|
|
|
№151
20 08 2009, 09:09
ну нех...я себе я аж перевернулся
|
|
№152
20 08 2009, 09:09
svetikova : Это я отдыхаю
|
|
№153
20 08 2009, 09:10
svetikova
хОхОхОХО зая ты велеколепна !!!! Регистр собирай чимаданы едь в магадан ты явно проиграл [album]47162[/album] |
|
№154
20 08 2009, 09:11
в рот мне ноги
порвать регистра Светик Вы прекрасны http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№155
20 08 2009, 09:11
регистр : kolosok : регистр, я не злопамятная, но злая и память у меня хорошая. ой ой ой...какие мы какие Александр, Леха просто уменьшительно-ласкательно так назвал, кстати, можно мое имя сократить до Сеня (меня так даже называют иногда знакомы), я не обижаюсь.)) Но вот насчет дурачков... Короче говоря, надо либо "фирменную" аву возвращать - с ней меня ни разу за мужчину не принимали.)) Либо просить Хозяина к никам значки с принадлежностью к тому или иному полу лепить.)) Так, для проформы отписалась. Я хоЛосая, а меня никто не любит. |
|
№156
20 08 2009, 09:12
ну теперь можно с тобой на откровенные темы общаться
расскажи хоть где живешь , с кем и зачем ![]() [album]47162[/album] |
|
№157
20 08 2009, 09:12
а вот сейчас можно начинать счет страничек
По моему я Вас где то видел КРАСОТКА http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
Рекомендуем почитать на тему Девушек принимаете?
|
|
№158
20 08 2009, 09:12
Вовка : он мечтает
дела делать надо, а не мечтать |
|
№159
20 08 2009, 09:12
Tul : с кем и зачем
дааааааа! зачем? |
|
№160
20 08 2009, 09:12
kolosok Все жа тебя любят, создай тему отпишемся
|
|
№161
20 08 2009, 09:13
svetikova вы самая прекрасная нежная обаятельная и сексуальная девушка, чем сегодня вечером занимаетесь?
|
|
№162
20 08 2009, 09:13
Инна
Это ты про какие такие дела, расскажи |
|
№163
20 08 2009, 09:14
Прива!!!!
Инна : svetikova
привет svetikova : Уже 5 страниц приветствий. эт еще маловато будет Интуиция мне подсказывает, что после этой фотки страницы начнут расти, причем в геометрической прогрессии |
|
№164
20 08 2009, 09:14
kolosok : Мда.... Это всего лишь начало, да, ребят?
Конечно, особенно после того, как узнали светикову в лицо |
|
№165
20 08 2009, 09:14
так подождите я щаз монитор протру от слюней
дафай еще фото Светик не стыдись http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№166
20 08 2009, 09:15
Murman : По моему я Вас где то видел КРАСОТКА
Ага... расскажи... |
|
№167
20 08 2009, 09:16
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
Рекомендуем почитать на тему Девушек принимаете?
|
|
№168
20 08 2009, 09:16
Симпотяга
|
|
№169
20 08 2009, 09:17
Murman : Я БУДУ НА КАЖДОЙ СТРАНИЧКЕ ЭТО ФОТО ВЫКЛАДЫВАТЬ
|
|
№170
20 08 2009, 09:17
Лучше после каждого поста
|
|
№171
20 08 2009, 09:17
chekashov : kolosok Все жа тебя любят, создай тему отпишемся
Не стоит, уже где-то было такое. Не отвлекайтесь от новенькой. |
|
№172
20 08 2009, 09:17
так подождите я щаз монитор протру от слюней Laughing Laughing Laughing Laughing
а я уже протер и не только от слюней |
|
№173
20 08 2009, 09:18
Murmanэто кто?
Опять я че-то пропустил..не успел человек зарегистрироваться,уже 6 страниц нахренячили..Инара ушла в архив Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№174
20 08 2009, 09:18
ну не интересно
Ирина выходи не прячься поговори с нами ! З.Ы. к нам вернулась прежняя колосок ![]() [album]47162[/album] |
|
№175
20 08 2009, 09:18
Светик я готов вас сегодня познакомить с нашим клубом у нас как раз встеча сегодня может поедите
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
Рекомендуем почитать на тему Девушек принимаете?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









