/ Как лучше поступать с уродами на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 11 03 2009, 20:42
    • Сообщений 593
    • Профиль
    • Авто: Honda CBR600RR 09
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow
    • Репутация: 0
    • Гость
Наверно в каждом дворе и не только есть такие [censored], которые по какой-то неведомой причине присваивают себе парковочные места и считают их своими!
Частенько в случае если вы запарковались на ИХ МЕСТО :o они выбегают с угрозами, ругательствами и т.д. Можно смело слать их на х*й если на просьбу предоставить документы на данный участок земли они разведут руками, но дело в том что после этого можно выйти и увидеть свою машину запертой вот таким вот гандоном. И у меня во дворе есть такие, и от знакомых слышал много раз.

Так вот, как лучше поступить если вас заперли, а вам нужно уехать?
Понятно что можно колесо проколоть, стекло разбить, у кого кенгурятник или тачку не жалко можно и протаранить, но это все не законно и может повлечь за собой неприятные последствия. А что можно сделать по закону? Вызывать эвакуатор? Милицию?
BMW 325i --> Suzuki SV650 Sport --> Honda CBR600RR --> e46?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46127
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
у меня во дворе если кто то блокирует, то как правило номер телефона оставляет.. но сейчас решили поставить ворота на въезде во двор.. а то много машин левых стало.. бывает приедешь в 10 часов, а весь двор забит.
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Да...тема актуальная :evil:
Активно веду борьбу с такими властелинами земель)) Занимаю любое свободное место, даже могу перекрыть самопально огороженную парковку,если там машины нет.
  • Не в сети