/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Транзиты в хлам, можно ли обменять?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Транзиты в хлам, можно ли обменять?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=24&t=90812
Страница 1 из 1

Автор:  MASTA [ 17 12 2012, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Транзиты в хлам, можно ли обменять?

Какие действия?:)

И так , для прикола, звоню в гибдд, спрашиваю тот же вопрос, мне говорят, мы не знаем, точно, позвоните в нашу справочную и дает телефон 7880303, звоню туда, там: Здраствуйте, НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВИТАЛИНИЯ слушает! :)))

Автор:  Airatt [ 17 12 2012, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

У тебя уже все сроки прошли, скажут регистрировать...

Автор:  Primer [ 17 12 2012, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

MASTA :
Какие действия?:)

И так , для прикола, звоню в гибдд, спрашиваю тот же вопрос, мне говорят, мы не знаем, точно, позвоните в нашу справочную и дает телефон 7880303, звоню туда, там: Здраствуйте, НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВИТАЛИНИЯ слушает! :)))

::40:: ::40:: ::40::

Автор:  SLAVA [ 17 12 2012, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

Только постановка со снятием!!!
Гоняй так!

Автор:  MASTA [ 17 12 2012, 17:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

SLAVA

Тогда копию сделаю :))))

Автор:  SLAVA [ 17 12 2012, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

MASTA :
SLAVA

Тогда копию сделаю :))))

Не сделаешь, это преследуется по закону!

Автор:  сarlsson [ 17 12 2012, 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

поставь на учет
сними
затребуй железные транзиты
езди пока не продашь машину )))

Автор:  ..bawar.. [ 17 12 2012, 17:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

Нужно ламинировать сначала..

Автор:  MASTA [ 17 12 2012, 17:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

железные вроде как не выдают! :)

Автор:  инспектор26 [ 17 12 2012, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

[quote="сarlsson"]поставь на учет
сними
затребуй железные транзиты
:lol:

Автор:  инспектор26 [ 17 12 2012, 17:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

MASTA :
железные вроде как не выдают! :)

он пишит --затребуй

Автор:  Mastiff [ 17 12 2012, 17:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

сarlsson :
поставь на учет
сними
затребуй железные транзиты
езди пока не продашь машину )))

Ни разу не видел железных транзитов)))) А у тех, кто дубликаты делает, нельзя заказать??? По идее все законно...

Автор:  MASTA [ 17 12 2012, 17:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

Mostiff
дубликаты делают на гос.номера, но не транзиты :)

Автор:  Mastiff [ 17 12 2012, 17:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

MASTA :
Mostiff
дубликаты делают на гос.номера, но не транзиты :)

Вообще то транзиты это тоже гос. номера)))) А реально узнавали???

Автор:  MASTA [ 17 12 2012, 17:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

Mostiff

Ну, я имею ввиду на железные :)

Автор:  сarlsson [ 17 12 2012, 17:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?


Автор:  MASTA [ 17 12 2012, 17:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

сarlsson
Хрен такие больше дают :)

Автор:  Алла [ 17 12 2012, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

ппц ты монстр :lol:
надо было ламинировать хоть как-нибудь

Автор:  Mastiff [ 17 12 2012, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

MASTA :
Mostiff

Ну, я имею ввиду на железные :)

Я так понял, что никто не узнавал. У нас этих контор тьма. Нормальный был бы бизнес)))) Там же главное условие, чтобы были оба номера, получается все условия соблюдены))))

Автор:  Mastiff [ 17 12 2012, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

сarlsson :

В бумажных вроде первые две буквы и за цифрами еще одна, а тут всего две... Тогда да, беда))))

Автор:  сarlsson [ 17 12 2012, 17:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

MASTA :
сarlsson
Хрен такие больше дают :)

это в гаи сказали?
в конфе гаи на автору летом читал, что вроде как давали еще. просто пошлина за них, как за стандартный металлический номер, а не как за бумажный транзит

Автор:  lacoste [ 17 12 2012, 17:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

А у меня на мойке обычные отмыли так что половину не видно... Что делать?

Автор:  сarlsson [ 17 12 2012, 17:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

я свои к следующему сезону планирую заламинировать хорошенько :lol:

Автор:  ..bawar.. [ 17 12 2012, 17:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Транзиты в хлам, можно ли обменять?

Дубликат не делают! Я узнавал

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/