/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Транзиты в хлам, можно ли обменять? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=24&t=90812 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | MASTA [ 17 12 2012, 17:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
Какие действия?:) И так , для прикола, звоню в гибдд, спрашиваю тот же вопрос, мне говорят, мы не знаем, точно, позвоните в нашу справочную и дает телефон 7880303, звоню туда, там: Здраствуйте, НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВИТАЛИНИЯ слушает! |
|
| Автор: | Airatt [ 17 12 2012, 17:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
У тебя уже все сроки прошли, скажут регистрировать... |
|
| Автор: | Primer [ 17 12 2012, 17:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
MASTA : Какие действия?:) И так , для прикола, звоню в гибдд, спрашиваю тот же вопрос, мне говорят, мы не знаем, точно, позвоните в нашу справочную и дает телефон 7880303, звоню туда, там: Здраствуйте, НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВИТАЛИНИЯ слушает!
|
|
| Автор: | SLAVA [ 17 12 2012, 17:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
Только постановка со снятием!!! Гоняй так! |
|
| Автор: | MASTA [ 17 12 2012, 17:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
SLAVA Тогда копию сделаю |
|
| Автор: | SLAVA [ 17 12 2012, 17:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
MASTA : SLAVA Тогда копию сделаю Не сделаешь, это преследуется по закону! |
|
| Автор: | сarlsson [ 17 12 2012, 17:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
поставь на учет сними затребуй железные транзиты езди пока не продашь машину ))) |
|
| Автор: | ..bawar.. [ 17 12 2012, 17:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
Нужно ламинировать сначала.. |
|
| Автор: | MASTA [ 17 12 2012, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
железные вроде как не выдают! |
|
| Автор: | инспектор26 [ 17 12 2012, 17:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
[quote="сarlsson"]поставь на учет сними затребуй железные транзиты |
|
| Автор: | инспектор26 [ 17 12 2012, 17:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
MASTA : железные вроде как не выдают! он пишит --затребуй |
|
| Автор: | Mastiff [ 17 12 2012, 17:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
сarlsson : поставь на учет сними затребуй железные транзиты езди пока не продашь машину ))) Ни разу не видел железных транзитов)))) А у тех, кто дубликаты делает, нельзя заказать??? По идее все законно... |
|
| Автор: | MASTA [ 17 12 2012, 17:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
Mostiff дубликаты делают на гос.номера, но не транзиты |
|
| Автор: | Mastiff [ 17 12 2012, 17:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
MASTA : Mostiff дубликаты делают на гос.номера, но не транзиты Вообще то транзиты это тоже гос. номера)))) А реально узнавали??? |
|
| Автор: | MASTA [ 17 12 2012, 17:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
Mostiff Ну, я имею ввиду на железные |
|
| Автор: | сarlsson [ 17 12 2012, 17:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
| Автор: | MASTA [ 17 12 2012, 17:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
сarlsson Хрен такие больше дают |
|
| Автор: | Алла [ 17 12 2012, 17:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
ппц ты монстр надо было ламинировать хоть как-нибудь |
|
| Автор: | Mastiff [ 17 12 2012, 17:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
MASTA : Mostiff Ну, я имею ввиду на железные Я так понял, что никто не узнавал. У нас этих контор тьма. Нормальный был бы бизнес)))) Там же главное условие, чтобы были оба номера, получается все условия соблюдены)))) |
|
| Автор: | Mastiff [ 17 12 2012, 17:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
сarlsson : В бумажных вроде первые две буквы и за цифрами еще одна, а тут всего две... Тогда да, беда)))) |
|
| Автор: | сarlsson [ 17 12 2012, 17:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
MASTA : сarlsson Хрен такие больше дают это в гаи сказали? в конфе гаи на автору летом читал, что вроде как давали еще. просто пошлина за них, как за стандартный металлический номер, а не как за бумажный транзит |
|
| Автор: | lacoste [ 17 12 2012, 17:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
А у меня на мойке обычные отмыли так что половину не видно... Что делать? |
|
| Автор: | сarlsson [ 17 12 2012, 17:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
я свои к следующему сезону планирую заламинировать хорошенько |
|
| Автор: | ..bawar.. [ 17 12 2012, 17:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять? |
Дубликат не делают! Я узнавал |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|