|
|
№51
25 03 2010, 09:39
да, блин, авария это конечно очень не приятно...ребята желаю вам скорейшего выздоровления!!!
|
|
№52
25 03 2010, 09:41
жестко
djem выздоравливай. может надо чего? Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№53
25 03 2010, 09:56
спасибо парни!
все ок))) |
|
№54
25 03 2010, 09:58
ты если что пиши Ф. М. Достоевский |
|
№55
25 03 2010, 10:19
djem
скорейшего выздоровления тебе! |
|
№56
26 03 2010, 09:03
Поправляйтесь!!!
|
Рекомендуем почитать на тему Наш djem попал в аварию и ищет свидетелей.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





ты если что пиши 
