/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=24&t=44677
Страница 1 из 1

Автор:  dimi_p [ 24 01 2011, 19:29 ]
Заголовок сообщения:  Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)


Автор:  Cyber Flash [ 24 01 2011, 19:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)

Не удивлен...

Автор:  tictac [ 24 01 2011, 19:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)

Cyber Flash :
Не удивлен...

Я думал чё интересное... ::at::

Автор:  Генерал [ 24 01 2011, 19:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)

Если хочешь узнать что за человек,дай ему немного власти...

Автор:  seroff [ 24 01 2011, 20:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)

не , ну а зачем на заправке что-то пить из бутылки - провоцировать сотрудников гаи :lol: ::40::
я смотрю , у киевлян времени до [censored] бодаться с ними ::tyktyk::

Автор:  SLAVA [ 24 01 2011, 20:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)

seroff :
не , ну а зачем на заправке что-то пить из бутылки - провоцировать сотрудников гаи :lol: ::40::
я смотрю , у киевлян времени до [censored] бодаться с ними ::tyktyk::

А зачем на заправке туалет???Может ты наркоман тогда........ :lol:

Автор:  Генерал [ 24 01 2011, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)

seroff
Дело не в провокации,а в том как "стражи порядка" общаются с потенциальным нарушителем.

Автор:  seroff [ 24 01 2011, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)

general125
спс. , что объяснил ::40::

Автор:  Генерал [ 24 01 2011, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)

seroff
Да не за что,у меня сотрудники ДПС при оформлении аварии сумку из машины увели,хорошо что доки все на руках были,а денежки тю-тю.

Автор:  SLAVA [ 24 01 2011, 20:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)

general125 :
seroff
Да не за что,у меня сотрудники ДПС при оформлении аварии сумку из машины увели,хорошо что доки все на руках были,а денежки тю-тю.

А я один раз когда он пытался нагрузить меня за встречку увёл у него все документы!!!А там столько протоколов было)))))))Ублюдки!!!!!

Автор:  seroff [ 24 01 2011, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)

general125 :
seroff
Да не за что,у меня сотрудники ДПС при оформлении аварии сумку из машины увели,хорошо что доки все на руках были,а денежки тю-тю.

::44:: это вообще ::13::
по теме: стараюсь показать доки и съе..ть по-быстрому

Автор:  46coupe328 [ 24 01 2011, 20:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беспредел ГАИ (по просьбе SLAVA 3)

не ну это реально жесть ::angry::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/