/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=24&t=44677 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | dimi_p [ 24 01 2011, 19:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3) |
| Автор: | Cyber Flash [ 24 01 2011, 19:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3) |
Не удивлен... |
|
| Автор: | tictac [ 24 01 2011, 19:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3) |
Cyber Flash : Не удивлен... Я думал чё интересное...
|
|
| Автор: | Генерал [ 24 01 2011, 19:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3) |
Если хочешь узнать что за человек,дай ему немного власти... |
|
| Автор: | seroff [ 24 01 2011, 20:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3) |
не , ну а зачем на заправке что-то пить из бутылки - провоцировать сотрудников гаи я смотрю , у киевлян времени до [censored] бодаться с ними
|
|
| Автор: | SLAVA [ 24 01 2011, 20:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3) |
seroff : не , ну а зачем на заправке что-то пить из бутылки - провоцировать сотрудников гаи я смотрю , у киевлян времени до [censored] бодаться с ними ![]() А зачем на заправке туалет???Может ты наркоман тогда........ |
|
| Автор: | Генерал [ 24 01 2011, 20:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3) |
seroff Дело не в провокации,а в том как "стражи порядка" общаются с потенциальным нарушителем. |
|
| Автор: | seroff [ 24 01 2011, 20:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3) |
general125 спс. , что объяснил
|
|
| Автор: | Генерал [ 24 01 2011, 20:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3) |
seroff Да не за что,у меня сотрудники ДПС при оформлении аварии сумку из машины увели,хорошо что доки все на руках были,а денежки тю-тю. |
|
| Автор: | SLAVA [ 24 01 2011, 20:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3) |
general125 : seroff Да не за что,у меня сотрудники ДПС при оформлении аварии сумку из машины увели,хорошо что доки все на руках были,а денежки тю-тю. А я один раз когда он пытался нагрузить меня за встречку увёл у него все документы!!!А там столько протоколов было)))))))Ублюдки!!!!! |
|
| Автор: | seroff [ 24 01 2011, 20:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3) |
general125 : seroff Да не за что,у меня сотрудники ДПС при оформлении аварии сумку из машины увели,хорошо что доки все на руках были,а денежки тю-тю. это вообще по теме: стараюсь показать доки и съе..ть по-быстрому |
|
| Автор: | 46coupe328 [ 24 01 2011, 20:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3) |
не ну это реально жесть
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|