/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=24&t=82945 |
Страница 1 из 18 |
| Автор: | toolshed [ 04 09 2012, 15:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда. |
щас я в солнечной Абхазии. на пути сюда в Воронежской обл. мусара завернули мои права за 153 км/ч. по факту, как и в прошлогодней истории, скорость 150 я не превышал. денег давать принципиально не собирался, а полицаи принципиально их не просили. более того, они мне сказали что забрали за бычку, типа если бы не это - отпустили бы с миром. аххаха, какие милые скучающие на трассе мусара - типа если вежливый отпустим, быкует лишим))) типа денег нам не надо, только идея! к слову, моя "бычка" заключалась в диалоге: - бласержанбласурминбла, здравствуйте, предъявите ваши документы - здравствуйте, причина остановки? - превышение скорости - какое? - свыше 60 км/ч - неправда - предъявите ваши документы - предьявите мне нарушение - хорошо, сейчас принесу ноутбук. ...6 минут... показывает бук и фото задка машины с разделительного отбойника, время 15:42 дата 30.08.2012 скорость 153 км/ч - скорость не моя, у меня включен круиз-контроль. - предъявите ваши документы ...даю права и стс... - сейчас я принесу вам временное удостоверение впрочем видеорегистратор и диалог "заснял" на следующих роликах. лейтенантик в петнахе за 10-15 минут все заполнил, я внимательно прочел, записал данные о свидетеле, ходатайство о переносе рассмотрения дела по месту моей регистрации и в своих пояснениях про несогласие с вменяемым АП и чуть позже - про запись видеорегистратора. в ней, по флажкам на отбойнике, шаг между которыми по ГОСТу 50 метров, можно в течение одной минуты установить мою скорость. видео передал клубню Вовка при встрече поздно вечером в Ростове, он его и выложил в ютуб. у меня в Абхазии скорость неважнецкая... на видео несколько засад, а мой радар - на третьей минуте (на спуске 2:18-2:19) все разрешения, в том числе 1920*1080 (full HD), выбираются при просмотре. |
|
| Автор: | 46coupe328 [ 04 09 2012, 16:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
Чет не повезло тебе братух, я там 200 хреначил с радарам - хоть бы одна [censored] попалась на трассе, только на посту проверили |
|
| Автор: | Wilhelm [ 04 09 2012, 16:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
Ну гнал будь здоров.. |
|
| Автор: | toolshed [ 04 09 2012, 16:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
да где ж гнал то? не больше 150, а по мне так 130-135. скачайте, замедлите в 8 раз на windows media player, засеките по флажкам 100 метров и потом арифметикой получите км/ч |
|
| Автор: | sound-plus [ 04 09 2012, 16:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
Купи регистратор с жпс и всё!!! Сразу им скорость показал и поехал. |
|
| Автор: | Mafik [ 04 09 2012, 16:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
типа мусор приедет в Питер на суд? Ой че то слабо верится |
|
| Автор: | 46coupe328 [ 04 09 2012, 16:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
что то поздно радар у тебя бьет, что за радар? И оттормаживаешься ты не резко. Я как только пищит сразу оттормаживался шо малой с заднего дивана вперед улетал |
|
| Автор: | toolshed [ 04 09 2012, 16:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
Mafik : типа мусор приедет в Питер на суд? Ой че то слабо верится а разве обязаны? или как? |
|
| Автор: | Max-Gorky [ 04 09 2012, 16:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
судя по видео скорость 120-130 если считать по флажкам на отбойнике. |
|
| Автор: | toolshed [ 04 09 2012, 16:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
46coupe328 : что то поздно радар у тебя бьет, И оттормаживаешься ты не резко. Я как только пищит сразу оттормаживался шо малой с заднего дивана вперед улетал я вообще не оттормаживаюсь, скорость-то не адовая. детектор бьет нормально когда в лицо пуляют, а тут в ЗАД. на пустой дороге сигнал теряется, если бы передо мной шли машины то словил бы раньше. |
|
| Автор: | Mafik [ 04 09 2012, 16:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
toolshed : Mafik : типа мусор приедет в Питер на суд? Ой че то слабо верится а разве обязаны? или как? обязаны |
