/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=97298 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | minya13_85 [ 29 03 2013, 08:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
Незнал в какой раздел написать. В общем хочу приобрести БМВ Е46. Собственно вопрос, какой движок не ест масло или таких не существует? )) смотрю как 2,2 объем 170 л.с. , так и 2,4 - 192.. |
|
| Автор: | Terminator37 [ 29 03 2013, 08:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
minya13_85 кури поиск! тем вагон! По теме бери М54 2,5 192 л/с. и ни о чем не думай, но после полной ДИАГНОСТИКИ! |
|
| Автор: | HumanV [ 29 03 2013, 08:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
При таких пробегах, которые у наших машин, есть у каждой проблемы. Оптимально брать мотор 2,5л (M54B25), он менее подвержен к масложору в отличии 2,2 и 3,0 моторов. Моторы М52TU самые лучшие в плане того, что долго не едят масла, но у них у всех уже большие пробеги и они в скором будущем потребуют переборки. |
|
| Автор: | Таш кент [ 29 03 2013, 08:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
HumanV Блин ты такой умный |
|
| Автор: | SLAVA [ 29 03 2013, 08:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
N42))) |
|
| Автор: | raix55 [ 29 03 2013, 08:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
N 42 ЭТО Г |
|
| Автор: | SLAVA [ 29 03 2013, 08:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
M54B30 |
|
| Автор: | Nigritosina [ 29 03 2013, 08:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
Никакой))) |
|
| Автор: | SLAVA [ 29 03 2013, 08:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
Nigritosina : Никакой))) Ты прав, бмв говно! |
|
| Автор: | Тоха [ 29 03 2013, 08:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
Я бы посоветовал выбрать М52TU или M54B25. |
|
| Автор: | minya13_85 [ 29 03 2013, 08:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
HumanV : При таких пробегах, которые у наших машин, есть у каждой проблемы. Оптимально брать мотор 2,5л (M54B25), он менее подвержен к масложору в отличии 2,2 и 3,0 моторов. Моторы М52TU самые лучшие в плане того, что долго не едят масла, но у них у всех уже большие пробеги и они в скором будущем потребуют переборки. Эти моторы M54B25, они ставились на машины с какого по какой период? на Американки 2003 года, объемом 2,5 могли стоять? и вообще американки бэхи стоит вообще рассматривать? |
|
| Автор: | Proff_82 [ 29 03 2013, 08:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
м57ту пробег 285000 меняю масло каждые 10 т. масло вообще не доливаю, а динамика разгона как у самолета... |
|
| Автор: | Terminator37 [ 29 03 2013, 08:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
minya13_85 Рассматривать можно любую! Тут главное увидеть состояние, которое может быть замаскировано! |
|
| Автор: | BMW123 [ 29 03 2013, 08:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
21124!
|
|
| Автор: | xutrez [ 29 03 2013, 08:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
как повезет)) тут все как в жизни куле гадать? к гадалке сходишь - будешь жить, как она скажет) |
|
| Автор: | Тоха [ 29 03 2013, 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
minya13_85 : HumanV : При таких пробегах, которые у наших машин, есть у каждой проблемы. Оптимально брать мотор 2,5л (M54B25), он менее подвержен к масложору в отличии 2,2 и 3,0 моторов. Моторы М52TU самые лучшие в плане того, что долго не едят масла, но у них у всех уже большие пробеги и они в скором будущем потребуют переборки. Эти моторы M54B25, они ставились на машины с какого по какой период? на Американки 2003 года, объемом 2,5 могли стоять? и вообще американки бэхи стоит вообще рассматривать? почитай viewtopic.php?f=17&t=90016 |
|
| Автор: | Kost9n13 [ 29 03 2013, 10:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
М30В35 самый надежный и неприхотливый мотор у бмв, реальный миллионник |
|
| Автор: | VanoAST [ 29 03 2013, 10:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
Kost9n13 : М30В35 самый надежный и неприхотливый мотор у бмв, реальный миллионник |
|
| Автор: | Blackdust [ 29 03 2013, 19:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
Братан, бери M57 и никого не слушай ...это самый надёжный мотор в е46 (но только "свежий" и солярку хорошую - и беды знать не будешь. |
|
| Автор: | Player [ 29 03 2013, 19:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
советчики))) нет таких моторов кот. не жрут масло))) они все жрут)) всё зависит от состояния, и как повезёт(что уже было сказано) так что бери что больше нравится
|
|
| Автор: | Sanekhirurg [ 29 03 2013, 19:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
N 42 бери (эти машинки на мой взгляд не так сильно трахают), мне нравится, на М54 пробеги огромные и не знай как катали на них. Мое мнение.
|
|
| Автор: | BlackFlash [ 29 03 2013, 19:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
BMW123 : 21124! ![]() Тогда уж 21126
|
|
| Автор: | antihristwhite [ 29 03 2013, 19:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
Самый лучший мотор S54))) бери его на них вообще обычно пробеги маленькие |
|
| Автор: | nik150384 [ 29 03 2013, 19:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
Тойотовский....... |
|
| Автор: | Игорььь [ 29 03 2013, 20:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какой двигатель на е46 самый не прихотливый? |
ушат может быть с любым двиглом! смотри на хозяина машины))) |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|