|
|
№351
29 11 2012, 13:25
поем попкорна чтоль, думаю 2000 р выпишут.
|
|
№352
29 11 2012, 13:37
toolshed : вообщем за 15 прошедших дней от гайцов не получено ничего, что запрошено судьей согласно моему ходатайству. вообще 0 листов. не пришло даже подтверждение о получении запроса. роисся вперде как говорится) она сказала, что будем принимать решение на основании того, что есть. спросила есть ли у меня что добавить. я сказал есть схема с обоснованием расчетов и хочу приобщить ее к уже имеющимся материалам. она согласилась, сразу поняв о чем речь. в итоге попросила погулять 25 минут, пока канцелярия будет писать постановление. я не стал спрашивать ее что будет в постановлении зы: седня впервые за все разы увидел судью в мантии. походу холодно тетеньке - у нас седня то же самое творится, что вчера в Москвабаде. уопщем ждем-с ![]() Да их вообще [censored] поймешь... когда захотят в мантии сидят, когда зохотят без... Не пойму отчего зависит. |
|
№353
29 11 2012, 14:04
что там?
|
|
№354
29 11 2012, 14:05
Ждём-с...
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№355
29 11 2012, 14:12
toolshed : спросила есть ли у меня что добавить. :: Во обнагнели судьи, уже в открытую просят |
|
№356
29 11 2012, 14:16
Ну и ?
|
|
№357
29 11 2012, 14:18
ща сфотаю выложу.
все как я просил Ремонт любых редукторов - лс |
|
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
|
№358
29 11 2012, 14:19
Что, определение выложишь? Вердикт?
|
|
№359
29 11 2012, 14:23
а не [censored], фотика нету. завтра вообщем.
карочи переквалифицировали под ст.12.9 ч.3 и штраф 1000р. как я и предлагал парой страниц ранее) Ремонт любых редукторов - лс |
|
№360
29 11 2012, 14:23
toolshed : ща сфотаю выложу. все как я просил Это уже очень интересно Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№361
29 11 2012, 14:25
toolshed : а не [censored], фотика нету. завтра вообщем. карочи переквалифицировали под ст.12.9 ч.3 и штраф 1000р. как я и предлагал парой страниц ранее) Поздравляю.. Молоток. Я не сомневался.... Думаю эта тема форума многим поможет в отстаивании своих прав |
|
№362
29 11 2012, 14:25
toolshed : карочи переквалифицировали под ст.12.9 ч.3 и штраф 1000р. как я и предлагал парой страниц ранее) Поздры |
|
№363
29 11 2012, 14:26
toolshed : а не [censored], фотика нету. завтра вообщем. карочи переквалифицировали под ст.12.9 ч.3 и штраф 1000р. как я и предлагал парой страниц ранее)
Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну... |
|
№364
29 11 2012, 14:27
toolshed : а не [censored], фотика нету. завтра вообщем. карочи переквалифицировали под ст.12.9 ч.3 и штраф 1000р. как я и предлагал парой страниц ранее) Как наверное хочется щас увидеть рожу полицейского, лишавшего прав, да? Интересно, когда решения не в их пользу, их это как-то касается? |
|
№365
29 11 2012, 14:29
toolshed
С решением согласен? Апелляцию не будешь подавать? |
|
№366
29 11 2012, 14:34
|
|
№367
29 11 2012, 14:36
Молодец)
Я удивлен) |
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
|
№368
29 11 2012, 14:42
Три20
не буду)) кстати, переквалификация на более мягкую статью по сути юридически не совсем правильно должно быть либо прекращение производства по делу, либо наказание по предъявленомй ч. 4 ст. 12.9 (лишение 4-6 мес или штраф 2000-2500).но раз уж я сам в конце своих объяснений по делу написал, типа "пачеснаку" за 144 кмч прошу принять рупчик-полтора (12.9 ч.3), то в итоге и получил на что рассчитывал завтра отсканю и выложу! Ремонт любых редукторов - лс |
|
№369
29 11 2012, 14:43
Упорство ТС + "мудачество" бюрократического аппарата со стороны ментов + вменяемая судья = не лишение. Могу только поздравить, тебе знатно повезло. Судебная система в нашей стране находится на стороне государства и лишь в редких исключениях встает на сторону гражданина. Наш суд - цирк + казино в одном здании.
|
|
№370
29 11 2012, 14:45
поздравляю!
|
|
№371
29 11 2012, 14:47
Петергофский суд на участке 159 самый справедливый суд в мире
прописывайтесь у меня, 200 руб. в месяц с лица и гоняйте по трассам роисии
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№372
29 11 2012, 14:49
paw
да, ты прав судья действительно вменяемая. никаких нравоучений, никаких перегибов и высокомерия, все исключительно по делу и по справедливости. Ремонт любых редукторов - лс |
|
№373
29 11 2012, 15:03
поздравляю |
|
№374
29 11 2012, 15:05
Мои поздравления. )
|
|
№375
29 11 2012, 15:09
toolshed
Женька!Поздравляю,брателла!
|
Рекомендуем почитать на тему Радар КРИС-П - невозможное возможно. Материалы для суда.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




поем попкорна чтоль, думаю 2000 р выпишут.



Молоток. Я не сомневался.... Думаю эта тема форума многим поможет в отстаивании своих прав
должно быть либо прекращение производства по делу, либо наказание по предъявленомй ч. 4 ст. 12.9 (лишение 4-6 мес или штраф 2000-2500).