|
| Автор: | toolshed [ 04 09 2012, 16:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
Mafik : toolshed : Mafik : типа мусор приедет в Питер на суд? Ой че то слабо верится а разве обязаны? или как? обязаны да, помню такой пунктик. только где бы еще почитать про эту их обязанность |
|
| Автор: | 46coupe328 [ 04 09 2012, 16:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
а теоретически менты могут быстро накатать скорость какую хотят на компе? |
|
| Автор: | toolshed [ 04 09 2012, 16:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
46coupe328 год назад мы тут уже вертелись в аналогичном вопросе. ответа нет. |
|
| Автор: | Max-Gorky [ 04 09 2012, 16:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
toolshed : да где ж гнал то? не больше 150, а по мне так 130-135. скачайте, замедлите в 8 раз на windows media player, засеките по флажкам 100 метров и потом арифметикой получите км/ч я на взгляд определил не более 130, засек время когда ты проезжал флажок, вышло 9 секунд 6 флажков т.е. 3 секунды 100 метров, ну пусть погрешность, пусть 115 метров. 115*20*60=138 000 метров в час, ну никак не 153 км/ч. Терь доказать осталось... с нашей презумпцией невиновности , у него док-во фото и радар сертифицированый. У тебя видео и регистратор китайский. Кстати сертификат, поверку на радар просил, номер радара записал?
|
|
| Автор: | Mafik [ 04 09 2012, 16:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
если это бычка.... то судя по всему мой вчерашний разговор с мусарами был просто откровенным посылом в пешее эротическое путешествие |
|
| Автор: | RostoS [ 04 09 2012, 16:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
Max-Gorky : toolshed : да где ж гнал то? не больше 150, а по мне так 130-135. скачайте, замедлите в 8 раз на windows media player, засеките по флажкам 100 метров и потом арифметикой получите км/ч я на взгляд определил не более 130, засек время когда ты проезжал флажок, вышло 9 секунд 6 флажков т.е. 3 секунды 100 метров, ну пусть погрешность, пусть 115 метров. 115*20*60=138 000 метров в час, ну никак не 153 км/ч. Терь доказать осталось... с нашей презумпцией невиновности , у него док-во фото и радар сертифицированый. У тебя видео и регистратор китайский. Кстати сертификат, поверку на радар просил, номер радара записал? у меня +/- так же |
|
| Автор: | toolshed [ 04 09 2012, 16:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
Max-Gorky поверки, сертификаты, номера - все есть. по мне в самом деле гораздо интереснее как менты из своего подзалупинска поедут на Балтику |
|
| Автор: | avaal [ 04 09 2012, 16:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье |
|
| Автор: | Sergey-s83 [ 04 09 2012, 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
Как отдыхается в солнечной Абхазии? |
|
| Автор: | Max-Gorky [ 04 09 2012, 16:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
avaal : я насчитал 10 флажков за 10 секунд. итог более 150 км.ч штраф выпишут на суде и права вернут, если в течении предыдущего года не нарушал по этой статье так это 180 км/ч |
|
| Автор: | toolshed [ 04 09 2012, 16:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
считать надо 2 масимум 3 флажка, а не 10 флажков, т.к. скорость меняется и растет погрешность |
|
| Автор: | toolshed [ 04 09 2012, 16:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
Sergey-s83 : Как отдыхается в солнечной Абхазии? здесь клево, как и 2 года назад viewtopic.php?f=18&t=37328 |
|
| Автор: | Sergey-s83 [ 04 09 2012, 16:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
Да это наверняка спецрота, они из Воронежа, да я думаю никто никуда не поедет, через полгода права твои придут в Питер. У товарища с Оскола(100км) четыре месяца шли, вызвали в суд и получил он их обратно. |
|
| Автор: | Sergey-s83 [ 04 09 2012, 16:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: [Питер-Воронеж] Косяки с камерой-радаром КРИС-П дубль 2. |
Долго еще отдыхать будешь? Я тут рядышком в Сочи, думаю на выходные в Пицунду поехать, если все с работай срастется. |
|
| Страница 1 из 18 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|