|
|
№1
27 09 2012, 20:44
Всем привет. Почти 6 лет катаюсь на BMW e30 купе черного цвета м42. От машины в восторге. Поэтому хочу тоже купешку, но в 46 кузове на автомате, чтоб и жена иногда могла ездить. Приглядел недорогой вариант, поэтому хотел задать несколько вопросов:
1) У данной машинки, сильно дергает коробку при задней передаче. Насколько дорого будет поменять или отремонтировать коробку (просьба написать в денежном эквиваленте)? модель 323 170л/с. 2) Машинка в принципе дорогая в обслуживании? 3) Новые и б/у запчасти тяжело искать? 4) на что стоит обратить внимание при покупке данной модели? Буду очень признателен за ответы, т.к. завтра поеду ее смотреть |
|
№2
27 09 2012, 20:55
Привет!!! Каков бюджет?
|
|
№3
27 09 2012, 21:01
пока 340тыс. знаю что мало, но поэтому и спрашиваю, так как нашел машинку вписывающуюся в мой бюджет. Вот хотел узнать на сколько дорого мне обойдется данная проблема с коробкой?!
|
|
№4
27 09 2012, 21:02
Андрюша777 : пока 340тыс. знаю что мало, но поэтому и спрашиваю, так как нашел машинку вписывающуюся в мой бюджет. Вот хотел узнать на сколько дорого мне обойдется данная проблема с коробкой?! ремонт АКПП=70-90тр |
|
№5
27 09 2012, 21:06
а если б/у коробку покупать?
|
|
№6
27 09 2012, 21:07
Андрюша777 : а если б/у коробку покупать? а если через 100-5000 км поломается? б/у от 25тр начало... +ТО сделать 7-9тр |
|
№7
27 09 2012, 21:11
Т.е. автомат настолько не надежный что может так быстро сломаться? Мда, цены на коробку по отношению к предыдущим кузовам, сильно отличаются. На е30 коробка вечная
|
|
Рекомендуем почитать на тему Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопросов
|
|
№8
27 09 2012, 21:13
На е46 Мкпп тоже ах...я
|
|
№9
27 09 2012, 21:17
блин, ну та машина зараза на автомате:) Мне механика больше к душе лежит, да и как правило надежней.
Про автомат: Т.е. получается покупка коробки вместе с заменой примерно выйдет в 30-35тыс, но гарантии нет на то что она может быстро сломаться?! |
|
№10
27 09 2012, 23:16
30-35 - сама коробка, плюсуй сюда работу снять поставить, ну и новое масло с фильтром. Да, и риск что такая коробка наипнётся как выше уже было сказано.
|
|
№11
27 09 2012, 23:19
Кабрик бери
В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№12
27 09 2012, 23:20
30-40 норм б/у коробас
50-60 перебрать коробку 6-7 работа |
|
№13
28 09 2012, 00:01
1. про коробку ответили
2. в принципе нет, если найти живую 3. практически всё в наличии (нет) 4. задняя балка (крепление к кузову), капот над омывателями, рейка,ходовка,КПП, дрыгатель, а так по форуму в поисе полазий - все проблемы обмусолены не один раз...!!!!!!!!!!!!!!! |
|
№14
28 09 2012, 00:07
за 340 купешка 323 это дрова
BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
№15
28 09 2012, 08:33
Мужики, спасибо большое за ответы. Теперь хоть представляю во сколько мне станет коробка, чтоб можно было торговаться. И про заднюю балку спасибо что написали, я так понимаю она быстро начинает гнить?
|
|
№16
28 09 2012, 08:35
ИЛЮХИН : за 340 купешка 323 это дрова ![]() я свои 23-и "дрова" за 310 брал и продал за 410 спустя 1,5 года на 217к пробег подтвержденный 200% Ремонт любых редукторов - лс |
|
№17
28 09 2012, 08:36
Андрюша777
это может быть не коробка, а рваный сайлентблок редуктора и рваные подушки самой коробки. сайлентблок 800 руб + 2000 работа подушки 2 шт. рублей по 150-200, работа рублей 300-500 Ремонт любых редукторов - лс |
|
Рекомендуем почитать на тему Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопросов
|
Рекомендуем почитать на тему Хочу купешку на автомате:) Хотел задать несколько вопросов
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






