17
a-lexxx : Вовка
Есть Колосок пропала Со мной все в полном порядке, как видите она меня не съела. |
|
№854
24 08 2009, 16:18
kolosok, ну че там, как? Встреча состоялась?
|
|
№855
24 08 2009, 16:19
kolosok
Хватит флудить рассказывай что за персонаж |
|
№856
24 08 2009, 16:20
Фотки давай
|
|
№857
24 08 2009, 16:24
Вовка : Я начинаю переживать уже
Эт ты зря конечно, но что-то странно kolosok ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Девушек принимаете?
|
|
№858
24 08 2009, 16:29
a-lexxx : рассказывай что за персонаж
Видимо действительно персонаж ![]() |
|
№859
24 08 2009, 16:38
a-lexxx
хватит менять сиськи |
|
№860
24 08 2009, 16:41
Инна : я только к тем привыкла, а то ужо новые...
это не новые, это наоборот - старые, привычные ![]() |
|
№861
24 08 2009, 16:42
Инна
и вы здесь |
|
№862
24 08 2009, 16:43
Кто здесь?!
|
|
№863
24 08 2009, 16:43
Вовка
где такие смайоики берешь??? я тож хотю |
|
№864
24 08 2009, 16:51
Инна : a-lexxx
хватит менять сиськи кто-то что-то обещал .... |
|
№865
24 08 2009, 16:51
|
|
№866
24 08 2009, 16:52
Ксеня жива-это уже радует
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№867
24 08 2009, 16:53
Gonzales
вибратор нашел?? Там к те на прослушивание товарисч хотел записаться |
|
Рекомендуем почитать на тему Девушек принимаете?
|
|
№868
24 08 2009, 16:55
a-lexxx
товарисчь? ну [censored]..пусть со своим мылом приходит Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№869
24 08 2009, 16:55
a-lexxx
вибратор нашел Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№870
24 08 2009, 17:00
a-lexxx
анально-инструментальный ансамбль....пес..ец Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№871
24 08 2009, 17:08
Так где отчет о встрече это раз
а два .... Два пока не придумал потом напишу Gonzales : a-lexxx ага, сам ржал минут 15 анально-инструментальный ансамбль....пес..ец |
|
№872
24 08 2009, 17:38
|
|
№873
24 08 2009, 20:48
Никому не верю, кроме kolosokа и Светиковой
Пессимисты думают, что все женщины - бляди. Оптимисты на это надеются. |
|
№874
24 08 2009, 21:37
а я думаю, что Светикова под пытками узнала логин и пароль нашего Колоска, и под ее обличием продолжает свой темный замысел...
как то так короче |
|
№875
31 08 2009, 14:01
Я ее ждала... ждала... а она... Эх, женщины...
|
Рекомендуем почитать на тему Девушек принимаете?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










