/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=24&t=82945
Страница 1 из 18

Автор:  toolshed [ 04 09 2012, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.

щас я в солнечной Абхазии.
на пути сюда в Воронежской обл. мусара завернули мои права за 153 км/ч.
по факту, как и в прошлогодней истории, скорость 150 я не превышал.
денег давать принципиально не собирался, а полицаи принципиально их не просили. более того, они мне сказали что забрали за бычку, типа если бы не это - отпустили бы с миром. аххаха, какие милые скучающие на трассе мусара - типа если вежливый отпустим, быкует лишим))) типа денег нам не надо, только идея! :lol:
к слову, моя "бычка" заключалась в диалоге:
- бласержанбласурминбла, здравствуйте, предъявите ваши документы
- здравствуйте, причина остановки?
- превышение скорости
- какое?
- свыше 60 км/ч
- неправда
- предъявите ваши документы
- предьявите мне нарушение
- хорошо, сейчас принесу ноутбук.
...6 минут... показывает бук и фото задка машины с разделительного отбойника, время 15:42 дата 30.08.2012 скорость 153 км/ч
- скорость не моя, у меня включен круиз-контроль.
- предъявите ваши документы
...даю права и стс...
- сейчас я принесу вам временное удостоверение

впрочем видеорегистратор и диалог "заснял" на следующих роликах.

лейтенантик в петнахе за 10-15 минут все заполнил, я внимательно прочел, записал данные о свидетеле, ходатайство о переносе рассмотрения дела по месту моей регистрации и в своих пояснениях про несогласие с вменяемым АП и чуть позже - про запись видеорегистратора. в ней, по флажкам на отбойнике, шаг между которыми по ГОСТу 50 метров, можно в течение одной минуты установить мою скорость.

видео передал клубню Вовка при встрече поздно вечером в Ростове, он его и выложил в ютуб. у меня в Абхазии скорость неважнецкая...
на видео несколько засад, а мой радар - на третьей минуте (на спуске 2:18-2:19)
все разрешения, в том числе 1920*1080 (full HD), выбираются при просмотре.

Автор:  46coupe328 [ 04 09 2012, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

Чет не повезло тебе братух, я там 200 хреначил с радарам - хоть бы одна [censored] попалась на трассе, только на посту проверили

Автор:  Wilhelm [ 04 09 2012, 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

Ну гнал будь здоров..

Автор:  toolshed [ 04 09 2012, 16:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

да где ж гнал то? не больше 150, а по мне так 130-135.
скачайте, замедлите в 8 раз на windows media player, засеките по флажкам 100 метров и потом арифметикой получите км/ч

Автор:  sound-plus [ 04 09 2012, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

Купи регистратор с жпс и всё!!! Сразу им скорость показал и поехал.

Автор:  Mafik [ 04 09 2012, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

типа мусор приедет в Питер на суд? Ой че то слабо верится

Автор:  46coupe328 [ 04 09 2012, 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

что то поздно радар у тебя бьет, что за радар?
И оттормаживаешься ты не резко. Я как только пищит сразу оттормаживался шо малой с заднего дивана вперед улетал :lol:

Автор:  toolshed [ 04 09 2012, 16:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

Mafik :
типа мусор приедет в Питер на суд? Ой че то слабо верится

а разве обязаны? или как?

Автор:  Max-Gorky [ 04 09 2012, 16:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

судя по видео скорость 120-130 если считать по флажкам на отбойнике.

Автор:  toolshed [ 04 09 2012, 16:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

46coupe328 :
что то поздно радар у тебя бьет,
И оттормаживаешься ты не резко. Я как только пищит сразу оттормаживался шо малой с заднего дивана вперед улетал :lol:

я вообще не оттормаживаюсь, скорость-то не адовая.
детектор бьет нормально когда в лицо пуляют, а тут в ЗАД. на пустой дороге сигнал теряется, если бы передо мной шли машины то словил бы раньше.

