/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=97298
Страница 1 из 2

Автор:  minya13_85 [ 29 03 2013, 08:12 ]
Заголовок сообщения:  Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

Незнал в какой раздел написать. В общем хочу приобрести БМВ Е46. Собственно вопрос, какой движок не ест масло или таких не существует? )) смотрю как 2,2 объем 170 л.с. , так и 2,4 - 192..

Автор:  Terminator37 [ 29 03 2013, 08:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

minya13_85
кури поиск! тем вагон! ::39::
По теме бери М54 2,5 192 л/с. и ни о чем не думай, но после полной ДИАГНОСТИКИ!

Автор:  HumanV [ 29 03 2013, 08:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

При таких пробегах, которые у наших машин, есть у каждой проблемы.
Оптимально брать мотор 2,5л (M54B25), он менее подвержен к масложору в отличии 2,2 и 3,0 моторов.
Моторы М52TU самые лучшие в плане того, что долго не едят масла, но у них у всех уже большие пробеги и они в скором будущем потребуют переборки.

Автор:  Таш кент [ 29 03 2013, 08:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

HumanV
Блин ты такой умный :twisted:

Автор:  SLAVA [ 29 03 2013, 08:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

N42)))

Автор:  raix55 [ 29 03 2013, 08:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

N 42 ЭТО Г ::ot:: . ЕСЛИ 4 цилиндра то м 43 ту

Автор:  SLAVA [ 29 03 2013, 08:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

M54B30

Автор:  Nigritosina [ 29 03 2013, 08:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

Никакой)))

Автор:  SLAVA [ 29 03 2013, 08:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

Nigritosina :
Никакой)))

Ты прав, бмв говно!

Автор:  Тоха [ 29 03 2013, 08:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

Я бы посоветовал выбрать М52TU или M54B25.

Автор:  minya13_85 [ 29 03 2013, 08:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

HumanV :
При таких пробегах, которые у наших машин, есть у каждой проблемы.
Оптимально брать мотор 2,5л (M54B25), он менее подвержен к масложору в отличии 2,2 и 3,0 моторов.
Моторы М52TU самые лучшие в плане того, что долго не едят масла, но у них у всех уже большие пробеги и они в скором будущем потребуют переборки.

Эти моторы M54B25, они ставились на машины с какого по какой период? на Американки 2003 года, объемом 2,5 могли стоять? и вообще американки бэхи стоит вообще рассматривать?

Автор:  Proff_82 [ 29 03 2013, 08:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

м57ту пробег 285000 меняю масло каждые 10 т. масло вообще не доливаю, а динамика разгона как у самолета... :lol: :lol: :lol:

Автор:  Terminator37 [ 29 03 2013, 08:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

minya13_85
Рассматривать можно любую! Тут главное увидеть состояние, которое может быть замаскировано! :lol:

Автор:  BMW123 [ 29 03 2013, 08:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

21124! ::rulezz::

Автор:  xutrez [ 29 03 2013, 08:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

как повезет))
тут все как в жизни
куле гадать?
к гадалке сходишь - будешь жить, как она скажет)

Автор:  Тоха [ 29 03 2013, 09:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

minya13_85 :
HumanV :
При таких пробегах, которые у наших машин, есть у каждой проблемы.
Оптимально брать мотор 2,5л (M54B25), он менее подвержен к масложору в отличии 2,2 и 3,0 моторов.
Моторы М52TU самые лучшие в плане того, что долго не едят масла, но у них у всех уже большие пробеги и они в скором будущем потребуют переборки.

Эти моторы M54B25, они ставились на машины с какого по какой период? на Американки 2003 года, объемом 2,5 могли стоять? и вообще американки бэхи стоит вообще рассматривать?


почитай viewtopic.php?f=17&t=90016

Автор:  Kost9n13 [ 29 03 2013, 10:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

М30В35 самый надежный и неприхотливый мотор у бмв, реальный миллионник :lol:

Автор:  VanoAST [ 29 03 2013, 10:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

Kost9n13 :
М30В35 самый надежный и неприхотливый мотор у бмв, реальный миллионник :lol:

:lol:

Автор:  Blackdust [ 29 03 2013, 19:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

Братан, бери M57 и никого не слушай ...это самый надёжный мотор в е46 (но только "свежий" и солярку хорошую - и беды знать не будешь. :D

Автор:  Player [ 29 03 2013, 19:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

::p:: советчики))) нет таких моторов кот. не жрут масло))) они все жрут)) всё зависит от состояния, и как повезёт(что уже было сказано) так что бери что больше нравится ::butch::

Автор:  Sanekhirurg [ 29 03 2013, 19:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

N 42 бери (эти машинки на мой взгляд не так сильно трахают), мне нравится, на М54 пробеги огромные и не знай как катали на них. Мое мнение. ::byy::

Автор:  BlackFlash [ 29 03 2013, 19:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

BMW123 :
21124! ::rulezz::


Тогда уж 21126 :)))) ::rulezz::

Автор:  antihristwhite [ 29 03 2013, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

Самый лучший мотор S54))) бери его на них вообще обычно пробеги маленькие :lol:

Автор:  nik150384 [ 29 03 2013, 19:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

Тойотовский.......

Автор:  Игорььь [ 29 03 2013, 20:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?

ушат может быть с любым двиглом! смотри на хозяина машины)))

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/