/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопросов https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=84660 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Андрюша777 [ 27 09 2012, 20:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопросов |
Всем привет. Почти 6 лет катаюсь на BMW e30 купе черного цвета м42. От машины в восторге. Поэтому хочу тоже купешку, но в 46 кузове на автомате, чтоб и жена иногда могла ездить. Приглядел недорогой вариант, поэтому хотел задать несколько вопросов: 1) У данной машинки, сильно дергает коробку при задней передаче. Насколько дорого будет поменять или отремонтировать коробку (просьба написать в денежном эквиваленте)? модель 323 170л/с. 2) Машинка в принципе дорогая в обслуживании? 3) Новые и б/у запчасти тяжело искать? 4) на что стоит обратить внимание при покупке данной модели? Буду очень признателен за ответы, т.к. завтра поеду ее смотреть |
|
| Автор: | nik150384 [ 27 09 2012, 20:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
Привет!!! Каков бюджет? |
|
| Автор: | Андрюша777 [ 27 09 2012, 21:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
пока 340тыс. знаю что мало, но поэтому и спрашиваю, так как нашел машинку вписывающуюся в мой бюджет. Вот хотел узнать на сколько дорого мне обойдется данная проблема с коробкой?! |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 27 09 2012, 21:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
Андрюша777 : пока 340тыс. знаю что мало, но поэтому и спрашиваю, так как нашел машинку вписывающуюся в мой бюджет. Вот хотел узнать на сколько дорого мне обойдется данная проблема с коробкой?! ремонт АКПП=70-90тр |
|
| Автор: | Андрюша777 [ 27 09 2012, 21:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
а если б/у коробку покупать? |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 27 09 2012, 21:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
Андрюша777 : а если б/у коробку покупать? а если через 100-5000 км поломается? б/у от 25тр начало... +ТО сделать 7-9тр |
|
| Автор: | Андрюша777 [ 27 09 2012, 21:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
Т.е. автомат настолько не надежный что может так быстро сломаться? Мда, цены на коробку по отношению к предыдущим кузовам, сильно отличаются. На е30 коробка вечная
|
|
| Автор: | nik150384 [ 27 09 2012, 21:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
На е46 Мкпп тоже ах...я |
|
| Автор: | Андрюша777 [ 27 09 2012, 21:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
блин, ну та машина зараза на автомате:) Мне механика больше к душе лежит, да и как правило надежней. Про автомат: Т.е. получается покупка коробки вместе с заменой примерно выйдет в 30-35тыс, но гарантии нет на то что она может быстро сломаться?! |
|
| Автор: | даниил09 [ 27 09 2012, 23:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
30-35 - сама коробка, плюсуй сюда работу снять поставить, ну и новое масло с фильтром. Да, и риск что такая коробка наипнётся как выше уже было сказано. |
|
| Автор: | Nigritosina [ 27 09 2012, 23:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
Кабрик бери |
|
| Автор: | Freddd [ 27 09 2012, 23:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
30-40 норм б/у коробас 50-60 перебрать коробку 6-7 работа |
|
| Автор: | BMWe46 [ 28 09 2012, 00:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
1. про коробку ответили 2. в принципе нет, если найти живую 3. практически всё в наличии (нет) 4. задняя балка (крепление к кузову), капот над омывателями, рейка,ходовка,КПП, дрыгатель, а так по форуму в поисе полазий - все проблемы обмусолены не один раз...!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Автор: | ИЛЮХИН [ 28 09 2012, 00:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
за 340 купешка 323 это дрова
|
|
| Автор: | Андрюша777 [ 28 09 2012, 08:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
Мужики, спасибо большое за ответы. Теперь хоть представляю во сколько мне станет коробка, чтоб можно было торговаться. И про заднюю балку спасибо что написали, я так понимаю она быстро начинает гнить? |
|
| Автор: | toolshed [ 28 09 2012, 08:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
ИЛЮХИН : за 340 купешка 323 это дрова ![]() я свои 23-и "дрова" за 310 брал и продал за 410 спустя 1,5 года на 217к пробег подтвержденный 200% |
|
| Автор: | toolshed [ 28 09 2012, 08:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопрос |
Андрюша777 это может быть не коробка, а рваный сайлентблок редуктора и рваные подушки самой коробки. сайлентблок 800 руб + 2000 работа подушки 2 шт. рублей по 150-200, работа рублей 300-500 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|