Автор:  Mafik [ 04 09 2012, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

toolshed :
Mafik :
типа мусор приедет в Питер на суд? Ой че то слабо верится

а разве обязаны? или как?

обязаны

Автор:  toolshed [ 04 09 2012, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

Mafik :
toolshed :
Mafik :
типа мусор приедет в Питер на суд? Ой че то слабо верится

а разве обязаны? или как?

обязаны

да, помню такой пунктик. только где бы еще почитать про эту их обязанность :lol:

Автор:  46coupe328 [ 04 09 2012, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

а теоретически менты могут быстро накатать скорость какую хотят на компе?

Автор:  toolshed [ 04 09 2012, 16:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

46coupe328
год назад мы тут уже вертелись в аналогичном вопросе. ответа нет.

Автор:  Max-Gorky [ 04 09 2012, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

toolshed :
да где ж гнал то? не больше 150, а по мне так 130-135.
скачайте, замедлите в 8 раз на windows media player, засеките по флажкам 100 метров и потом арифметикой получите км/ч

я на взгляд определил не более 130, засек время когда ты проезжал флажок, вышло 9 секунд 6 флажков т.е. 3 секунды 100 метров, ну пусть погрешность, пусть 115 метров.
115*20*60=138 000 метров в час, ну никак не 153 км/ч. Терь доказать осталось... с нашей презумпцией невиновности ::44:: , у него док-во фото и радар сертифицированый. У тебя видео и регистратор китайский. Кстати сертификат, поверку на радар просил, номер радара записал?

Автор:  Mafik [ 04 09 2012, 16:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

если это бычка.... то судя по всему мой вчерашний разговор с мусарами был просто откровенным посылом в пешее эротическое путешествие

Автор:  RostoS [ 04 09 2012, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

Max-Gorky :
toolshed :
да где ж гнал то? не больше 150, а по мне так 130-135.
скачайте, замедлите в 8 раз на windows media player, засеките по флажкам 100 метров и потом арифметикой получите км/ч

я на взгляд определил не более 130, засек время когда ты проезжал флажок, вышло 9 секунд 6 флажков т.е. 3 секунды 100 метров, ну пусть погрешность, пусть 115 метров.
115*20*60=138 000 метров в час, ну никак не 153 км/ч. Терь доказать осталось... с нашей презумпцией невиновности ::44:: , у него док-во фото и радар сертифицированый. У тебя видео и регистратор китайский. Кстати сертификат, поверку на радар просил, номер радара записал?

::1::
у меня +/- так же

Автор:  toolshed [ 04 09 2012, 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

Max-Gorky
поверки, сертификаты, номера - все есть.
по мне в самом деле гораздо интереснее как менты из своего подзалупинска поедут на Балтику :x

Автор:  avaal [ 04 09 2012, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье

Автор:  Sergey-s83 [ 04 09 2012, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

Как отдыхается в солнечной Абхазии?

Автор:  Max-Gorky [ 04 09 2012, 16:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

avaal :
я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье

так это 180 км/ч :lol:

Автор:  toolshed [ 04 09 2012, 16:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

считать надо 2 масимум 3 флажка, а не 10 флажков, т.к. скорость меняется и растет погрешность

Автор:  toolshed [ 04 09 2012, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

Sergey-s83 :
Как отдыхается в солнечной Абхазии?

здесь клево, как и 2 года назад :twisted:
viewtopic.php?f=18&t=37328

Автор:  Sergey-s83 [ 04 09 2012, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

Да это наверняка спецрота, они из Воронежа, да я думаю никто никуда не поедет, через полгода права твои придут в Питер. У товарища с Оскола(100км) четыре месяца шли, вызвали в суд и получил он их обратно.

Автор:  Sergey-s83 [ 04 09 2012, 16:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2.

Долго еще отдыхать будешь? Я тут рядышком в Сочи, думаю на выходные в Пицунду поехать, если все с работай срастется.

Страница 1 из 18 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/